11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездите ли вы за рулем, когда болеете

Осень наступает, с ней - всякие ОРВИ и прочие инфекции. Когда заболеваете, садитесь за руль, если не совсем в лежку? Температура, кашель, сопли - так ведь можно отвлечься от дороги. Не говоря уж о том. что некоторые лекарства влияют за способность "управления транспортными средствами"
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
маргинал 44
Много вопросов задаете,гражданочка!
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Много вопросов задаете,гражданочка!
СсылкаПожаловаться
Чтой-то много? Всего-то два
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Много вопросов задаете,гражданочка!
СсылкаПожаловаться
А чего Вы собссно возмущаетесь-то?
Должны быть благодарны администрации площадки, что не требуют с Вас публикацию результатов анализа биоматериалов: крови, мочи, кала и пр., за право присутствовать здесь.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего Вы собссно возмущаетесь-то?
Должны быть благодарны администрации площадки, что не требуют с Вас публикацию результатов анализа биоматериалов: крови, мочи, кала и пр., за право присутствовать здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биомат.это лишнее,а вот вес,возраст размер фсего можно бы и обозначить!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Биомат.это лишнее,а вот вес,возраст размер фсего можно бы и обозначить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С размерами можно наплести чего угодно!
А вот справку номерную, на гербовой бумаге, из поликлиники уполномоченной, с выпиской в т.ч. и об отсутствии яйцеглиста в исследуемом... вовсе не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С размерами можно наплести чего угодно!
А вот справку номерную, на гербовой бумаге, из поликлиники уполномоченной, с выпиской в т.ч. и об отсутствии яйцеглиста в исследуемом... вовсе не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен....гельминты штука серьезная....справка нужна!
СсылкаПожаловаться
aleks
Перечислите все орви и инфекции- тогда предметно смогу ответить.
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на aleks
aleks
Перечислите все орви и инфекции- тогда предметно смогу ответить.
СсылкаПожаловаться
Ну, я ведь не энциклопедия. Я имею в виду простуду, грипп, тонзиллит какой-нибудь, вот это вот все. Ротовирус не считается, при нем особо за руль и не сядешь)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Ну, я ведь не энциклопедия. Я имею в виду простуду, грипп, тонзиллит какой-нибудь, вот это вот все. Ротовирус не считается, при нем особо за руль и не сядешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера сделал вакцину от гриппа, зимой ежедневно лук и чеснок- нет не хвораю, надо деньги домой принести.. нет времени болеть..
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на aleks
aleks
Вчера сделал вакцину от гриппа, зимой ежедневно лук и чеснок- нет не хвораю, надо деньги домой принести.. нет времени болеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грипп вроде как мутирует год от года (птичий, свиной из этого разряда), а вакцина зищищает только от немутирующих штаммов. Хотя может ими все и болеют. Просто я не прививаюсь от гриппа, никогда этого не делала. А в целом. конечно, да, некогда болеть, все расписано чуть ли не по минутам и на годы вперед
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Грипп вроде как мутирует год от года (птичий, свиной из этого разряда), а вакцина зищищает только от немутирующих штаммов. Хотя может ими все и болеют. Просто я не прививаюсь от гриппа, никогда этого не делала. А в целом. конечно, да, некогда болеть, все расписано чуть ли не по минутам и на годы вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне все же легче зимой с вакциной, хотя ранее не делал.но опять же- все зависит от ситуации....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Грипп вроде как мутирует год от года (птичий, свиной из этого разряда), а вакцина зищищает только от немутирующих штаммов. Хотя может ими все и болеют. Просто я не прививаюсь от гриппа, никогда этого не делала. А в целом. конечно, да, некогда болеть, все расписано чуть ли не по минутам и на годы вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сетевой график составлен?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Была у меня одноклассница Ленка Лебедева...звали мы ее "лебедка";))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Была у меня одноклассница Ленка Лебедева...звали мы ее "лебедка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда вы её звали?!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
а куда вы её звали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не помню))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Уже не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таак,интрига началась.....
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня тоже была одногруппница Лебедева. Вышла замуж и стала Голубевой. Такой вот каламбурчик...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На озвученные болячки даже внимания не обращаю. 26 декабря 2014 сделали шунтирование в Хмельницком, 11 января 2015 сняли швы и сам за рулем поехал домой. Ровно 100 км. Правда потом пожалел. Если бы что- то в дороге случилось, сам бы ничего сделать не смог. Но обошлось.
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на конь педальный
конь педальный
На озвученные болячки даже внимания не обращаю. 26 декабря 2014 сделали шунтирование в Хмельницком, 11 января 2015 сняли швы и сам за рулем поехал домой. Ровно 100 км. Правда потом пожалел. Если бы что- то в дороге случилось, сам бы ничего сделать не смог. Но обошлось.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что обошлось, осторожнее))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария