3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездите ли вы за рулем, когда болеете

Осень наступает, с ней - всякие ОРВИ и прочие инфекции. Когда заболеваете, садитесь за руль, если не совсем в лежку? Температура, кашель, сопли - так ведь можно отвлечься от дороги. Не говоря уж о том. что некоторые лекарства влияют за способность "управления транспортными средствами"
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
конь педальныйВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Слава Богу, что обошлось, осторожнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через год в апреле 2016 там же выкинули желчный. И снова сам туда и назад за рулем. Но это уже семечки...А вот серьезно на самом деле было, когда в Черновцах прихватил приступ - камушек пошел из почки. Приятель купировал его уколом, но по дороге ацкая боль вернулась. Остановился и буквально катался от боли. Куча машин была на трассе и НИ ОДИН НЕ ОСТАНОВИЛСЯ! Не помню уже, как доехал до постаГАИ на въезде в город и аывалился из машины. Менты сели за руль и отвезли на скорую. Там неделю " рожал" этот камень. Это было как раз во время дефолта в России .После этого, кста, поставил дома систему обратного осмоса для очистки воды и про мочекаменную болезнб забыл.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Через год в апреле 2016 там же выкинули желчный. И снова сам туда и назад за рулем. Но это уже семечки...А вот серьезно на самом деле было, когда в Черновцах прихватил приступ - камушек пошел из почки. Приятель купировал его уколом, но по дороге ацкая боль вернулась. Остановился и буквально катался от боли. Куча машин была на трассе и НИ ОДИН НЕ ОСТАНОВИЛСЯ! Не помню уже, как доехал до постаГАИ на въезде в город и аывалился из машины. Менты сели за руль и отвезли на скорую. Там неделю " рожал" этот камень. Это было как раз во время дефолта в России .После этого, кста, поставил дома систему обратного осмоса для очистки воды и про мочекаменную болезнб забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то мне не верится, чтобы после удаления желчного за руль кто то сел, ранее дней чем через 5 минимум.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что то мне не верится, чтобы после удаления желчного за руль кто то сел, ранее дней чем через 5 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравнению с шунтированием удаление желчного - насморк...При том, что я и не писал, что сразу сел и поехал. Именно дней через 5 и выписали из больницы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
По сравнению с шунтированием удаление желчного - насморк...При том, что я и не писал, что сразу сел и поехал. Именно дней через 5 и выписали из больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вроде сейчас шунтирование не режут. а через пах или как то через руку делают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так вроде сейчас шунтирование не режут. а через пах или как то через руку делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это стентирование через пах или через руку. На второй ( максимум третий) день выписывают. При шунтировании разрезают грудную клетку, операция 6 - 8 часов длится и потом еще 2 месяца ходить с поясом на груди, а самое неприятное ( по крайней мере для меня было) спать только на спине...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Любое отклонение:давление, температура-на больняк. Хотя с давлением проблемы крайне редко. Чувствую вялость-стараюсь "откосить" (работа по графику), После того как 3 года назад под кетоналом(поставил имплант) прокатил на красный-осторожно отношусь к анестетикам. Если уж загрипповал-только автобус или такси до больницы. На ногах не переношу.
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Любое отклонение:давление, температура-на больняк. Хотя с давлением проблемы крайне редко. Чувствую вялость-стараюсь "откосить" (работа по графику), После того как 3 года назад под кетоналом(поставил имплант) прокатил на красный-осторожно отношусь к анестетикам. Если уж загрипповал-только автобус или такси до больницы. На ногах не переношу.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже - чем дальше тем больше стараюсь болеть "дома", не работать. Мало того, что заразить других могу, так еще и непредвиденные обстоятельства какие-нибудь или осложнения.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Вот я тоже - чем дальше тем больше стараюсь болеть "дома", не работать. Мало того, что заразить других могу, так еще и непредвиденные обстоятельства какие-нибудь или осложнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезненное состояние не лучше алкогольного опьянения. Мне больничный оплачивают 100% среднего заработка. Так что "геройство" не опрвдано.
СсылкаПожаловаться
(RED)
нафига куда то ехать , если захворал? вызвал врача на дом, выписали больничный и вперед.....таксовать)))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
В КоАПП есть понятие "крайняя необходимость" - в случае КН граждане освобождаются от административной ответственности. Если нет КН ,то Вы нарушитель, аналогично пьяному за рулём.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария