24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езжу сколько смогу

В последнее время все больше граждан становятся обладателями автомобилей новых и б.у. Но сев за руль напрочь забывают о текущем обслуживании и приезжают в сервис\или привозят на эвакуаторе\ с уже большими и и дорогостоящими проблемами .А ведь большинства проблем можно избежать просто заглянув в руководство по экспуатации ( график ТО и проводимых работ) и кинув взгляд на одометр.Интересно отношение владельцев кобслуживанию .
ИванИванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Александр АгаревВ ответ на Suhoi
Suhoi
Казенная -не своя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так гайцы за неработающие дворники меня крячат((( И как-то со сломанной спинкой сиденья не совсем удобно ездить))) Почти год, сзади канистру в распор ставили!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так гайцы за неработающие дворники меня крячат((( И как-то со сломанной спинкой сиденья не совсем удобно ездить))) Почти год, сзади канистру в распор ставили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая же беда на шестерке была. У меня рост большой. Снял сиденье рядом со сварщиками которые трубы варили и присобачил насмерть, давно это уже было.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Такая же беда на шестерке была. У меня рост большой. Снял сиденье рядом со сварщиками которые трубы варили и присобачил насмерть, давно это уже было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за то что проявил самостоятельность( заварил на одной сиденье), мне выговор влупили и не 2 шт премиальных лишили(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот за то что проявил самостоятельность( заварил на одной сиденье), мне выговор влупили и не 2 шт премиальных лишили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдя жестко((( Ну если у вас приказом сроки замены такие назначают-не удивительно. Не понимаю только, у вас там испытания на выносливость автомобилей проводят, что ли, а за сиденья штрафуют, для чистоты эксперимента? Не лень ведь и проследить им оказалось за этим.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё , для смеха. Сколько периодичность замены масла в классике? ( масло обычное) Правильно! 40-50 тысяч км, при эксплуатации по городу))))
СсылкаПожаловаться
Для интереса сейчас заглянул в буквари по 07 и 06.Никакого упоминания про сроки замены не нашел.Странно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Suhoi
Suhoi
Для интереса сейчас заглянул в буквари по 07 и 06.Никакого упоминания про сроки замены не нашел.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приказом по конторе установили)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приказом по конторе установили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз уж приказали... изволь исполнять!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Раз уж приказали... изволь исполнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и так говорю "яволь"!)))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну так ездили бы , если бы мастера нормальные были. А то вот съездил на ТО к одному дяде Васе в гараже - по совету друзей.Так двигатель теперь стучит и трясётся весь. А до поездки всё нормально было.Вот и думай куда и к кому теперь ехать.А на сервисах- пацаны по 19-23 года. Ну понятно- откуда у них опыт работы.Так что остаётся теперь одно- ездить до крупной поломки.Вот вам и ответ на ваш вопрос.Сам то я в двигатель не полезу.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я - педант.Мне надо, чтобы всегда всё было вовремя и достаточно....(бензина в баке, жидкости в омывателе и т.д.).Прохожу ТО регулярно.Считаю, что это моя безопасность.Никогда не покупала, по жизни, талон ТО, всегда лично, с пристрастием, проходила, дотошно пытая, всё ли там или сям..нормально...
СсылкаПожаловаться
fred
Согласен,Уважаемый.Не соблюдение графика ТО приводит порой к печальным последствиям :
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на fred
fred
Согласен,Уважаемый.Не соблюдение графика ТО приводит порой к печальным последствиям :
СсылкаПожаловаться
Пока мерс ехал у него успели диски поменять...Хотя если приглядеться успели поменять всю машину.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Пока мерс ехал у него успели диски поменять...Хотя если приглядеться успели поменять всю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) а шестерке хоть бы что!))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Suhoi
Suhoi
)))))))))) а шестерке хоть бы что!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё с ней будет то ?..Она даже с места не дёрнулась,судя по фото )))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на . .
. .
а чё с ней будет то ?..Она даже с места не дёрнулась,судя по фото )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина не виновата.Водитель не рассчитал,ключ не мог вставить в замок.Протрезвеет,уедет. ))))))
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Ну я не думаю что для 90% автовладельцев замена масла, масляного, топливного и воздушного фильтра является неразрешимой проблемой, и большинство проводит это самостоятельно . Да и вопрос в отношении к своему авто а не в количестве поездок в сервис.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
Ну я не думаю что для 90% автовладельцев замена масла, масляного, топливного и воздушного фильтра является неразрешимой проблемой, и большинство проводит это самостоятельно . Да и вопрос в отношении к своему авто а не в количестве поездок в сервис.
СсылкаПожаловаться
Ну я не думаю что для 90% автовладельцев замена масла, масляного, топливного и воздушного фильтра является неразрешимой проблемой, и большинство проводит это самостоятельно . Да и вопрос в отношении к своему авто а не в количестве поездок в сервис. Это не проблема, это повод на всю субботу уйти в гараж.
СсылкаПожаловаться
Корсар
90% ремонтников в автосервисе-пацаны неграмотные.Чего ты тут лепишь?Понабрали молодёжь которые только гайки крутить умеют да запчасти ставят контрафактные.Уж помолчал бы СПЕЦ С БУГРА.Тут дураки одни сидят на форуме-не знают как на автосервисах обслуживают и кто их открывает?
СсылкаПожаловаться
руслан *В ответ на Корсар
Корсар
90% ремонтников в автосервисе-пацаны неграмотные.Чего ты тут лепишь?Понабрали молодёжь которые только гайки крутить умеют да запчасти ставят контрафактные.Уж помолчал бы СПЕЦ С БУГРА.Тут дураки одни сидят на форуме-не знают как на автосервисах обслуживают и кто их открывает?
СсылкаПожаловаться
худшие автосервисы в мире--россия и германия )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на руслан *
руслан *
худшие автосервисы в мире--россия и германия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижаешь )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария