29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евроньюс

Подача новостей в Евроньюс: В воскресенье- в Одессе в результате пожара в здании дома профсоюзов погибли 46 человек.
Ни слова ни о причинах пожара, ни о том, как там люди погибли.
Сегодня- в Одессе выпустили из-под стражи 67 участников беспорядков.
О том, что это люди, которые чудом выбрались из горящего здания дома профсоюзов, также ни слова.
Такая вот свобода слова по европейски
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
алекс
это первая часть новости,а вторую озвучил яйценюк,они виновны в поджоги и порче имущества ,а координаторы маскали,вот мнение сформировано...
СсылкаПожаловаться
210
К тому же ряду. Когда 6 БМД были переданы украинскими десантниками Славянску, новость звучала так:
Сегодня по улицам Славянска проследовала колонна бронетехники под российским флагом, Минобороны Украины подтвердило потерю : бронемашин
СсылкаПожаловаться
210
6 бронемашин
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 210
210
6 бронемашин
СсылкаПожаловаться
Потом была версия киева мол эт такой хитрый ход проникновения к врагам.
СсылкаПожаловаться
алекс
новость и вроде не соврали ...у меня приятель был любитель смотреть Евроньюс иверил ,но слава богу одумался,так теперь сам плюет на них...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да козлы они. Сказал бы что другое, да забанят
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Смотрю Евроньюс постоянно. Иногда на самом деле нейтрально освещают происходящее.
Показывают очевидцев, пострадавших либо просто сочувствующих с обоих сторон. Иногда с очевидным "перекосом". Крайне удивлён бываю от этого непостоянства.

В случае с Одессой о нейтральности Евроньюс говорить абсолютно невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
запомните, вся территория мира которая не принадлежит другой ядерной державе- вполне годится для включения в состав России, и это правильно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тоня, почему когда говорят украинцы ничего не сбывается, а когда наивные русские, все происходит именно так, как они говорят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина, хоть вы меня и игнорите, но не переломлюсь еще раз повторить.
В огне сгорели "воинственные" сторонники федерализации, а не "мирные" евромайдановцы. Вот и вся правда, как бы вы её не пытались подать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво, Оля! Месяц май благотворно действует на твою "юную" побелённую сединой головку.
Читая же Тоню не пойму, она за белых или за красных? Живёт вроде как в России на собственном острове, а всё плюёт в колодец с которого черпает гроши. А может всё намного проще, банальней и это попросту "жирный троль"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Антонина, хоть вы меня и игнорите, но не переломлюсь еще раз повторить.
В огне сгорели "воинственные" сторонники федерализации, а не "мирные" евромайдановцы. Вот и вся правда, как бы вы её не пытались подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не игнорю, и ничего подавать не пытаюсь. Я хочу тут что-то послушать - факты какие-то или ссылки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да видела я, переживала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В ОГНЕ ОДЕССКОЙ "ХАТЫНИ" ПОГИБ ПОЭТ ВАДИМ НЕГАТУРОВ это то-же россияне придумали
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на алекс
алекс
В ОГНЕ ОДЕССКОЙ "ХАТЫНИ" ПОГИБ ПОЭТ ВАДИМ НЕГАТУРОВ это то-же россияне придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на алекс
алекс
В ОГНЕ ОДЕССКОЙ "ХАТЫНИ" ПОГИБ ПОЭТ ВАДИМ НЕГАТУРОВ это то-же россияне придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария