Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Федеральная акция "Внимание Мотоциклист!"

Мотоциклисты - это самые обычные люди! У многих есть семьи, многие успешны в бизнесе и в других сферах. Ежегодно байкеры посещают детские дома, даря детям частичку любви и тепла, проводят фестивали экстрима, заряжая аудиторию чистым адреналином. Сейчас речь идет не о той серой массе, которая портит всю картину восприятия. У которых ментальность типичной русской молодежи! На дороге все должны быть равны! Только сам Бог знает, не окажется ли за рулем мотоцикла ваш сын или в качестве пассажирки ваша Дочь… Будьте бдительны! Поддержите федеральную акцию Внимание Мотоциклист!
http://vimeo.com/65149348
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Чтобы меньше было аварий с участием мотоциклистов нужно запретить им ездить между рядами. в большинстве случаях виноваты сами мотоциклисты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно подмечено
СсылкаПожаловаться
Чтобы меньше было аварий с участием мотоциклистов нужно запретить им ездить между рядами. в большинстве случаях виноваты сами мотоциклисты.
СсылкаПожаловаться
В зеркала смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
В зеркала смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеческий глаз не заметит в зеркало летающего мотоциклиста как бы он не старался.
СсылкаПожаловаться
олег
а мне проще подвинутся в сторону на полметра и пропустить не только мотоциклиста,но и тех кто едет на скутере.ну имеет возможность человек проехать пробку побыстрее,что-ж злобствовать-то.
СсылкаПожаловаться
олег
а мне проще подвинутся в сторону на полметра и пропустить не только мотоциклиста,но и тех кто едет на скутере.ну имеет возможность человек проехать пробку побыстрее,что-ж злобствовать-то.
СсылкаПожаловаться

если успеете увидеть его в зеркало.
СсылкаПожаловаться

если успеете увидеть его в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Чем можно было помочь дебилу летевшему ночью на своём байке без света,влетевшему под бампер КАМАЗА,снёсшему башкой радиатор и оказавшемуся в виде полного фарша под осями прицепа?Естественный отбор.Знают на что идут-вот и пусть сами в первую очередь подумают что творят.На дороге все равны.
СсылкаПожаловаться
Чем можно было помочь дебилу летевшему ночью на своём байке без света,влетевшему под бампер КАМАЗА,снёсшему башкой радиатор и оказавшемуся в виде полного фарша под осями прицепа?Естественный отбор.Знают на что идут-вот и пусть сами в первую очередь подумают что творят.На дороге все равны.
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как будто среди автомобилистов мало дебилов. Давайте теперь говорить что все автолюбители отморозки ?
СсылкаПожаловаться
Всё бы ничего, и дело-то благое. Но прочел про "ментальность русской молодёжи" и так противно стало... Ты, Лена, не типичная, не молодежь или нерусская?
СсылкаПожаловаться
Большинству мотосиклистов начихать на на всё-ПДД,нервы.Посмотришь что творят и подумаешь-не все в Чечне погибли.
СсылкаПожаловаться
Большинству мотосиклистов начихать на на всё-ПДД,нервы.Посмотришь что творят и подумаешь-не все в Чечне погибли.
СсылкаПожаловаться
Вы очень какой то злобный, надо начинать уже травку пить какую нибудь, нервы успокаивать.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Сознаюсь честно, боюсь скутеристов и мотоциклистов как черт ладана.
Выскакивают как будто- бы ниоткуда - как черт с табакерки.
Сколько уже приходилось уварачиваться.
СсылкаПожаловаться
На дороге все равны перед ПДД, поэтому нехер летать по мкад под 200ти, пересекая его через 4ряда и выскакивая "внезапно" нехер носиться по улицам чуть не сбивая пешеходов, пусть хрусты сами переживают за свою безопасность, нехер летать как умалишенные, хочешь гонок, добро пожаловать на трек, показывай мастерство, придурки носящиеся ночью под окнами, вызывают желание только отстреливать их из винтовки.
СсылкаПожаловаться
На дороге все равны перед ПДД, поэтому нехер летать по мкад под 200ти, пересекая его через 4ряда и выскакивая "внезапно" нехер носиться по улицам чуть не сбивая пешеходов, пусть хрусты сами переживают за свою безопасность, нехер летать как умалишенные, хочешь гонок, добро пожаловать на трек, показывай мастерство, придурки носящиеся ночью под окнами, вызывают желание только отстреливать их из винтовки.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, во мнении высказанном!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Игорь
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - если соблюдать ПДД и думать о собственной безопасности, то все у них будет в порядке !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - если соблюдать ПДД и думать о собственной безопасности, то все у них будет в порядке !!!
СсылкаПожаловаться
У них не будет. Вчера ехали с женой на заправку, оставалось около 100- 150 метроов. Вперди мокик. я жене, не связывайся... Оно умудрилось у нас прямо перед колесами упасть....Именно ОНО.
СсылкаПожаловаться
Dark
да нормальные мужики на мотоциклах, основная масса имеет автомобили и ездят адекватно НО когда садятся на своих двухколёсных коней как будто превращаются в других (включая и моих друзей, некоторых) - на авто справа не обгоняют - на мотике на ура, скорость на авто превышают на 10-ку - на мото на 100-ю и т.д., так что дело в них самих в первую очередь, у меня проблем с ними нет, пока они сами эти проблемы не начинают создавать, как-то нет желания соблюдать ПДД и одновременно соблюдать правила байкеров, которые радикально (!!!!) отличаются от тех, по которым остальные участники ДД передвигаются...
СсылкаПожаловаться
Нормальные учасники дорожного движения требуют внимания не более чем в рамках ПДД!!!
А если уж целой федеральной программы требуют то ...логичнее обозвать "Внимание умственно неполноценные за рулем" или слепо -тупые инвалиды.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А я и без акций всяких смотрю всегда и аккуратно их пропускаю. Пусть одевают шлемы и соблюдают ПДД.
СсылкаПожаловаться
Сынуля, самостоятельный мужик 26 лет, задумал купить. Я ему поклялся- пять флаконов монтажной пены- два флакона в выхлопные трубы, два флакона в цилиндры и флакон в бензобак. Он меня знает, поверил! Теперь сижу и думаю, когда он мне мою ЯВУ припомнит. Ох и погарцевал! НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))
СсылкаПожаловаться
Сынуля, самостоятельный мужик 26 лет, задумал купить. Я ему поклялся- пять флаконов монтажной пены- два флакона в выхлопные трубы, два флакона в цилиндры и флакон в бензобак. Он меня знает, поверил! Теперь сижу и думаю, когда он мне мою ЯВУ припомнит. Ох и погарцевал! НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))
СсылкаПожаловаться
НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))

Да ну?! Ох, сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Были не умнее,а просто дури меньше было в промежности.23 кобылы на Яве или 120 на Ямахе хе хе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы своему сынуле попку ещё не закончили вытирать?
СсылкаПожаловаться
Aire
Да, на дороге все должны быть равны... Но большинство двухколесных так не считают, они считают, что ПДД их вообще не касаются... Начинать "выравнивание" надо с них...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я собственно не понимаю чего хочет автор..
Эти камикадзе летают, так что видишь их в последний момент если вообще успеваешь увидеть...
Соблюдайте правила хоть немного и целыми будете..
Вот из недавних что видел..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic579...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic580...
А родителей покупающих глупым соплякам скутеры я вообще не понимаю.. Вам ребенок надоел??? Зачем вы хотите от него избавиться таким образом??
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Эти камикадзе летают, так что видишь их в последний момент если вообще успеваешь увидеть...
А родителей покупающих глупым соплякам скутеры я вообще не понимаю.. Вам ребенок надоел??? Зачем вы хотите от него избавиться таким образом??
СсылкаПожаловаться
Может я что-то делаю не так, но почему-то мотоциклистов вижу всегда и заранее. В зеркала надо смотреть просто, кмк)
СсылкаПожаловаться
Может я что-то делаю не так, но почему-то мотоциклистов вижу всегда и заранее. В зеркала надо смотреть просто, кмк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда такой "шнырит" на спортбайке под 180, да в плотном потоке, да с виражами чуть ли не под 90 гр. - можно хоть всю машину зеркалами обвешать... всё равно не поможет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Н-да... По второй ссылке - то-то видел сегодня на этом перекрестке цветы и прочие атрибуты "места трагедии".
СсылкаПожаловаться
Поймут и будут уважать на дороге, друг друга те,,кто периодически использует и мотоцикл,и машину
СсылкаПожаловаться
У меня был "Днепр". У сына сейчас "Днепр". Инструктировал и обучал лично,с пристрастием и подзатыльниками. Без шлема за руль не сядет,и поворотник включит. Но передвигаясь с ним по городу,заметил хамское отношение со стороны отдельных автограждан. Это чё,классовая борьба? А дураков на дороге за рулём любой техники достаточно,хоть на МАЗе,хоть на ВАЗе. А вот про скутеры,даже и сказать чего,слов нету. Но это ,в основном,дети. От взрослых,слава Богу,проблем не было.
СсылкаПожаловаться
У меня был "Днепр". У сына сейчас "Днепр". Инструктировал и обучал лично,с пристрастием и подзатыльниками. Без шлема за руль не сядет,и поворотник включит. Но передвигаясь с ним по городу,заметил хамское отношение со стороны отдельных автограждан. Это чё,классовая борьба? А дураков на дороге за рулём любой техники достаточно,хоть на МАЗе,хоть на ВАЗе. А вот про скутеры,даже и сказать чего,слов нету. Но это ,в основном,дети. От взрослых,слава Богу,проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Я тут на дачном моте ездил на ремонт в город. Хамят и щемят через одного. Силов у него мало - 125 кубов и норовят обогнать и подрезать. На скутере будет еще печальнее. Поэтому сам езжу на моте исключительно по лесам ,полям и огородам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru