24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езжу на газу

Уже две недели езжу на газу.
Поставила в кузов баллон 99 литров. На заправке в него закачали 76 литров и сказали, что больше нельзя.
С чегой-то? Первый раз я проехала на этой заправке 515 км. Потом опять заправила 76 литров и проехала до конца газа 414 км.
Была удивлена. В третий раз заправила 76 литров и проехала 287 км. Как это всё понять?
Спрашиваю всех, кто-то говорит что газ очень хорошо, экономно, бережешь двигатель. Другие говорят, что наоборот двигатель быстрее изнашивается.
Объясните знающие люди, что мне делать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Просто КотВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Не знаю, а у меня дизель и расход 6.5 по трассе и 9 по городу 8 местный автобус, местность горная и с газом далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,по горам газ-не фонтан.В крыму по серпантинам на бензин переключаюсь.Но мы-то на равнине живём.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Согласен,по горам газ-не фонтан.В крыму по серпантинам на бензин переключаюсь.Но мы-то на равнине живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я вспомнил таврию соседа он в нее ГБО всунул так с ним боялись ездить, в салоне нечем было дышать и курить боялись.
А если все установлено правильно то почему бы и нет, только почитать технику безопасности по пользованию , что бы не спрашивать почему баллон не полный и не забывать сливать конденсат.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Да это я вспомнил таврию соседа он в нее ГБО всунул так с ним боялись ездить, в салоне нечем было дышать и курить боялись.
А если все установлено правильно то почему бы и нет, только почитать технику безопасности по пользованию , что бы не спрашивать почему баллон не полный и не забывать сливать конденсат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините кончно,но друг Ваш ДЕБИЛ конченный,если ездил на неисправном авто.ЛЮБАЯ утечка газа сопровождается неприятным запахом и НОРМАЛЬНЫЙ владелец авто сразу ДОЛЖЕН устранить утечку.Место утечки можно обнаружить с помощью помазка и куска мыла путём омыливания соединений.А у вашего друга в доме также газом пахло и он ничего не предпринимал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария