Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ездюкам посвящается

Оказывается и танк с дуру можно засадить.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У танка на каждую гусеницу своя КПП
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна КПП сдохла и получился недопривод? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
одна КПП сдохла и получился недопривод? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно , что молотят обе, скорей всего "прокладка" с "чебурашкой" обращается не умеет.
СсылкаПожаловаться
Видно , что молотят обе, скорей всего "прокладка" с "чебурашкой" обращается не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В колхоз на трактор -учиться)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В колхоз на трактор -учиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колхоз жалко.
СсылкаПожаловаться
Колхоз жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно)) тут своих чудаков хватает,сразу по крышу топят)) это еще цветочки.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Да ладно)) тут своих чудаков хватает,сразу по крышу топят)) это еще цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится в детстве,когда ещё колхозы были,отдыхал у бабки в деревне,там тракторист жил ,Витьком звали.Через реку был паром,так этот Витёк с этого парома по пьяни несколько раз трактор топил,так в том тракторе и утоп однажды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КПП одна.. на гусянках бортовые по фрикционы, понижающие на одну передачу...
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев

КПП одна.. на гусянках бортовые по фрикционы, понижающие на одну передачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Т-90 своя КПП на борт точно, более древние не знаю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во всём виноват Табуреткин!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во всём виноват Табуреткин!
СсылкаПожаловаться
146%
СсылкаПожаловаться
viktor
Ничё))) Не засядешь, не поедешь))) Эх, сразу армию свою самоходную вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться

привет коллега! 2с3м?
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев

привет коллега! 2с3м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер))) Ага)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А ты не знал? И хрен сломать..
СсылкаПожаловаться
Мда... Некое парнокопытное, пребывая в состоянии прилива жизненной энергии, повредило себе детородный орган...
СсылкаПожаловаться
Dark
сáдится практически всё, зависит от "умения" водилы ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да, и почему ездюкам? На то и учения, чтобы учиться. Танк он хоть и танк, но не телепортатор же.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да, и почему ездюкам? На то и учения, чтобы учиться. Танк он хоть и танк, но не телепортатор же.
СсылкаПожаловаться
К тому,что водиле было сказано что бы брал где по-суше,а он думал,что если танк,то пропрёт везде и без "умников".Аналогия из жизни:чел всю жизнь ездил на недоприводе.а тут ниву купил.Говорит,(зимой дело было в деревне,снегу по пояс) поехали на речку.Я (у меня тож нива тогда была):ипанулси?я отдыхать приехал,а не лопатой махать и тяни-толкаем маятся.Он:дык это ж жип,ты ездить не умеешь потому и ссышь.Я:ну-ну.Часа через 2 заявляется весь в мыле, как лошадь загнанная:всё,пипец,сцепу сжёг,лопату сломал,пошли толкать.Вытаскивали трактором.Я к тому,что голова дана не для того,что бы шапку носить (или фуражку).
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
К тому,что водиле было сказано что бы брал где по-суше,а он думал,что если танк,то пропрёт везде и без "умников".Аналогия из жизни:чел всю жизнь ездил на недоприводе.а тут ниву купил.Говорит,(зимой дело было в деревне,снегу по пояс) поехали на речку.Я (у меня тож нива тогда была):ипанулси?я отдыхать приехал,а не лопатой махать и тяни-толкаем маятся.Он:дык это ж жип,ты ездить не умеешь потому и ссышь.Я:ну-ну.Часа через 2 заявляется весь в мыле, как лошадь загнанная:всё,пипец,сцепу сжёг,лопату сломал,пошли толкать.Вытаскивали трактором.Я к тому,что голова дана не для того,что бы шапку носить (или фуражку).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а есть хоть один человек, который по бездорожью ездить научился , который не толкал и не выкапывал?))) А ему сказано было не что бы брал где посуше, а высадил с брони где посуше. Может он их побоялся сбросить и поэтому не стал форсировать. Да и не неприятность это, а так проза жизни.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну а есть хоть один человек, который по бездорожью ездить научился , который не толкал и не выкапывал?))) А ему сказано было не что бы брал где посуше, а высадил с брони где посуше. Может он их побоялся сбросить и поэтому не стал форсировать. Да и не неприятность это, а так проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал,что неприятность?Я думаю народу понравилось шоу :-))Тем более,что техника казённая :-))
Я смотрел с удовольствием,даже самому временами хотелось помочь педалировать :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кто сказал,что неприятность?Я думаю народу понравилось шоу :-))Тем более,что техника казённая :-))
Я смотрел с удовольствием,даже самому временами хотелось помочь педалировать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда наши механики с автополигона в часть ехали 3 км частично по шоссе, частично по городу, снесли почти все знаки, шлагбаум и несколько Трабантов в кювет добровольно сбросились, вот это шоу было)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда наши механики с автополигона в часть ехали 3 км частично по шоссе, частично по городу, снесли почти все знаки, шлагбаум и несколько Трабантов в кювет добровольно сбросились, вот это шоу было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль тогда видеокамер не было :-((
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нами работает один, когда то на шишиге работал, так его слова, что ему повезло и он не нашёл, где на ней застрять.
СсылкаПожаловаться
С нами работает один, когда то на шишиге работал, так его слова, что ему повезло и он не нашёл, где на ней застрять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему бензина не хватило доехать)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ему бензина не хватило доехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот об этом не спросил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездить не умел, наши в горах умудрялись так ездить, что карданы срезало ))
СсылкаПожаловаться
Dark
ездить не умел, наши в горах умудрялись так ездить, что карданы срезало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дуру можно и Х... сломать.
СсылкаПожаловаться
С дуру можно и Х... сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря ты так, 84-й год, горы, нам по 19-20 лет и комбриг, который давал прика а не просил "беречь технику даже ценой собственной жизни" ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы, я как-то уже рассказывал, что засадил Ниву так, что меня по очереди ГАЗ-53, МТЗ-82 и К-701 пытались вытащить, так никто и не смог ко мне подъехать, пока метров 30 тросов не приволокли. И подъехал МТЗ-82, которого вытащил Кировец, но сам Кирюха ко мне не поехал, попросту побоялся утонуть.
СсылкаПожаловаться
shaman
Гы, я как-то уже рассказывал, что засадил Ниву так, что меня по очереди ГАЗ-53, МТЗ-82 и К-701 пытались вытащить, так никто и не смог ко мне подъехать, пока метров 30 тросов не приволокли. И подъехал МТЗ-82, которого вытащил Кировец, но сам Кирюха ко мне не поехал, попросту побоялся утонуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кировец сам по себе тягач, а не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Кировец сам по себе тягач, а не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он вааще трахтор...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да он вааще трахтор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К-700 в конце50-х, начале 60-х создавался как продукция двойного назначения, то есть предполагалось использовать на войне как арт.тягач.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да он вааще трахтор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу поспорить...)http://www.youtube.com/watch?v=rgAHrMdbe...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru