24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕВРО 2012

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ВЧЕРА НАША СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ ЗАКОНЧИЛА СВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ К КОТОРОМУ ШЛА 2 ГОДА,Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СВОЁ РАЗДАВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЗВУЧАЛ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!НАМ ПОВЕЗЛО ЧТО МЫ ПОПАЛИ В ЭТУ ГРУППУ,НО И С ЭТОЙ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЗАДАЧЕЙ НАШИ ФУТБОЛИСТЫ СПРАВИТЬСЯ НЕ СМОГЛИ,ПОЗОР НАЦИИ!!!ПОЧЕМУ ТЕХ КТО УНИЗИЛ РОССИЮ(НАШИ СЛАВНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ)ПЕРЕД ДРУГИМИ СТРАНАМИ,НЕ ВЫВОДЯТ НА ПЛОЩАДЬ ЧТО Б КАЖДЫЙ КТО БОЛЕЛ И ПЕРЕЖИВАЛ НЕ СМОГ КИНУТЬ В НИХ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ И ПОМИДОРАМИ!!!?НЕУЖЕЛИ В НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ НЕТ ЭТИХ 15ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД КОТОРЫМИ ТРЕЩАЛА ВСЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЕВРОПА???МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО И ЖАЛЬ ЧТО Я ЖИВУ В ТАКОЙ СТРАНЕ ГДЕ ТАК ИГРАЮТ В ФУТБОЛ!!!!
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алексей Астафеев
АЛЕКСАНДР НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!)))НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО РУССКОГО ТРЕНЕРА КАТОРЫЙ ДОВЕЛ КОМАНДУ(КАКУЮ НИБУДЬ)ДО ПРЕДЕСТАЛА???У НАС ТАКИЕ ИГРОКИ,ЧТО КОКОГО ТЫ ИМ ТРЕНЕРА НЕ ПОСТАВЬ ИМ МАСТЕРСТВА ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТЬСЯ!!!УБЕРИ ТРЕНЕРА У ИСПАНЦЕВ ИЛИ У НЕМЦЕВ,И ЧТО МЫ УВИДИМ,ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ,И ЯРКИЕ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
АЛЕКСАНДР НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!)))НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО РУССКОГО ТРЕНЕРА КАТОРЫЙ ДОВЕЛ КОМАНДУ(КАКУЮ НИБУДЬ)ДО ПРЕДЕСТАЛА???У НАС ТАКИЕ ИГРОКИ,ЧТО КОКОГО ТЫ ИМ ТРЕНЕРА НЕ ПОСТАВЬ ИМ МАСТЕРСТВА ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТЬСЯ!!!УБЕРИ ТРЕНЕРА У ИСПАНЦЕВ ИЛИ У НЕМЦЕВ,И ЧТО МЫ УВИДИМ,ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ,И ЯРКИЕ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Непомнящих. Сб. Камеруна. 1991 год.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Разогнать всю эту денежную хвоету нада,а не тренеров менять...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто коменты сносит в этой теме?
Всего-то лишь, вознёс благодарность Небесам, за отсутствие воплей победных на улицах ночных, и как следствие спокойный сон...
Время, всё расставляет на свои места. Нездоровый амбиционизм, зазвездившийся звездизм, в масштабах квартала городского... ну что ещё можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
интересно что за сборная будет у нас в 2018 когда мы хозяевами будем?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Джоконда
Джоконда
интересно что за сборная будет у нас в 2018 когда мы хозяевами будем?
СсылкаПожаловаться
Придётся напрячься "Нашему Всё - Газпрому", и взять в аренду "Челси".
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Придётся напрячься "Нашему Всё - Газпрому", и взять в аренду "Челси".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик энти абрамовичи нам они уже старые будут))надо к молодёжи присмотреться бразильской они же с мячом рождаются
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Джоконда
Джоконда
нафик энти абрамовичи нам они уже старые будут))надо к молодёжи присмотреться бразильской они же с мячом рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже неплох вариант!
Направить расейских хантеров в фавелы Рио и Сан Паоло, отобрать с пол-сотни мальчуганов, дать им не более 750 $/мес., для них это будет астрономической суммой в ихней стране и пусть пинают мяч в Тарасовке, разумеется предоставление расейского гражданства обязательно. В случае победы или по крайней мере занятия призового места:
за 3е - по Гранте
за 2е по Калине
за 1е по Приоре.
И не более того. Стимул!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тоже неплох вариант!
Направить расейских хантеров в фавелы Рио и Сан Паоло, отобрать с пол-сотни мальчуганов, дать им не более 750 $/мес., для них это будет астрономической суммой в ихней стране и пусть пинают мяч в Тарасовке, разумеется предоставление расейского гражданства обязательно. В случае победы или по крайней мере занятия призового места:
за 3е - по Гранте
за 2е по Калине
за 1е по Приоре.
И не более того. Стимул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да здравствуют бразильские гастарбайтеры!))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Джоконда
Джоконда
да здравствуют бразильские гастарбайтеры!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё? Ить надож, как-то, отыграть отборочные матчи хотя бы, к мундиалю. А тож в статисты - прямая дорога!
Может и в сторону Камеруна посмотреть... этим вообще по 350 долл. за глаза и по велосипеду хватит. Вот только списывать будут по 35 000 и по мерседесу. Тариф, футбольно-расейский...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чё? Ить надож, как-то, отыграть отборочные матчи хотя бы, к мундиалю. А тож в статисты - прямая дорога!
Может и в сторону Камеруна посмотреть... этим вообще по 350 долл. за глаза и по велосипеду хватит. Вот только списывать будут по 35 000 и по мерседесу. Тариф, футбольно-расейский...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Джоконда
Джоконда
интересно что за сборная будет у нас в 2018 когда мы хозяевами будем?
СсылкаПожаловаться
Без разницы... Мы ведь "Выиграем ЧМ-2018!"(с)

)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на кто такой
кто такой
Без разницы... Мы ведь "Выиграем ЧМ-2018!"(с)

)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, поля будут, с изменямым уклоном, в сторону "вражеских" ворот.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Аха, поля будут, с изменямым уклоном, в сторону "вражеских" ворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас не будет ворот. Они будут только у соперников))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на кто такой
кто такой
И у нас не будет ворот. Они будут только у соперников))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Нет пределов совершенству. Пора уже отходить от классицизма в футболе!
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
В школе очень любили футбол, пусть не мастера, но и тренера у нас не было, физрук долбаный. Каждый год нашу школу покидает полсотни крепких, активных и амбициозных ребят, но в серьёз спортом занимается один на сто. Сейчас говорят мода на борьбу пошла, держитесь дагестанцы)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
А я на полном серьёзе предложил бы возглавить нашу сборную и РФС Рамзану Ахматовичу Кадырову)))
Если доведёт до пьедестала сборную + ещё один регион Северного Кавказа на выбор! а за первое место +два)))
Не доведёт-отобрать чечню! Он человек жесткий, способный и амбициозный! Думаю, что справится... и тренера подберёт и игроки все приедут
СсылкаПожаловаться
VALexus
Смотрел все три игры "наших". Был сильно удивлен показанной первой игрой с Чехами. Глазам своим не верил.
Во второй игре с Поляками все стало узнаваемо. В третьей игре с Греками- вот они "наши" вернули себе свой российский стиль игры в "футбол". Этот стиль был, есть и будет ВСЕГДА. В подтверждение вспоминаю Нашу команду звезд футбола 80х: Иголь Беланов, Александр Заваров, Александр Демьяненко и другие звезды, все как сейчас.
Тогда еще все говорили поо то, что Бразилия тоже в хоккей не играет. Так что все з а к о н о м е р н о !!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Президент РФС Сергей Фурсенко уже назвал причину поражения российской сборной от греков на Евро-2012:

"Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство", — приводит слова Фурсенко сайт «Спорт Сегодня». «Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды... Германии или Англии, тогда результат был бы другой", — сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо.

Зы: Жванецкий нервно курит в сторонке.








Ну и анекдот на футбольную тему:

Пригласили в Зенит форварда из казахского клуба"Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:
- Мяч, нах!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
- Гол, нах!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, нах!Понимаешь, мать тваю!
Мяч, удар, гол!Го-о-ол, нах!!!
На это смущенный казах отвечает:
- Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке очЫн карашо...
Тренер:
- Да это я не тебе, это я Кержакову объясняю!

Ну и напоследок. Игра была отвратная. Без слёз, что называется не глянешь. Наши "балеруны" очередной раз показали класс эксклюзивного российского футбола - балет с мячом на траве.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Президент РФС Сергей Фурсенко уже назвал причину поражения российской сборной от греков на Евро-2012:

"Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство", — приводит слова Фурсенко сайт «Спорт Сегодня». «Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды... Германии или Англии, тогда результат был бы другой", — сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо.

Зы: Жванецкий нервно курит в сторонке.








Ну и анекдот на футбольную тему:

Пригласили в Зенит форварда из казахского клуба"Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:
- Мяч, нах!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
- Гол, нах!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, нах!Понимаешь, мать тваю!
Мяч, удар, гол!Го-о-ол, нах!!!
На это смущенный казах отвечает:
- Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке очЫн карашо...
Тренер:
- Да это я не тебе, это я Кержакову объясняю!

Ну и напоследок. Игра была отвратная. Без слёз, что называется не глянешь. Наши "балеруны" очередной раз показали класс эксклюзивного российского футбола - балет с мячом на траве.
СсылкаПожаловаться
Кто-нибудь употреблял эту гадость?
Щас рекламодатели и производители "этого" потребуют от лица, снявшегося в клипе, компенсацию, в связи со спадом продаж...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария