Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Евроньюс

Подача новостей в Евроньюс: В воскресенье- в Одессе в результате пожара в здании дома профсоюзов погибли 46 человек.
Ни слова ни о причинах пожара, ни о том, как там люди погибли.
Сегодня- в Одессе выпустили из-под стражи 67 участников беспорядков.
О том, что это люди, которые чудом выбрались из горящего здания дома профсоюзов, также ни слова.
Такая вот свобода слова по европейски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
алекс
это первая часть новости,а вторую озвучил яйценюк,они виновны в поджоги и порче имущества ,а координаторы маскали,вот мнение сформировано...
СсылкаПожаловаться
210
К тому же ряду. Когда 6 БМД были переданы украинскими десантниками Славянску, новость звучала так:
Сегодня по улицам Славянска проследовала колонна бронетехники под российским флагом, Минобороны Украины подтвердило потерю : бронемашин
СсылкаПожаловаться
210
6 бронемашин
СсылкаПожаловаться
210
6 бронемашин
СсылкаПожаловаться
Потом была версия киева мол эт такой хитрый ход проникновения к врагам.
СсылкаПожаловаться
алекс
новость и вроде не соврали ...у меня приятель был любитель смотреть Евроньюс иверил ,но слава богу одумался,так теперь сам плюет на них...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да козлы они. Сказал бы что другое, да забанят
СсылкаПожаловаться
Смотрю Евроньюс постоянно. Иногда на самом деле нейтрально освещают происходящее.
Показывают очевидцев, пострадавших либо просто сочувствующих с обоих сторон. Иногда с очевидным "перекосом". Крайне удивлён бываю от этого непостоянства.

В случае с Одессой о нейтральности Евроньюс говорить абсолютно невозможно.
СсылкаПожаловаться
запомните, вся территория мира которая не принадлежит другой ядерной державе- вполне годится для включения в состав России, и это правильно))
СсылкаПожаловаться
Тоня, почему когда говорят украинцы ничего не сбывается, а когда наивные русские, все происходит именно так, как они говорят?
СсылкаПожаловаться
Антонина, хоть вы меня и игнорите, но не переломлюсь еще раз повторить.
В огне сгорели "воинственные" сторонники федерализации, а не "мирные" евромайдановцы. Вот и вся правда, как бы вы её не пытались подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Оля! Месяц май благотворно действует на твою "юную" побелённую сединой головку.
Читая же Тоню не пойму, она за белых или за красных? Живёт вроде как в России на собственном острове, а всё плюёт в колодец с которого черпает гроши. А может всё намного проще, банальней и это попросту "жирный троль"?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Антонина, хоть вы меня и игнорите, но не переломлюсь еще раз повторить.
В огне сгорели "воинственные" сторонники федерализации, а не "мирные" евромайдановцы. Вот и вся правда, как бы вы её не пытались подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не игнорю, и ничего подавать не пытаюсь. Я хочу тут что-то послушать - факты какие-то или ссылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видела я, переживала.
СсылкаПожаловаться
В ОГНЕ ОДЕССКОЙ "ХАТЫНИ" ПОГИБ ПОЭТ ВАДИМ НЕГАТУРОВ это то-же россияне придумали
СсылкаПожаловаться
алекс
В ОГНЕ ОДЕССКОЙ "ХАТЫНИ" ПОГИБ ПОЭТ ВАДИМ НЕГАТУРОВ это то-же россияне придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас должны быть обамовские каналы, не пойму?! Чай в России живем. Пропаганду от лжи можно отличить, если не дурак.
СсылкаПожаловаться
Дождь!!! Антонина, он всю правду Вам покажет и расскажет! И сделает это прямо-таки наинезависимейше!
А если серьёзно... Антонина, а Вы на самом деле хотите серьёзно во всём разобраться?
Вроде бы именно так Вы себя преподносите. Как поборница правды...
Или Вам, как и Страннику, нравится троллизм, то есть сам процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ни в чём не будет разбираться. По-настоящему. Зачем это киевским властям?
Уже официально заявлено, что это всё организовала Россия, чтобы возмутить общество
и сорвать выборы.
Отпущенных выживших, сказано одесскими властями, посадят обратно - и они за всё ответят. За беспорядки, за порчу имущества, за сепаратизм...
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ,живет в Германии,ТВ не смотрит вообще.Все события смотрит в Ютюбе.Если раньше относился к правительству ВВП мягко говоря с холодком,то сейчас с уважением.
СсылкаПожаловаться
Можно сказать и короче. Потерпевший сам виноват в своей смерти. Он восемь раз упал на нож ...Мы к стати это и в случае с Белым Сашко проходили. Два раза себя в сердце выстрелил....У них видимо в Гейропе уже по полному крепчает маразм. К врачу -однозначно....
СсылкаПожаловаться
нет чисто белого и черного в жизни....но коричневый и толерантный....сцука - есть.
СсылкаПожаловаться
Барабас
странно, что эти тварины ещё не объявили об акте самосожжения...(((
СсылкаПожаловаться
Барабас
странно, что эти тварины ещё не объявили об акте самосожжения...(((
СсылкаПожаловаться
Привет.)) "Турчинов обвиняет Россию в организации событий в Одессе 2 мая" это вчера в 22:14 по укрСМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так уже, и о самосожжении речь ведут, и о провокации России, и о том, что те кто сгорел сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав. Надоело слушать Путинские и Лавровские отмазки.
- Вежливые люди в комуфляже российские?
- Да.
- Почему они там?
- А потому что. И всё. Нам так надо.
Хотя дипломат из меня хреновый. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты прав. Надоело слушать Путинские и Лавровские отмазки.
- Вежливые люди в комуфляже российские?
- Да.
- Почему они там?
- А потому что. И всё. Нам так надо.
Хотя дипломат из меня хреновый. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и без крови провели референдум ,какая жалость ...папа думай,что говоришь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru