3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
у меня к себе вопросов нет.
и открыто отвечаю вам и себе - чем меньше кавказцев будет в Питере, тем жить спокойнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это простой бытовой нацизм. История ничему вас не учит.
За всю историю цивилизации, ни одно нацистское государство добром не кончило. Хотите наступать на старые грабли еще и еще раз - валяйте, я пас.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это простой бытовой нацизм. История ничему вас не учит.
За всю историю цивилизации, ни одно нацистское государство добром не кончило. Хотите наступать на старые грабли еще и еще раз - валяйте, я пас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же не призываю их отстреливать...
просто надо границы прикрыть...
вся Европа уже стонет, что когда-то сдуру границы пооткрывали...
мне до них дела вообще нет, но абсолютно незачем переть всем в наш город, здесь и так хватает дерьма.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
я же не призываю их отстреливать...
просто надо границы прикрыть...
вся Европа уже стонет, что когда-то сдуру границы пооткрывали...
мне до них дела вообще нет, но абсолютно незачем переть всем в наш город, здесь и так хватает дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это всегда так начинается... сначала закрывают границы, потом начинают стрелять по нарушителям, потом нарушители стреляют в ответ... итог - ВОЙНА.
И кстати что делать с теми, кто уже здесь? Если не отстреливать то что? вырезать? устроить геноцид???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это всегда так начинается... сначала закрывают границы, потом начинают стрелять по нарушителям, потом нарушители стреляют в ответ... итог - ВОЙНА.
И кстати что делать с теми, кто уже здесь? Если не отстреливать то что? вырезать? устроить геноцид???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну ведь когда-то их у нас БЫЛО меньше и ничего, войны не было...
просто не нужно было настежь открывать грницы для хлынувшего потока дерьма!
попробуйте получить визу в США или Англию, сто проверок пройдете прежде чем вам разрешат хотя бы на неделю туда попасть туристом. Это потому что они уже наелись всякими беженцами и т.д. и лишних им уже не потянуть. Потому что приедут двое, а через пару лет их будет уже 5, а дальше больше.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
ну ведь когда-то их у нас БЫЛО меньше и ничего, войны не было...
просто не нужно было настежь открывать грницы для хлынувшего потока дерьма!
попробуйте получить визу в США или Англию, сто проверок пройдете прежде чем вам разрешат хотя бы на неделю туда попасть туристом. Это потому что они уже наелись всякими беженцами и т.д. и лишних им уже не потянуть. Потому что приедут двое, а через пару лет их будет уже 5, а дальше больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Блин... я удивляюсь иногда странной слепоте людей... В развитых странах порядок не потому, что там строгая визовая система! А потому, что там органы охраны правопорядка РАБОТАЮТ! Потому, что уровень КОРРУПЦИИ ниже! Потому, что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ! Ну когда уже народ научится ДУМАТЬ????
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вопросы - что бы вы попытались сами себе на них ответить без отмазок и уверток. честно самой себе. тогда много станет ясно. не мне - самой себе попытайтесь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господа, мы нашли Пророка в своем Отечестве!
Аве нам!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Volgateh
Volgateh
Господа, мы нашли Пророка в своем Отечестве!
Аве нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аминь! )))
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вопросы - что бы вы попытались сами себе на них ответить без отмазок и уверток. честно самой себе. тогда много станет ясно. не мне - самой себе попытайтесь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Словесная шелуха
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Такой негатив - прямое следствие ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ПРОПАГАНДЫ! Стравливая Русских с Кавказцами, власть под шумок проворачивает свои делишки! Ну подрезал вас кавказец, так что? Вы никогда никого не подрезали? А вот то, что чинуши разворовывают половину бюджета - так это мелочи! Кавказцы - вот "настоящая" проблема!
Помните принцип: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот у моей подруги еще в 90-е годы сестру 15-летнюю изнасиловала в ларьке стая кавказцев...
а она, между прочим вообще девственницей была на тот момент...
как вы думаете, хорошее мнение у ее семьи о зверях или как???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
а вот у моей подруги еще в 90-е годы сестру 15-летнюю изнасиловала в ларьке стая кавказцев...
а она, между прочим вообще девственницей была на тот момент...
как вы думаете, хорошее мнение у ее семьи о зверях или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте за чикатило и евсюкова будем ненавидеть всех русских...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Властьимущих я тоже могу долго обсуждать. Вы предлагаете сосредоточится на одной проблеме и игнорировать остальные. Но предлагаемые мной объединения - это как раз комплексный подход, который позволит бороться как с хамским произволом (будь то кавказцы, гопники или зарвашиеся чинуши), так и борьба с ростом тарифов ЖКХ, цен на бензин и так далее. Люди вместе способны решить намного больше проблем, чем поодиночке.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Властьимущих я тоже могу долго обсуждать. Вы предлагаете сосредоточится на одной проблеме и игнорировать остальные. Но предлагаемые мной объединения - это как раз комплексный подход, который позволит бороться как с хамским произволом (будь то кавказцы, гопники или зарвашиеся чинуши), так и борьба с ростом тарифов ЖКХ, цен на бензин и так далее. Люди вместе способны решить намного больше проблем, чем поодиночке.
СсылкаПожаловаться
А вот это уже конструктивно! Только не надо отгораживаться от кавказцев, они - такие же обманутые жертвы как и остальные россияне.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вот это уже конструктивно! Только не надо отгораживаться от кавказцев, они - такие же обманутые жертвы как и остальные россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати "жертвы" - это те,кто дома остался баранов пасти,ноль условий для выживания,остальных я бы жертвами не называла бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не пойму,вам хочется к словам придираться?Хорошо.Жертвы - это люди,которые не уехали со своих исконных земель,и борются там за выживание при минимуме условий.Остальные - не жертвы - так более понятно?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Я не пойму,вам хочется к словам придираться?Хорошо.Жертвы - это люди,которые не уехали со своих исконных земель,и борются там за выживание при минимуме условий.Остальные - не жертвы - так более понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему собственно в одной стране, такие разные условия???
Почему "там" их нет и не предвидится, а "здесь" - все условия, деньги, власть, развлечения... и почему бы не стремиться туда, где есть все из мест, где нет ничего?
Может если создать условия для самореализации там - на кавказе, сделать доступным там образование, обеспечить доступ к культуре - молодые люди перестанут валить толпой в столицы? Да и те, что приедут будут уже совсем другими? Как можно требовать цивилизованности от людей, которым закрыт доступ к цивилизации???
Но все это не возможно пока существует коррупция, являющаяся в свою очередь неотъемлимой частью и опорой существующего режима.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А почему собственно в одной стране, такие разные условия???
Почему "там" их нет и не предвидится, а "здесь" - все условия, деньги, власть, развлечения... и почему бы не стремиться туда, где есть все из мест, где нет ничего?
Может если создать условия для самореализации там - на кавказе, сделать доступным там образование, обеспечить доступ к культуре - молодые люди перестанут валить толпой в столицы? Да и те, что приедут будут уже совсем другими? Как можно требовать цивилизованности от людей, которым закрыт доступ к цивилизации???
Но все это не возможно пока существует коррупция, являющаяся в свою очередь неотъемлимой частью и опорой существующего режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создавайте,флаг Вам в руки,идите хоть к президенту,хоть куда.Добивайтесь равенства и братства для всей страны.Боритесь с коррупцией.Если вы хоть чего то в жизни добьетесь своими действиями - готова съесть свой годовой отчет,публично.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Создавайте,флаг Вам в руки,идите хоть к президенту,хоть куда.Добивайтесь равенства и братства для всей страны.Боритесь с коррупцией.Если вы хоть чего то в жизни добьетесь своими действиями - готова съесть свой годовой отчет,публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя роль не бороться, а указывать правильное направление тем, кто хочет и может идти.
Я не лидер, скорее наставник.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Моя роль не бороться, а указывать правильное направление тем, кто хочет и может идти.
Я не лидер, скорее наставник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у вас,батенька,мания величия))) С чего вы решили,что именно ваши мысли и высказывания - это та самая истина,следуя которой страна придет к великому будущему?Трудно быть Богом (надеюсь читали,поймете о чем речь)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Да у вас,батенька,мания величия))) С чего вы решили,что именно ваши мысли и высказывания - это та самая истина,следуя которой страна придет к великому будущему?Трудно быть Богом (надеюсь читали,поймете о чем речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно... человека, который сказал "я не лидер" - уличили в мании величия... хех...
Я ведь нигде не писал, что глаголю ИСТИНУ.
Я указываю ПРАВИЛЬНЫЙ путь, но ведь правда у каждого своя. Кто то решит, что я не прав и пошлет меня, а кто то задумается - этого мне достаточно.
Трудно быть богом это Стругацкие? Читал.
Но я не всемогущий пришелец. Поэтому не ношу мечей, и у меня нет машины производящей золото из опилок... хех
Думаю если бы у меня была такая машина, я бы в этом форуме не сидел! хех..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария