11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евроньюс

Подача новостей в Евроньюс: В воскресенье- в Одессе в результате пожара в здании дома профсоюзов погибли 46 человек.
Ни слова ни о причинах пожара, ни о том, как там люди погибли.
Сегодня- в Одессе выпустили из-под стражи 67 участников беспорядков.
О том, что это люди, которые чудом выбрались из горящего здания дома профсоюзов, также ни слова.
Такая вот свобода слова по европейски
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бандеровцы и бандероссы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а баксы Янука ты лично пересчитал?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Независимых СМИ не бывает.
Как на канале FoxNews начали кашлять, когда люди из Ю.Осетии стали говорить не по сценарию.
А вот ещё прикол.http://www.youtube.com/watch?v=QCQiwy1yM...
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
В твитере прочитал высказывание правосека: "Наши деды жгли Хатынь, а мы в Одессе". Так что СМИ здесь абсолютно в стороне, прямое высказывание. Весь украинский сценарий прописан давно, и его задача оторвать Украину от России. Еще о правдивости СМИ, точнее ютуба. Жаба с бубликом на башке рекомендует организовать нападение на на ветеранов ВОВ 9го мая, с инсценировкой нападения проросийских активистов. И кто она? Да гореть ей в аду, осиновый кол ей в её вонючую кишку. Таких примеров множество. Доверяю больше СМИ России, чем СМИ Украины и забугорным.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
На политическом шоу иудея Савика Шустера показали кадры трупы заживо сожженных. Присутствующие дружно хлопали и приветствовали деяния правосеков. Это сверх цинизма. Западные СМИ, на произошедшее в Одессе, скромная констатация факта. Мир сходит с ума.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Вот сообщение от одессита.
========================
Сообщение от одессита про Дом Профсоюзов (я только позволил себе внести некоторые орфографические правки в текст):
"Все запуганы... тела не выдают... и не выдадут... может выдадут но в цинковых гробах... бандеры которые ворвались первые устроили казни. Охраннику вырезали на груди крест, нескольким выкололи глаза... девушку затащили в подвал и разрезали живот....потом тела обливали бензином внутри и подожгли... полный пи@дец, я в шоке. Я никогда на был кровожадным но этих тварей нужно убивать. Я немогу писать от себя что происходит и прочие тоже, общался на одесском форуме - люди боятся что то писать от себя.
Внутрь до сих пор никого не пускают. Видеооператоры (не знаю чьи) выходили оттуда белые, труcились, их рвало от увиденного.
Вчера к вечеру были в здании - ещё не все опознаны по слухам их там 150, изуродованные со следами пыток огнестрелами, без глаз, по слухам, будут завозить прямо туда цинковые гробы - запаивать и выдавать кого опознали."
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://www.youtube.com/watch?v=dz8JEzbM4...
Мразь, тварь, уродина.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://www.youtube.com/watch?v=dz8JEzbM4...
Мразь, тварь, уродина.
СсылкаПожаловаться
Бандеровцы никогда не были воинами, они всегда были карателями и воевали с мирным населением.
Этих тварей профессиональная армия задушит на раз, только где она, эта армия...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Если мой друг будет биться, разбираться не буду кто прав кто виноват, встану на сторону друга. Всё тоже самое касается моей Родины, все остальные суки лживые. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Америка и Европа отстаивают свои интересы и не более. Им глубоко похрену сколько погибло и кто виноват. Раскачивают качель как выгодно им, идёт делёж украинского пирога.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тошно Валери, что уже гибнут мирные люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И разогнали бы если не предали...но ведь только начинают давить тут же приказ отступить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не так там хуже будет
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
http://www.youtube.com/watch?v=CmCU9OL0j... "Ликование". Ну как можно прощать такое, как?
СсылкаПожаловаться
ром58
Ни слов,ни мыслей уже как-то нет http://frallik.livejournal.com/781599.ht...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария