29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езжу сколько смогу

В последнее время все больше граждан становятся обладателями автомобилей новых и б.у. Но сев за руль напрочь забывают о текущем обслуживании и приезжают в сервис\или привозят на эвакуаторе\ с уже большими и и дорогостоящими проблемами .А ведь большинства проблем можно избежать просто заглянув в руководство по экспуатации ( график ТО и проводимых работ) и кинув взгляд на одометр.Интересно отношение владельцев кобслуживанию .
ИванИванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
. .
Ну и ...Если вы сервисмен, то вам хорошо от таких граждан. А если у них головы своей нет, то пущай и платят..норррмально..))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
Ну и ...Если вы сервисмен, то вам хорошо от таких граждан. А если у них головы своей нет, то пущай и платят..норррмально..))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Ну как?Ваша проблема решена с 13 апреля в текст ПДД будет внесено соответствующее изменение.И в том числе благодаря ВАМ.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Здравствуйте.Ну как?Ваша проблема решена с 13 апреля в текст ПДД будет внесено соответствующее изменение.И в том числе благодаря ВАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрейший )..А я чёт не в курсе, какая такая моя проблема решена ?)....
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
День добрейший )..А я чёт не в курсе, какая такая моя проблема решена ?)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется это Вы спрашивали насчёт обязательного имения при себе талона "ТО",или пардон?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Кажется это Вы спрашивали насчёт обязательного имения при себе талона "ТО",или пардон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...интересовался этим у ГПДДэшников....И что там они приняли ?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
Ну да...интересовался этим у ГПДДэшников....И что там они приняли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В текст ПДД внесут изменение в пункт об обязательном перечне документов,которые водитель обязан иметь при управлении машиной.Талон ТО исключён из перечня.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на murzik99rus
murzik99rus
В текст ПДД внесут изменение в пункт об обязательном перечне документов,которые водитель обязан иметь при управлении машиной.Талон ТО исключён из перечня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт замечательно, а то столько бумаг лишних... Вот хоть взять рукописную доверенность. Если вписан человек в ОСАГО и даже в КАСО то зачем она нужна ?..)..чудно и странно просто от всех этих бумаг не нужных...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, а какое отношение будет, если один раз служебный авто сделал, второй, третий( причем абсолютно бесплатно, т.к самому ездить) и тебя ещё и начальство отлаяло за это? Да пусть она теперь развалится подо мной, палец о палец не ударю!)))) График у них... У машины графика поломок нету!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, а какое отношение будет, если один раз служебный авто сделал, второй, третий( причем абсолютно бесплатно, т.к самому ездить) и тебя ещё и начальство отлаяло за это? Да пусть она теперь развалится подо мной, палец о палец не ударю!)))) График у них... У машины графика поломок нету!)))
СсылкаПожаловаться
+мильён мильонов))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё , для смеха. Сколько периодичность замены масла в классике? ( масло обычное) Правильно! 40-50 тысяч км, при эксплуатации по городу))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё , для смеха. Сколько периодичность замены масла в классике? ( масло обычное) Правильно! 40-50 тысяч км, при эксплуатации по городу))))
СсылкаПожаловаться
Да?.. Вот я лошара... Даж после ремонта в КПП старое масло залил... (
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да?.. Вот я лошара... Даж после ремонта в КПП старое масло залил... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, я про двигатель!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёш, я про двигатель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? Это что за издевательство?..
P.S.: Даже и мысли не было, что про движок речь. Думал про коробку... )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
?? Это что за издевательство?..
P.S.: Даже и мысли не было, что про движок речь. Думал про коробку... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знал бы ты какой оборот у конторы....Раз в полгода свободно весь автопарк менять можно...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знал бы ты какой оборот у конторы....Раз в полгода свободно весь автопарк менять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Этот двигатель ФФ2 прошел 50 тыс. км без смены масла. Больше не смог.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Этот двигатель ФФ2 прошел 50 тыс. км без смены масла. Больше не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас 21054 три года так насилуют и ничё! ))) Потом трейд- ин.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев


Этот двигатель ФФ2 прошел 50 тыс. км без смены масла. Больше не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такое видел на тракторе.падает давление.Сняли поддон,а оно оттуда не выползает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
?? Это что за издевательство?..
P.S.: Даже и мысли не было, что про движок речь. Думал про коробку... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думал про коробку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я тоже думал про коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одной 167 тыс, на другой 138 тыс. В коробку не заглядывали вообще ни разу! По штатному есть механик.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На одной 167 тыс, на другой 138 тыс. В коробку не заглядывали вообще ни разу! По штатному есть механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казенная -не своя )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария