24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездюкам посвящается

Оказывается и танк с дуру можно засадить.


Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
viktorВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
К тому,что водиле было сказано что бы брал где по-суше,а он думал,что если танк,то пропрёт везде и без "умников".Аналогия из жизни:чел всю жизнь ездил на недоприводе.а тут ниву купил.Говорит,(зимой дело было в деревне,снегу по пояс) поехали на речку.Я (у меня тож нива тогда была):ипанулси?я отдыхать приехал,а не лопатой махать и тяни-толкаем маятся.Он:дык это ж жип,ты ездить не умеешь потому и ссышь.Я:ну-ну.Часа через 2 заявляется весь в мыле, как лошадь загнанная:всё,пипец,сцепу сжёг,лопату сломал,пошли толкать.Вытаскивали трактором.Я к тому,что голова дана не для того,что бы шапку носить (или фуражку).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а есть хоть один человек, который по бездорожью ездить научился , который не толкал и не выкапывал?))) А ему сказано было не что бы брал где посуше, а высадил с брони где посуше. Может он их побоялся сбросить и поэтому не стал форсировать. Да и не неприятность это, а так проза жизни.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на viktor
viktor
Ну а есть хоть один человек, который по бездорожью ездить научился , который не толкал и не выкапывал?))) А ему сказано было не что бы брал где посуше, а высадил с брони где посуше. Может он их побоялся сбросить и поэтому не стал форсировать. Да и не неприятность это, а так проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал,что неприятность?Я думаю народу понравилось шоу :-))Тем более,что техника казённая :-))
Я смотрел с удовольствием,даже самому временами хотелось помочь педалировать :-))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кто сказал,что неприятность?Я думаю народу понравилось шоу :-))Тем более,что техника казённая :-))
Я смотрел с удовольствием,даже самому временами хотелось помочь педалировать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда наши механики с автополигона в часть ехали 3 км частично по шоссе, частично по городу, снесли почти все знаки, шлагбаум и несколько Трабантов в кювет добровольно сбросились, вот это шоу было)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на viktor
viktor
Когда наши механики с автополигона в часть ехали 3 км частично по шоссе, частично по городу, снесли почти все знаки, шлагбаум и несколько Трабантов в кювет добровольно сбросились, вот это шоу было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль тогда видеокамер не было :-((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Ну а есть хоть один человек, который по бездорожью ездить научился , который не толкал и не выкапывал?))) А ему сказано было не что бы брал где посуше, а высадил с брони где посуше. Может он их побоялся сбросить и поэтому не стал форсировать. Да и не неприятность это, а так проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нами работает один, когда то на шишиге работал, так его слова, что ему повезло и он не нашёл, где на ней застрять.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С нами работает один, когда то на шишиге работал, так его слова, что ему повезло и он не нашёл, где на ней застрять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему бензина не хватило доехать)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Ему бензина не хватило доехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот об этом не спросил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С нами работает один, когда то на шишиге работал, так его слова, что ему повезло и он не нашёл, где на ней застрять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездить не умел, наши в горах умудрялись так ездить, что карданы срезало ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Dark
Dark
ездить не умел, наши в горах умудрялись так ездить, что карданы срезало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дуру можно и Х... сломать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С дуру можно и Х... сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря ты так, 84-й год, горы, нам по 19-20 лет и комбриг, который давал прика а не просил "беречь технику даже ценой собственной жизни" ))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
К тому,что водиле было сказано что бы брал где по-суше,а он думал,что если танк,то пропрёт везде и без "умников".Аналогия из жизни:чел всю жизнь ездил на недоприводе.а тут ниву купил.Говорит,(зимой дело было в деревне,снегу по пояс) поехали на речку.Я (у меня тож нива тогда была):ипанулси?я отдыхать приехал,а не лопатой махать и тяни-толкаем маятся.Он:дык это ж жип,ты ездить не умеешь потому и ссышь.Я:ну-ну.Часа через 2 заявляется весь в мыле, как лошадь загнанная:всё,пипец,сцепу сжёг,лопату сломал,пошли толкать.Вытаскивали трактором.Я к тому,что голова дана не для того,что бы шапку носить (или фуражку).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы, я как-то уже рассказывал, что засадил Ниву так, что меня по очереди ГАЗ-53, МТЗ-82 и К-701 пытались вытащить, так никто и не смог ко мне подъехать, пока метров 30 тросов не приволокли. И подъехал МТЗ-82, которого вытащил Кировец, но сам Кирюха ко мне не поехал, попросту побоялся утонуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на shaman
shaman
Гы, я как-то уже рассказывал, что засадил Ниву так, что меня по очереди ГАЗ-53, МТЗ-82 и К-701 пытались вытащить, так никто и не смог ко мне подъехать, пока метров 30 тросов не приволокли. И подъехал МТЗ-82, которого вытащил Кировец, но сам Кирюха ко мне не поехал, попросту побоялся утонуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кировец сам по себе тягач, а не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Кировец сам по себе тягач, а не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он вааще трахтор...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекс
Алекс
Да он вааще трахтор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К-700 в конце50-х, начале 60-х создавался как продукция двойного назначения, то есть предполагалось использовать на войне как арт.тягач.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алекс
Алекс
Да он вааще трахтор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу поспорить...)http://www.youtube.com/watch?v=rgAHrMdbe...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Могу поспорить...)http://www.youtube.com/watch?v=rgAHrMdbe...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
K-700 Кировец Traktor Pulling Russian cross-country vehicle
И с чем спорить? " Кировец Traktor" (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алекс
Алекс
K-700 Кировец Traktor Pulling Russian cross-country vehicle
И с чем спорить? " Кировец Traktor" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всякий трактор вытянет такой прицеп из речки...)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не всякий трактор вытянет такой прицеп из речки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не каждый трактор сам переедет эту речку.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алекс
Алекс
Не каждый трактор сам переедет эту речку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно!)) А мы вроде о тягаче...) Не?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот именно!)) А мы вроде о тягаче...) Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не. Мы о трхтооре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария