3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕВРО 2012

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ВЧЕРА НАША СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ ЗАКОНЧИЛА СВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ К КОТОРОМУ ШЛА 2 ГОДА,Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СВОЁ РАЗДАВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЗВУЧАЛ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!НАМ ПОВЕЗЛО ЧТО МЫ ПОПАЛИ В ЭТУ ГРУППУ,НО И С ЭТОЙ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЗАДАЧЕЙ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ СПРАВИТЬСЯ НЕ СМОГЛИ,ПОЗОР НАЦИИ!!!ПОЧЕМУ ТЕХ КТО УНИЗИЛ РОССИЮ(НАШИ СЛАВНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ)ПЕРЕД ДРУГИМИ СТРАНАМИ,НЕ ВЫВОДЯТ НА ПЛОЩАДЬ ЧТО Б КАЖДЫЙ КТО БОЛЕЛ И ПЕРЕЖИВАЛ НЕ СМОГ КИНУТЬ В НИХ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ И ПОМИДОРАМИ!!!?НЕУЖЕЛИ В НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ НЕТ ЭТИХ 15ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД КОТОРЫМИ ТРЕЩАЛА ВСЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЕВРОПА???МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО И ЖАЛЬ ЧТО Я ЖИВУ В ТАКОЙ СТРАНЕ ГДЕ ТАК ИГРАЮТ В ФУТБОЛ!!!!
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михайлов Валерий
Кто-нибудь употреблял эту гадость?
Щас рекламодатели и производители "этого" потребуют от лица, снявшегося в клипе, компенсацию, в связи со спадом продаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я терпеть не могу чипсы.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
А "балет на траве" за наши деньги! Вам это нравиться? Мне нет ! "Козлы" и ...асы! Позор!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
галя панова
Лёгкая группа в отборе, показалось мало, Газпром купил ещё лёгкую группу на Евро, забыли грекам отстегнуть. промашка получилась
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Сейчас кто нибудь футбол смотрит?,обратите внимание как играют Голандцы-команда на последнем месте в группе.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Сейчас кто нибудь футбол смотрит?,обратите внимание как играют Голандцы-команда на последнем месте в группе.
СсылкаПожаловаться
посмотрите на соперников не зря эту группу" группой смерти" называли
СсылкаПожаловаться
Ляля
Нашим только с таджиками играть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
Я СМОТРЮ,НЕ К НАШИМ МАЗУРИКАМ!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Честно говоря ожидал этого (вылета наших), но не думал, что это произойдет столь скоропостижно и позорно...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всем доброго времени суток!
Когда сборная РФ проиграла сб.Испании на Евро-2008 и получила бронзу, все забыли, если бы проводился матч за 3-место, то наши играли бы с турками, от которых немцы еле-еле "убежали" и еще не факт, что наши стали бы 3-ми...
Помните эпизод, когда Игнашевич не глядя отдал назад мяч Акинфееву на 08 в матче с Голландией(счет был 1:1), что частенько он проделывает и в ЦСКА...
Вспомните, кто сделал скидку назад, после которой капитан сб.Греции забил мяч в ворота сб.РФ...Если не вспомнили, то, наверное, догадались---да, Сергей Игнашенич-(((((
Идем дальше...(вернее назад)
Отбор к Евро-12
Игра в Ирландии 3:0 и "бросили" играть...Матч закончился 2:3---еле-еле "отскочили"
Я не буду вспоминать все матчи, но факт остается фактом====выигрывают с перевесом в 2 мяча и бросают играть-!
...
Я, уже, "говорил", что зря наши выиграли у итальянцев 3:0
Да, и у чехов тоже-((( Потому, что если бы проиграли как на Евро-08(Испании), то потом был бы:" ...Это есть наш ПОСЛЕДНИЙ и решительный БОЙ-!"
...
Есть такое выражение, что мы все сильны задним умом, в том смысле, что вспоминая прошлое и зная, чем ВСЁ закончилось, можно всё, что угодно"говорить", но у меня сразу возникли сомнения, что надолго наших не хватит(по такой игре, какую они показывали с чехами, когда все друг друга подстраховывали и никто не жадничал, ну, кроме Кержакова с его "ББББ") и в матче с поляками уже, просматривалось, а с Грецией и подавно-!
А, может кто-то заметил, что если команда противника "встаёт" 10 человек в защиту, то ни одна из российских команд, а также сборная, не знают что делать с такими оппонентами и как следствие, если контрвыпад===гол===2-й гол Португалии голландцам(я про быстрый переход от обороны в атаку)
...
Был такой комментатор Перетурин(он и сейчас жив, но дело не в этом), так вот: какая бы команда не играла: сборная или клуб, то он кричал"уряяяяя"если они выигрывали, если, же, проигрывали, то чуть не матюкался-((( тем, же, сейчас Гусев занимается-(((
...
Это я к тому всё "рассказал", что:" Не стреляйте в пианиста, он играет как УМЕЕТ-!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
Он- капитан сборной, да просто человек публичный! В смысле Аршавин. И подумать надо было сто раз, прежде, чем такие слова говорить! Не важно- кому это было сказано, но, судя по игре, он к болельщикам так и относится. Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то не понятно))))) У нас с Греками одинаковое количество очков по 4, но по разнице забитых пропущенных у нас лучше показания чем у греков. У нас 2 у Греков 0.. Так почему же мы вылетили?)))))Кто то может пояснить этот момент?))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Че то не понятно))))) У нас с Греками одинаковое количество очков по 4, но по разнице забитых пропущенных у нас лучше показания чем у греков. У нас 2 у Греков 0.. Так почему же мы вылетили?)))))Кто то может пояснить этот момент?))))))
СсылкаПожаловаться
элементарно Ватсон - берется во внимание личный матч между ними а тут греки выйграли и остаются
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
элементарно Ватсон - берется во внимание личный матч между ними а тут греки выйграли и остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то сначало смотрят на очки, потом на разницу забитых пропущенных(где мы лидировали), а потом уже дополнительный матч....а вот в личном первенстве никогда не смотрели!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Им надо сдельную оплату и Галустяна-тренера - тогда и будет толк))) Я бы дала премию Малафееву (даже в трехкратном размере) и Дзагоеву (этого, похоже, уведут скоро) за игру, а остальные пущщай чипсы и машинки рекламируют - найдут как подзаработать... А вообще, мне очень обидно за наших болельщиков, которые приехали поддержать сборную(((
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Да все было зараннее известно еще на подготовиловке , когда российские мастера в швейцарии не смогли даже литовцев обыграть
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не умею вставлять ссылки, поэтому вставлю весь текст:
"Капитан сборной России на Евро – 2012, которая не сумела выйти из самой слабой группы и досрочно вернулась домой, на реплику журналиста о том, что люди ждали от нашей сборной гораздо большего, заявил:
- Если вы ждали от нас большего, то это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Не перед кем отчитываться не собираюсь. Буду отчитываться когда стану депутатом Госдумы
Кстати
Проигрыш сборной России по футболу у себя в твиттере прокомментировал Алан Дзагоев: «это ужас.. простите.. мне реально плохо и стыдно!!»"
"Вечерняя Москва"(с)
Вот такая полярность. Одному из лучших в сборной на этом турнире - стыдно. А Сурикату пох. Он в аренде, но официально еще в "Арсенале". И всем остальным пох. Ну слились, ну подвели - отбрешемся и уедем отдыхать. Лето-же, отпуска. Тем более, один всем известный дебил перевел чемпионат на систему "Осень-Весна". Лето свободно. Но МЫ не забудем!!! Те кто болел за сборную (рука не поднимается писать ЗА-НАШИХ), кого били поляки, кто бил поляков, кто ехал из Владивостока, да из любого города - поддержать, болеть, оказывается сами виноваты - не тех выбрали??? Тварь Аршавин после таких слов!!!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Аршавин ещё заявил ,что теперь его Родина Англия
СсылкаПожаловаться
Zico
Как вступление: никогда еще в истории страны, ей не управляли такие бессовестные и безжалостные….. людьми я их назвать не могу!!!
Пу и сотоварищи сделали все, чтоб уничтожить страну и мы с Вами этому свидетели!!!

Вот только некоторые факты:
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, "Зин"???!
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место — по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
67-е место в мире по уровню жизни.
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина.
127-е место в мире по показателям здоровья населения.
111-е место в мире по средней продолжительности жизни.
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин.

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя.
1-е место в мире по продаже табака.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства).
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня).
159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод...так о каком футболе речь, если страна агонизирует!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария