Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Езжу сколько смогу

В последнее время все больше граждан становятся обладателями автомобилей новых и б.у. Но сев за руль напрочь забывают о текущем обслуживании и приезжают в сервис\или привозят на эвакуаторе\ с уже большими и и дорогостоящими проблемами .А ведь большинства проблем можно избежать просто заглянув в руководство по экспуатации ( график ТО и проводимых работ) и кинув взгляд на одометр.Интересно отношение владельцев кобслуживанию .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
. .
Ну и ...Если вы сервисмен, то вам хорошо от таких граждан. А если у них головы своей нет, то пущай и платят..норррмально..))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну и ...Если вы сервисмен, то вам хорошо от таких граждан. А если у них головы своей нет, то пущай и платят..норррмально..))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Ну как?Ваша проблема решена с 13 апреля в текст ПДД будет внесено соответствующее изменение.И в том числе благодаря ВАМ.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Здравствуйте.Ну как?Ваша проблема решена с 13 апреля в текст ПДД будет внесено соответствующее изменение.И в том числе благодаря ВАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрейший )..А я чёт не в курсе, какая такая моя проблема решена ?)....
СсылкаПожаловаться
. .
День добрейший )..А я чёт не в курсе, какая такая моя проблема решена ?)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется это Вы спрашивали насчёт обязательного имения при себе талона "ТО",или пардон?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Кажется это Вы спрашивали насчёт обязательного имения при себе талона "ТО",или пардон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...интересовался этим у ГПДДэшников....И что там они приняли ?
СсылкаПожаловаться
. .
Ну да...интересовался этим у ГПДДэшников....И что там они приняли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В текст ПДД внесут изменение в пункт об обязательном перечне документов,которые водитель обязан иметь при управлении машиной.Талон ТО исключён из перечня.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
В текст ПДД внесут изменение в пункт об обязательном перечне документов,которые водитель обязан иметь при управлении машиной.Талон ТО исключён из перечня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт замечательно, а то столько бумаг лишних... Вот хоть взять рукописную доверенность. Если вписан человек в ОСАГО и даже в КАСО то зачем она нужна ?..)..чудно и странно просто от всех этих бумаг не нужных...
СсылкаПожаловаться
Хм, а какое отношение будет, если один раз служебный авто сделал, второй, третий( причем абсолютно бесплатно, т.к самому ездить) и тебя ещё и начальство отлаяло за это? Да пусть она теперь развалится подо мной, палец о палец не ударю!)))) График у них... У машины графика поломок нету!)))
СсылкаПожаловаться
Хм, а какое отношение будет, если один раз служебный авто сделал, второй, третий( причем абсолютно бесплатно, т.к самому ездить) и тебя ещё и начальство отлаяло за это? Да пусть она теперь развалится подо мной, палец о палец не ударю!)))) График у них... У машины графика поломок нету!)))
СсылкаПожаловаться
+мильён мильонов))))
СсылкаПожаловаться
Ещё , для смеха. Сколько периодичность замены масла в классике? ( масло обычное) Правильно! 40-50 тысяч км, при эксплуатации по городу))))
СсылкаПожаловаться
Ещё , для смеха. Сколько периодичность замены масла в классике? ( масло обычное) Правильно! 40-50 тысяч км, при эксплуатации по городу))))
СсылкаПожаловаться
Да?.. Вот я лошара... Даж после ремонта в КПП старое масло залил... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да?.. Вот я лошара... Даж после ремонта в КПП старое масло залил... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, я про двигатель!)))
СсылкаПожаловаться
Лёш, я про двигатель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? Это что за издевательство?..
P.S.: Даже и мысли не было, что про движок речь. Думал про коробку... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знал бы ты какой оборот у конторы....Раз в полгода свободно весь автопарк менять можно...
СсылкаПожаловаться
Знал бы ты какой оборот у конторы....Раз в полгода свободно весь автопарк менять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Этот двигатель ФФ2 прошел 50 тыс. км без смены масла. Больше не смог.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас 21054 три года так насилуют и ничё! ))) Потом трейд- ин.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такое видел на тракторе.падает давление.Сняли поддон,а оно оттуда не выползает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думал про коробку.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я тоже думал про коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одной 167 тыс, на другой 138 тыс. В коробку не заглядывали вообще ни разу! По штатному есть механик.
СсылкаПожаловаться
На одной 167 тыс, на другой 138 тыс. В коробку не заглядывали вообще ни разу! По штатному есть механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казенная -не своя )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Казенная -не своя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так гайцы за неработающие дворники меня крячат((( И как-то со сломанной спинкой сиденья не совсем удобно ездить))) Почти год, сзади канистру в распор ставили!)))
СсылкаПожаловаться
Так гайцы за неработающие дворники меня крячат((( И как-то со сломанной спинкой сиденья не совсем удобно ездить))) Почти год, сзади канистру в распор ставили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая же беда на шестерке была. У меня рост большой. Снял сиденье рядом со сварщиками которые трубы варили и присобачил насмерть, давно это уже было.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Такая же беда на шестерке была. У меня рост большой. Снял сиденье рядом со сварщиками которые трубы варили и присобачил насмерть, давно это уже было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за то что проявил самостоятельность( заварил на одной сиденье), мне выговор влупили и не 2 шт премиальных лишили(((
СсылкаПожаловаться
Вот за то что проявил самостоятельность( заварил на одной сиденье), мне выговор влупили и не 2 шт премиальных лишили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдя жестко((( Ну если у вас приказом сроки замены такие назначают-не удивительно. Не понимаю только, у вас там испытания на выносливость автомобилей проводят, что ли, а за сиденья штрафуют, для чистоты эксперимента? Не лень ведь и проследить им оказалось за этим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для интереса сейчас заглянул в буквари по 07 и 06.Никакого упоминания про сроки замены не нашел.Странно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Для интереса сейчас заглянул в буквари по 07 и 06.Никакого упоминания про сроки замены не нашел.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приказом по конторе установили)))
СсылкаПожаловаться
Приказом по конторе установили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз уж приказали... изволь исполнять!
СсылкаПожаловаться
Раз уж приказали... изволь исполнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и так говорю "яволь"!)))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну так ездили бы , если бы мастера нормальные были. А то вот съездил на ТО к одному дяде Васе в гараже - по совету друзей.Так двигатель теперь стучит и трясётся весь. А до поездки всё нормально было.Вот и думай куда и к кому теперь ехать.А на сервисах- пацаны по 19-23 года. Ну понятно- откуда у них опыт работы.Так что остаётся теперь одно- ездить до крупной поломки.Вот вам и ответ на ваш вопрос.Сам то я в двигатель не полезу.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я - педант.Мне надо, чтобы всегда всё было вовремя и достаточно....(бензина в баке, жидкости в омывателе и т.д.).Прохожу ТО регулярно.Считаю, что это моя безопасность.Никогда не покупала, по жизни, талон ТО, всегда лично, с пристрастием, проходила, дотошно пытая, всё ли там или сям..нормально...
СсылкаПожаловаться
fred
Согласен,Уважаемый.Не соблюдение графика ТО приводит порой к печальным последствиям :
СсылкаПожаловаться
fred
Согласен,Уважаемый.Не соблюдение графика ТО приводит порой к печальным последствиям :
СсылкаПожаловаться
Пока мерс ехал у него успели диски поменять...Хотя если приглядеться успели поменять всю машину.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Пока мерс ехал у него успели диски поменять...Хотя если приглядеться успели поменять всю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) а шестерке хоть бы что!))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Suhoi
Suhoi
)))))))))) а шестерке хоть бы что!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё с ней будет то ?..Она даже с места не дёрнулась,судя по фото )))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на . .
. .
а чё с ней будет то ?..Она даже с места не дёрнулась,судя по фото )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина не виновата.Водитель не рассчитал,ключ не мог вставить в замок.Протрезвеет,уедет. ))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru