Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фары на праворуких...

Я счастливая обладательница праворукого авто. С завидной регулярностью мне становится неловко перед встречными за свой неправильный свет. Знаю, что меняют полностью блок фары, но для меня это небюджетный вариант. У соседа (такого же бедолаги) видела на фарах некие наклейки, видимо корректирующие направленность пучка. А сегодня встретила, что новый тех.регламент позволяет делать эти наклейки...
Вопрос: что это?, может знает кто - где в Питере это делают?
P.s. У соседа спросить не могу - он неконтактный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Валерий Михайлов
То что сосед неконтактный, в прицел разглядели?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
То что сосед неконтактный, в прицел разглядели?
СсылкаПожаловаться
Догадливый Вы наш!
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Догадливый Вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, чтоб на контакт пошёл, в "вилку" его!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так, чтоб на контакт пошёл, в "вилку" его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юмор оценила! Категорией не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
продаются специальные прокладки под блок фару,но ставить их надо на стенде....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
продаются специальные прокладки под блок фару,но ставить их надо на стенде....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже что-то!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Умельцы доворачивают лампу в посадочном гнезде, чем изменяется направление светового пучка... поворот идет на 10...20 градусов. После чего фары проходят нормально все стенды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Умельцы доворачивают лампу в посадочном гнезде, чем изменяется направление светового пучка... поворот идет на 10...20 градусов. После чего фары проходят нормально все стенды.
СсылкаПожаловаться
Как же ее можно провернуть, если она в гнездо входит?
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
В левый блок фары ставят пластину , таким образом пучок света направляют в правую сторону но делают это на СТО стоит примерно от 1000 до 1500
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
В левый блок фары ставят пластину , таким образом пучок света направляют в правую сторону но делают это на СТО стоит примерно от 1000 до 1500
СсылкаПожаловаться
А чуть поподробней нельзя? Пластина ПОД блок или внутри наклеивается?
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
А чуть поподробней нельзя? Пластина ПОД блок или внутри наклеивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластина впаивается в блок фары с левой стороны лампы ближнего света.
СсылкаПожаловаться
Max535
лампы АН-4 по моему ...с ними все просто.. загинаешь лепестки и поворачиваешь на сколько нужно.. а с другими незнаю
СсылкаПожаловаться
Max535
лампы АН-4 по моему ...с ними все просто.. загинаешь лепестки и поворачиваешь на сколько нужно.. а с другими незнаю
СсылкаПожаловаться
Большое человеческое спасибо! Еще не знаю какие лампы, но уже есть представление что делать.
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Большое человеческое спасибо! Еще не знаю какие лампы, но уже есть представление что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем можно повернуть у любого бетонного забора. мы так делали на тойоте - функарго
СсылкаПожаловаться
Max535
или Н 4 , но не суть в написании.. думаю понятно
СсылкаПожаловаться
Max535
или Н 4 , но не суть в написании.. думаю понятно
СсылкаПожаловаться
Да, все ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Семён Стрембицкий
http://www.cefiro.ru/experience/showarti... На этой ссылке подробно рассказано как работать с фарами на праворульных, прохожу контроль без проблем
СсылкаПожаловаться
Семён Стрембицкий
http://www.cefiro.ru/experience/showarti... На этой ссылке подробно рассказано как работать с фарами на праворульных, прохожу контроль без проблем
СсылкаПожаловаться
Семен! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вера,все не так просто.В журнале ЗР пробовали все эти самодельные ухищрения.Вывод однозначный,только замена фар дает 100% результат.Можно сделать так ,чтоб не ослеплять встречных,но и фара будет светить гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ездейте -как и раньше-будут лохи квакать,скажите-я разрешил.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вера, может не стоит мудрить - гнуть, лепить и клеить фары? Уж напрягитесь как-нить, переживите один раз финансовые трудности и поменяйте их на евро-луч, ведь машину смогли на что-то купить? Хошь - не хошь, а содержать и обслуживать авто - расходы по умолчанию! Зато на душе спокойнее будет на все последующие годы: и для ТО, и перед встречными - не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
Моих фар леворульных нет, взял трубу от старого пылесоса, отрезал два стакана, Подрезал , как торт, на четыре ровных части не до конца и диаметрально противоположные доли удалил. Еду на техосмотр - вставляю одевая на лампочки, после снимаю.
А если "разрез" японский в блок фарах сделан стальной шторкой, вообще просто переворачиваешь её и птичка становиться как на леворульной без потерь яркости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть