24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

F1 Гран При Австралии

Всех любителей королевских гонок, поздравляю с открытием сезона.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Так просто?Вообщето идея хорошая,только как же им сообщить в Пятницу,на экранах *пропали*,бухают уже где то.В другие *оболочки* переместились,в Человеческие.Подожду до понедельника))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тада в понедельник им ещё рассолу пообещай, точно как миленькие прилетят ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на fred
fred
Нет,на фото сбежавший в самоволку второй пилот моего Челнока.Ищу его уже пол года.Найду-уши оборву! Кстати,дошли слухи ,что именно на этой фото Он с одной из Мадам Авто-форума.Имя *Отзыв*(читаем -погоняло,псевданим и тд.) не помню,но агенты подсказали-что то связанно с маленьким осколком Деревянной доски,что входит под кожу обычного человека ,при неловком обращении с оным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут ваши агенты.. я в то время в другом месте была )
СсылкаПожаловаться
геннадий долинский
А, где наш российйский парень? Штанишки сушит?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на геннадий долинский
геннадий долинский
А, где наш российйский парень? Штанишки сушит?
СсылкаПожаловаться
Его фамилиё Петрофф )
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Заноза
Заноза
Его фамилиё Петрофф )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его фамилиё Петрофф )

Это что-ирония?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на синус
синус
Его фамилиё Петрофф )

Это что-ирония?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни боже мой. Просто информация.
СсылкаПожаловаться
геннадий долинский
А, где наш российйский парень? Штанишки сушит?
СсылкаПожаловаться
Педалий Ведров? Выступает за конюшню Caterham, в свободных заездах на 13-ом месте, что уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Pilot
Pilot
Педалий Ведров? Выступает за конюшню Caterham, в свободных заездах на 13-ом месте, что уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму,что за предубеждение к Петрову?Обязательно надо обозвать!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на синус
синус
Я не пойму,что за предубеждение к Петрову?Обязательно надо обозвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно никаких предубеждений, но и за их конюшню не болею. А это шуточное прозвище за ним закрепилось в прошлом сезоне, ничего особо худого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Pilot
Pilot
Абсолютно никаких предубеждений, но и за их конюшню не болею. А это шуточное прозвище за ним закрепилось в прошлом сезоне, ничего особо худого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот интересно просто,кто закрепил-то?Может тот,кому лавры первого русского пилота покоя не дают?Или думает,что вот если бы он гонялся,то всех порвал бы.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на синус
синус
Да вот интересно просто,кто закрепил-то?Может тот,кому лавры первого русского пилота покоя не дают?Или думает,что вот если бы он гонялся,то всех порвал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно тот кто в отличии от Вас смотрит на многие вещи более оптимистично, не обращая внимания на лавры первого русского пилота. Правда и лавров особых за ним не наблюдал, о чём хоть речь, а?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Pilot
Pilot
Наверно тот кто в отличии от Вас смотрит на многие вещи более оптимистично, не обращая внимания на лавры первого русского пилота. Правда и лавров особых за ним не наблюдал, о чём хоть речь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,что много пилотов которые на 2-ой сезон,в призы попадали?Да и гонялся он,не скажешь,что хуже других.И где оптимизм в коверкании имени?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на синус
синус
А,что много пилотов которые на 2-ой сезон,в призы попадали?Да и гонялся он,не скажешь,что хуже других.И где оптимизм в коверкании имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно попадание на пьедестал третьего места за весь сезон, это всё его достижение. Видно, что "гонялся" не хуже других, за это его попёрли с конюшни Renault.
Да и думаю правилам хорошего тона, как и где шутить не Вам указывать, пусть это останется на совести последних.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Pilot
Pilot
Одно попадание на пьедестал третьего места за весь сезон, это всё его достижение. Видно, что "гонялся" не хуже других, за это его попёрли с конюшни Renault.
Да и думаю правилам хорошего тона, как и где шутить не Вам указывать, пусть это останется на совести последних.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Попёрли"не за то,что плохо ездил!Без спонсоров в гонках делать нечего.И всё же много пилотов,которые были на подиуме?И,положим, я не указывал,я выразил своё мнение.А правилам хорошего тона,согласен,надо учиться!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на синус
синус
"Попёрли"не за то,что плохо ездил!Без спонсоров в гонках делать нечего.И всё же много пилотов,которые были на подиуме?И,положим, я не указывал,я выразил своё мнение.А правилам хорошего тона,согласен,надо учиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
синус, не будем омрачать этот великий праздник. Ещё раз, с открытием сезона! )
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Pilot
Pilot
синус, не будем омрачать этот великий праздник. Ещё раз, с открытием сезона! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Pilot,согласен!тебя тоже с праздником!
СсылкаПожаловаться
синус
Ну в таком случае ссылку на то,что Его фамилиё Петрофф
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на синус
синус
Ну в таком случае ссылку на то,что Его фамилиё Петрофф
СсылкаПожаловаться
Вы,случаем, не он ? Да и что вам Петрофф не нравится ? По-моему ,оч.даже нормально звучит.)
СсылкаПожаловаться
синус
Нет не он.А не нравится,то что у человека есть фамилия.Нормальная фамилия.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на синус
синус
Нет не он.А не нравится,то что у человека есть фамилия.Нормальная фамилия.
СсылкаПожаловаться
Ну и подумаешь, подурачились. Из ваших умозаключений следует, что ему все завидуют )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария