11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фары на праворуких...

Я счастливая обладательница праворукого авто. С завидной регулярностью мне становится неловко перед встречными за свой неправильный свет. Знаю, что меняют полностью блок фары, но для меня это небюджетный вариант. У соседа (такого же бедолаги) видела на фарах некие наклейки, видимо корректирующие направленность пучка. А сегодня встретила, что новый тех.регламент позволяет делать эти наклейки...
Вопрос: что это?, может знает кто - где в Питере это делают?
P.s. У соседа спросить не могу - он неконтактный.
Вера Серкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Марфа Васильна
Вера, может не стоит мудрить - гнуть, лепить и клеить фары? Уж напрягитесь как-нить, переживите один раз финансовые трудности и поменяйте их на евро-луч, ведь машину смогли на что-то купить? Хошь - не хошь, а содержать и обслуживать авто - расходы по умолчанию! Зато на душе спокойнее будет на все последующие годы: и для ТО, и перед встречными - не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Моих фар леворульных нет, взял трубу от старого пылесоса, отрезал два стакана, Подрезал , как торт, на четыре ровных части не до конца и диаметрально противоположные доли удалил. Еду на техосмотр - вставляю одевая на лампочки, после снимаю.
А если "разрез" японский в блок фарах сделан стальной шторкой, вообще просто переворачиваешь её и птичка становиться как на леворульной без потерь яркости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария