11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно... человека, который сказал "я не лидер" - уличили в мании величия... хех...
Я ведь нигде не писал, что глаголю ИСТИНУ.
Я указываю ПРАВИЛЬНЫЙ путь, но ведь правда у каждого своя. Кто то решит, что я не прав и пошлет меня, а кто то задумается - этого мне достаточно.
Трудно быть богом это Стругацкие? Читал.
Но я не всемогущий пришелец. Поэтому не ношу мечей, и у меня нет машины производящей золото из опилок... хех
Думаю если бы у меня была такая машина, я бы в этом форуме не сидел! хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно,что вы даже не замечаете,что все ваши комментарии идут с невидимой подписью: я прав и не волнует - не это ли гордыня?Да сейчас и не об этом.Я думаю если бы у вас была такая машинка для добычи золота из опилок,то вряд ли вы пошли бы будущее страны поднимать...а купили бы себе домик,машинку,яхту,островок какой там и стали бы строить свое-правильное общество,по вашим принципам
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Странно,что вы даже не замечаете,что все ваши комментарии идут с невидимой подписью: я прав и не волнует - не это ли гордыня?Да сейчас и не об этом.Я думаю если бы у вас была такая машинка для добычи золота из опилок,то вряд ли вы пошли бы будущее страны поднимать...а купили бы себе домик,машинку,яхту,островок какой там и стали бы строить свое-правильное общество,по вашим принципам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда на то ПРАВДА, что бы в ней НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. А если засомневался - это уже не совсем правда.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Правда на то ПРАВДА, что бы в ней НЕ СОМНЕВАТЬСЯ. А если засомневался - это уже не совсем правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете,Иван Васильевич,когда вы говорите,такое ощущение,что вы бредите)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Знаете,Иван Васильевич,когда вы говорите,такое ощущение,что вы бредите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"У меня тоже один был такой... крылья сделал... Я его посадил на бочку с порохом, пущай полетает!" (с) хех..
Повозки без лошадей, катящиеся сами??? -БРЕД!!! хех. ;)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Моя роль не бороться, а указывать правильное направление тем, кто хочет и может идти.
Я не лидер, скорее наставник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, ну прямо уморили)напрочь))
прямо Будда, Иисус, мать Тереза в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
ой, ну прямо уморили)напрочь))
прямо Будда, Иисус, мать Тереза в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я стараюсь )
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
в 2008 году ездила в Узбекистан (Ташкент),была очень удивлена видом светофоров: Зеленый - маленький кружок,желтый -маленький,а красный - в два раза больше,и все равно один фиг мне норовят дернуть на красный,а если ты на свой "пешеходный" зеленый не дай бог дорогу переходишь,еще и обматерят по матери до 12 колена,если стоишь голосуешь - останавливаются даже в левом ряду (при наличии 3-полосной дороги) и спрашивают:Эй,сестра,тебе куда?Дороги ужас,для столицы по крайней мере,так что я не удивлена,но полностью поддерживаю ваше негодование.Предлагаю создать общество автолюбителей - борцов с нарушителями ПДД!Эх,только вот добровольцев боюсь мало будет....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
в 2008 году ездила в Узбекистан (Ташкент),была очень удивлена видом светофоров: Зеленый - маленький кружок,желтый -маленький,а красный - в два раза больше,и все равно один фиг мне норовят дернуть на красный,а если ты на свой "пешеходный" зеленый не дай бог дорогу переходишь,еще и обматерят по матери до 12 колена,если стоишь голосуешь - останавливаются даже в левом ряду (при наличии 3-полосной дороги) и спрашивают:Эй,сестра,тебе куда?Дороги ужас,для столицы по крайней мере,так что я не удивлена,но полностью поддерживаю ваше негодование.Предлагаю создать общество автолюбителей - борцов с нарушителями ПДД!Эх,только вот добровольцев боюсь мало будет....
СсылкаПожаловаться
Уже есть общество - ФАР называется. Надо просто не нарушать самим. И требовать что бы ГИБДД - выполняла свои ОБЯЗАННОСТИ. А не просто доила автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Уже есть общество - ФАР называется. Надо просто не нарушать самим. И требовать что бы ГИБДД - выполняла свои ОБЯЗАННОСТИ. А не просто доила автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите,вот я например не нарушаю правила.А что делаете вы для страны и для себя?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Не поверите,вот я например не нарушаю правила.А что делаете вы для страны и для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я СТАРАЮСЬ не нарушать... признаться не всегда получается, особенно учитывая расплывчатость и противоречивость законодательства.
И еще я люблю свою семью, не пью и не курю.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я СТАРАЮСЬ не нарушать... признаться не всегда получается, особенно учитывая расплывчатость и противоречивость законодательства.
И еще я люблю свою семью, не пью и не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо стараетесь.Я же их просто не нарушаю.У каждого свои принципы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Плохо стараетесь.Я же их просто не нарушаю.У каждого свои принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и плохо, это не мне судить а суду! хех.
И вы не зарекайтесь. Как говорится "от сумы да от тюрьмы..."
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Может и плохо, это не мне судить а суду! хех.
И вы не зарекайтесь. Как говорится "от сумы да от тюрьмы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не зарекаюсь,нельзя быть идеальным водителем.Однако стремление к этому должно быть более обоснованным чем ваше "я стараюсь"
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Я не зарекаюсь,нельзя быть идеальным водителем.Однако стремление к этому должно быть более обоснованным чем ваше "я стараюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я старше вас и не так самоуверен и безапелляцонен.
Поэтому я только стараюсь...
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Просто я старше вас и не так самоуверен и безапелляцонен.
Поэтому я только стараюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы то не так самоуверенны и безапелляционны?Насмешили,чесслово)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Это вы то не так самоуверенны и безапелляционны?Насмешили,чесслово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смех - позитивная эмоция. Одобряю! ))
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Смех - позитивная эмоция. Одобряю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я без вашего одобрения прекрасно проживу,вы очень утомительны,ей Богу,вынуждена удалиться.Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Просто я старше вас и не так самоуверен и безапелляцонен.
Поэтому я только стараюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какого года, осмелюсь спросить от Рождества Христова???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
какого года, осмелюсь спросить от Рождества Христова???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поколение 90х. точная дата вам наверняка не интересна.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
в 2008 году ездила в Узбекистан (Ташкент),была очень удивлена видом светофоров: Зеленый - маленький кружок,желтый -маленький,а красный - в два раза больше,и все равно один фиг мне норовят дернуть на красный,а если ты на свой "пешеходный" зеленый не дай бог дорогу переходишь,еще и обматерят по матери до 12 колена,если стоишь голосуешь - останавливаются даже в левом ряду (при наличии 3-полосной дороги) и спрашивают:Эй,сестра,тебе куда?Дороги ужас,для столицы по крайней мере,так что я не удивлена,но полностью поддерживаю ваше негодование.Предлагаю создать общество автолюбителей - борцов с нарушителями ПДД!Эх,только вот добровольцев боюсь мало будет....
СсылкаПожаловаться
Пока в узбекистане у власти преступная шайка каримова (кстати поддерживаемая российской властью) - нормальной жизни там не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария