24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть женщины в русских селеньях..

А уж в местных магазинах......Я тут намедни ездил в имение, это в семидесяти км от областного центра и в семи, от районного. По пути, решил зайти в местную, районную пятёрочку и прикупить продуктов. Перекладывая из корзины в рюкзак, глаз упал на стенд, висящий над столиком. Точнее, на фото директора местного магазина, которая смотрела на меня с этого стенда. С очень говорящим видом и фамилией. И скорее всего, сама не понимала, как сюда попала. А может и прекрасно понимала.

Воооот. А вы думали у нас в райцентровских магазинах сплошь бабы в фуфайках? А вот фигушки!
Телефон спецом не скрывал, можете звонить, знакомиться.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, ты еврей что ль - что мне это даст?! Ты мне скажи - когда выкачивать надо?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Откуда я знаю... Вот недавно подобный отстойник к жизни возвращал... Три часа и 9 рублей хозяину встало. А он расчитывал в 5 уложиться )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Откуда я знаю... Вот недавно подобный отстойник к жизни возвращал... Три часа и 9 рублей хозяину встало. А он расчитывал в 5 уложиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, что ничего не понятно!)) Ладно, разберемся...))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да походу никогда не чистили, но и пользовались до меня ямой крайне редко! Ты мне скажи - когда надо чистить, до какой глубины должна дойти жижа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не на глубину смотрят,а на скорость прибывания.Может подняться до какого то уровня и стоять так годами. А лучше всего не вдалеке вторую яму копать и делать перелив. В одной всё оседает, во вторую почти чистая водичка перетекает... А так то вы молодцы))))с женских прелестей на г.. срулить-это учиться надо!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да не на глубину смотрят,а на скорость прибывания.Может подняться до какого то уровня и стоять так годами. А лучше всего не вдалеке вторую яму копать и делать перелив. В одной всё оседает, во вторую почти чистая водичка перетекает... А так то вы молодцы))))с женских прелестей на г.. срулить-это учиться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Не, ну а чо - первым делом самолеты! Ну а девушки, а девушки - потом!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Не, ну а чо - первым делом самолеты! Ну а девушки, а девушки - потом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно,сознайся- третий возраст подкрался не заметно.1-й :лодка,водка и молодка.2-й: кино, вино и домино.3-й: кефир , клистир и тёплый (вотоно) сортирю
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ладно,сознайся- третий возраст подкрался не заметно.1-й :лодка,водка и молодка.2-й: кино, вино и домино.3-й: кефир , клистир и тёплый (вотоно) сортирю
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ты думал буду спорить?! Нет, ты все правильно сказал!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Ты думал буду спорить?! Нет, ты все правильно сказал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не думал.Сам такой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не думал.Сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16


СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Да не на глубину смотрят,а на скорость прибывания.Может подняться до какого то уровня и стоять так годами. А лучше всего не вдалеке вторую яму копать и делать перелив. В одной всё оседает, во вторую почти чистая водичка перетекает... А так то вы молодцы))))с женских прелестей на г.. срулить-это учиться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заодно и про прокладки вспомнит))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Заодно и про прокладки вспомнит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх, остались прокладки в прошлом...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да не на глубину смотрят,а на скорость прибывания.Может подняться до какого то уровня и стоять так годами. А лучше всего не вдалеке вторую яму копать и делать перелив. В одной всё оседает, во вторую почти чистая водичка перетекает... А так то вы молодцы))))с женских прелестей на г.. срулить-это учиться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаешь наоборот лучше было бы?)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Думаешь наоборот лучше было бы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Превращение чего ли бо в прекрасное,само по себе прекрасно.Но если закажешь, по смазанному съедем на навального
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Превращение чего ли бо в прекрасное,само по себе прекрасно.Но если закажешь, по смазанному съедем на навального
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж лучше на г... чем на Навального)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Уж лучше на г... чем на Навального)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Держите меня семеро, пятеро фиг удержат-кэп проговорился .что навальный и г... не близнецы-братья!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Держите меня семеро, пятеро фиг удержат-кэп проговорился .что навальный и г... не близнецы-братья!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, от г... вреда намного меньше, да и смыть можно. А это ни как не угомонится.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, от г... вреда намного меньше, да и смыть можно. А это ни как не угомонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а почему это ты перешёл с семантического сравнения на физиологическое?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
а почему это ты перешёл с семантического сравнения на физиологическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так это в переносном смысле я сказал. Я надеюсь ты понимаешь, что физиологически они даже выглядят по разному.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это в переносном смысле я сказал. Я надеюсь ты понимаешь, что физиологически они даже выглядят по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно мы с юричем в теме про баб-с обсуждаем ,что угодно , только не баб-с. ибо пришли к выводу...,что поздняк метаться.Ты то чего бросил практически недотр....ю ? А я ж предупреждал о провокации.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ладно мы с юричем в теме про баб-с обсуждаем ,что угодно , только не баб-с. ибо пришли к выводу...,что поздняк метаться.Ты то чего бросил практически недотр....ю ? А я ж предупреждал о провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я то что, там и так найдутся кто оттр....т.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
Высота кольца 90 см... Т. е труба канальи закопана всего на полметра? И че зимой не перемерзала ? У нас минимум полтора глубиной каналью копают. Таперь ответ по существу.... Если по дренажу отстойник справляется то чаще раза в год смысла особого нет , а если не справляется то по мере прибыванию содержимого ) а кольца какого диаметра ... метр или полтора ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сантиметров 70 и тоже никогда не перемерзала труба.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария