14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

F1 Гран При Австралии

Всех любителей королевских гонок, поздравляю с открытием сезона.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
fred
Доброго времени суток,уважаемый Notes Pilot.Да,королевские гонки-гонки Смелых Мужчин! Но не все знают,что пилотом скоростной машины просто так не становятся.По многовековым наблюдениям,после Опроса ,проведённого среди Гонщиков,на вопрос-*Как они стали столь смелыми?*-почти всегда звучал угадываемый ответ--*После того,как прокатились пассажиром в авто,под управлением одной из Женщин форума-Авто Маил точка Ру!*..

))
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Pilot
Салют, мой друг марсианин! ) Случаем не та на фото в роли штурмана? Штанишки надеюсь остались сухие? )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, мой друг марсианин! ) Случаем не та на фото в роли штурмана? Штанишки надеюсь остались сухие? )))
СсылкаПожаловаться
Нет,на фото сбежавший в самоволку второй пилот моего Челнока.Ищу его уже пол года.Найду-уши оборву! Кстати,дошли слухи ,что именно на этой фото Он с одной из Мадам Авто-форума.Имя *Отзыв*(читаем -погоняло,псевданим и тд.) не помню,но агенты подсказали-что то связанно с маленьким осколком Деревянной доски,что входит под кожу обычного человека ,при неловком обращении с оным))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Нет,на фото сбежавший в самоволку второй пилот моего Челнока.Ищу его уже пол года.Найду-уши оборву! Кстати,дошли слухи ,что именно на этой фото Он с одной из Мадам Авто-форума.Имя *Отзыв*(читаем -погоняло,псевданим и тд.) не помню,но агенты подсказали-что то связанно с маленьким осколком Деревянной доски,что входит под кожу обычного человека ,при неловком обращении с оным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни, не я это.Я и водить то не умею )
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
Ни, не я это.Я и водить то не умею )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Вы,уважаемая Заноза?За что я плачу своим агентам,ещё и Галлактической валюте?Вот волки!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Не Вы,уважаемая Заноза?За что я плачу своим агентам,ещё и Галлактической валюте?Вот волки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстреляй их за дезинформацию ))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
Расстреляй их за дезинформацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно.Всяко Форум почитывают.Теперь шифроваться будут.Сканировать всю планету Земля -накладно,можно поднять на уши все службы противоздушной обороны.И так приходится редко в эфир выходить,что бы не засекли раньше времени.))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fred
fred
Сложно.Всяко Форум почитывают.Теперь шифроваться будут.Сканировать всю планету Земля -накладно,можно поднять на уши все службы противоздушной обороны.И так приходится редко в эфир выходить,что бы не засекли раньше времени.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вот проблема то )) Объяви им благодарность и премию за усердный труд, сами припрутся за наградой )) Тут и расстреляешь ..)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, вот проблема то )) Объяви им благодарность и премию за усердный труд, сами припрутся за наградой )) Тут и расстреляешь ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))
Опытная,Светка)))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))))))))))))))))
Опытная,Светка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))))))))))))))))
Опытная,Светка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с расстрелами?!! (что в квадрате?) доброутро
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
с расстрелами?!! (что в квадрате?) доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброе,Натали!))))
Чайку,кофейку?)))



в квадрате грят...тупик нигилизма)))
А так....Света повеселила своей стратегией,
сразу видно...мальчишек воспитывает)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Доброе,Натали!))))
Чайку,кофейку?)))



в квадрате грят...тупик нигилизма)))
А так....Света повеселила своей стратегией,
сразу видно...мальчишек воспитывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох, спасибо,зелёный чаёк попили... грустный квадрат-безнадёжный "выхода нет"... меняй)) Светик-молодец... у неё всё шустро-быстро
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Доброе,Натали!))))
Чайку,кофейку?)))



в квадрате грят...тупик нигилизма)))
А так....Света повеселила своей стратегией,
сразу видно...мальчишек воспитывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Светка-"макаренка" прям
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Светка-"макаренка" прям
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно не леди )) гы
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Светка-"макаренка" прям
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вообще да, мне психологичка наша говорила, что у меня получится, все тесты на самооценку у мню всегда выходили в ноль, т.е. адекватно себя воспринимаю, как есть, не завышенная и не заниженная ) Вот так )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
А вообще да, мне психологичка наша говорила, что у меня получится, все тесты на самооценку у мню всегда выходили в ноль, т.е. адекватно себя воспринимаю, как есть, не завышенная и не заниженная ) Вот так )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о! предлагаю кабинетик открыть на удалёнке! а я тряхану лекции по психиатрии
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
о! предлагаю кабинетик открыть на удалёнке! а я тряхану лекции по психиатрии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ниии, я пас ) Нафик надо ...)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, вот проблема то )) Объяви им благодарность и премию за усердный труд, сами припрутся за наградой )) Тут и расстреляешь ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так просто?Вообщето идея хорошая,только как же им сообщить в Пятницу,на экранах *пропали*,бухают уже где то.В другие *оболочки* переместились,в Человеческие.Подожду до понедельника))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария