24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю

Новость Майла: 
Осторожный оптимизм: как звонок Байдена помог рублю
Рубль обновил апрельский максимум к доллару и недельный — к евро на позитивных новостях о телефонном разговоре президентов России и США, обозначивших путь к дальнейшим переговорам.


Ну как, кто-то продолжает ещё считать нашу страну независимой, экономику рыночной, а курс рубля экономически обоснованным?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И правильно сделали - нехрен распространять заразу!

Так что нам их зараза то? У нас все уже укололись спутником-V(или другими передовыми вакцинами,коих у нас в избытке,и кои мы всему миру готовы предоставить
),Нам ихняя зараза ни по чём,нам бы моря тёплого,да еды и напитков без ограничений,на недельку хотя бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое тёплое море в апреле -мае в Турции? Это не сезон в Турции купальный ещё.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
А какое тёплое море в апреле -мае в Турции? Это не сезон в Турции купальный ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какое тёплое море в апреле -мае в Турции? Это не сезон в Турции купальный ещё.

Фото моё,дату Вы видите,один из купающихся мой подросток,есть и видео если надо
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А какое тёплое море в апреле -мае в Турции? Это не сезон в Турции купальный ещё.

Фото моё,дату Вы видите,один из купающихся мой подросток,есть и видео если надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в турции вроде 3 моря
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ветер
Ветер
в турции вроде 3 моря
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в турции вроде 3 моря

Это Белек(40 минут от аэропорта Анталии),средиземное море..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
в турции вроде 3 моря

Это Белек(40 минут от аэропорта Анталии),средиземное море..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я имею ввиду что температура воды в них разная
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
в турции вроде 3 моря

Это Белек(40 минут от аэропорта Анталии),средиземное море..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я из чёрного попал в средиземное через день . не сравнимо
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
А какое тёплое море в апреле -мае в Турции? Это не сезон в Турции купальный ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не сезон в Турции купальный ещё.


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И правильно сделали - нехрен распространять заразу!

Так что нам их зараза то? У нас все уже укололись спутником-V(или другими передовыми вакцинами,коих у нас в избытке,и кои мы всему миру готовы предоставить
),Нам ихняя зараза ни по чём,нам бы моря тёплого,да еды и напитков без ограничений,на недельку хотя бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) У нас народ не спешит вакцинироваться - сколько там процентов вакцинировалось - 4 - 6%?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) У нас народ не спешит вакцинироваться - сколько там процентов вакцинировалось - 4 - 6%?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас народ не спешит вакцинироваться

Вот это поворот
как же так то? В самой передовой стране,которая первой в мире изобрела вакцину,в которой из всех утюгов в режиме 24/7 слышно что надо вакцинироваться,и даже САМ привился
и сообщил народу об этом эпохальном событии
Население как то не спешит прививаться
Чем же это обьяснить? Не разумные? Или опять враги-супостаты виноваты?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У нас народ не спешит вакцинироваться

Вот это поворот
как же так то? В самой передовой стране,которая первой в мире изобрела вакцину,в которой из всех утюгов в режиме 24/7 слышно что надо вакцинироваться,и даже САМ привился
и сообщил народу об этом эпохальном событии
Население как то не спешит прививаться
Чем же это обьяснить? Не разумные? Или опять враги-супостаты виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это всё либералы воду мутят....
...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У нас народ не спешит вакцинироваться

Вот это поворот
как же так то? В самой передовой стране,которая первой в мире изобрела вакцину,в которой из всех утюгов в режиме 24/7 слышно что надо вакцинироваться,и даже САМ привился
и сообщил народу об этом эпохальном событии
Население как то не спешит прививаться
Чем же это обьяснить? Не разумные? Или опять враги-супостаты виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как это объяснить - я не знаю! Из всех утюгов действительно кричат - идите прививайтесь! И уже САМ привился, а народ не хочет... Наверное супостаты действительно за руку держат!
Скажу про себя - мне просто лень задницу поднять и ехать куда то...
Может и остальные такие же?!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как это объяснить - я не знаю! Из всех утюгов действительно кричат - идите прививайтесь! И уже САМ привился, а народ не хочет... Наверное супостаты действительно за руку держат!
Скажу про себя - мне просто лень задницу поднять и ехать куда то...
Может и остальные такие же?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кричать то кричат, только прививаться нечем...почему то
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно не буду - ведь там опять вспышка этого вируса! И правильно сделали - нехрен распространять заразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нельзя было тем,кто хочет в Турцию привиться,и пусть едут,в чём проблема....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а почему нельзя было тем,кто хочет в Турцию привиться,и пусть едут,в чём проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший вопрос! Вот почему не привьются, а едут?!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а почему нельзя было тем,кто хочет в Турцию привиться,и пусть едут,в чём проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо было так туристов и предупредить,хотите ехать,прививайтесь,да только границы закрыли из-за того,что Эрдоган на встрече с Зеленским сказал о своей поддержке Украины о её целостности и Крым он не признаёт,вот и результат....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Правительство подняло цены?

Именно
на фоне ограничения полетов в Турцию.
Надеюсь не станешь спорить,что "ограничение" полётов в Турцию,ввело именно правительство РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё скажите что это Правительство заражает в Турции короной. Там месяц назад было 30000 тыс, неделю назад 50000, сегодня уже 60000. При населении в два раза меньшем чем в нас ...т е это если бы у нас заболевало 100000 тыс в день! Но к нас уже при 30 тыс закрывали внутри все. Т е закрытие Турции опоздало реально на месяц...давно пора было это прикрыть.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Ещё скажите что это Правительство заражает в Турции короной. Там месяц назад было 30000 тыс, неделю назад 50000, сегодня уже 60000. При населении в два раза меньшем чем в нас ...т е это если бы у нас заболевало 100000 тыс в день! Но к нас уже при 30 тыс закрывали внутри все. Т е закрытие Турции опоздало реально на месяц...давно пора было это прикрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашему правительству не выгодно с Турцией ругаться, ибо часть нашего газа идет в Европу через Турцию. Убили нашего дипломата. Через неделю турки нехотя извинились, наши умылись. Помнится, за Грибоедова еле откупились. Правда, не турки, но это дело не меняет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нашему правительству не выгодно с Турцией ругаться, ибо часть нашего газа идет в Европу через Турцию. Убили нашего дипломата. Через неделю турки нехотя извинились, наши умылись. Помнится, за Грибоедова еле откупились. Правда, не турки, но это дело не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я слыхал, что практически не берут они наш газ, шантажируют азербоджанским и туркменским, сбивают цену под ноль, газопровод то наши сами построили, куда теперь деваться? с китаем та же песня.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я слыхал, что практически не берут они наш газ, шантажируют азербоджанским и туркменским, сбивают цену под ноль, газопровод то наши сами построили, куда теперь деваться? с китаем та же песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В подробности не вдавался. Одним словом, проблемы с газом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Правительство подняло цены?

Именно
на фоне ограничения полетов в Турцию.
Надеюсь не станешь спорить,что "ограничение" полётов в Турцию,ввело именно правительство РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они же о нас не разумных заботятся....
....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария