11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть женщины в русских селеньях..

А уж в местных магазинах......Я тут намедни ездил в имение, это в семидесяти км от областного центра и в семи, от районного. По пути, решил зайти в местную, районную пятёрочку и прикупить продуктов. Перекладывая из корзины в рюкзак, глаз упал на стенд, висящий над столиком. Точнее, на фото директора местного магазина, которая смотрела на меня с этого стенда. С очень говорящим видом и фамилией. И скорее всего, сама не понимала, как сюда попала. А может и прекрасно понимала.

Воооот. А вы думали у нас в райцентровских магазинах сплошь бабы в фуфайках? А вот фигушки!
Телефон спецом не скрывал, можете звонить, знакомиться.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я бы не сказал! Соседка по дому в магазине работает - 1000 за смену! Ну она так сказала... Может врет - я не знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть, может даже и поболее будет. У нас в городишке тоже Андрюсик на кассе сидит, лет 50+ Андрюсику, вот нашёл своё место, уже как местный калорит, общается с покупателями как бармен с завсегдатаями в ресторанчике, директор магазина с девчёнками телеги ворочает, а он на ксссе, но пользы на кассе от него больше получается.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, пацанов много видел на кассах, но тут в возрасте довольно приличном - лет 50! А так да - у нас пестрят объявления - работа, работа, работа! Я сам в шоке - в деревне и столько работы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы везде много предлагают, зарплаты нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Работы везде много предлагают, зарплаты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От хорошей зарплаты, у россиянина мысли не хорошие в голове зарождаются и множатся.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
От хорошей зарплаты, у россиянина мысли не хорошие в голове зарождаются и множатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, о девочках! Сегодня закупался в сетевом нашем Мария - Ра в моей деревне - мужик на кассе! Ну чуть - чуть моложе меня!)) Обслуживал с шуточками с прибауточками - вся очередь покатывалась со смеху! Прикольно...))
СсылкаПожаловаться
В возрасте много на кассах, и в консъержи последнее время любят возрастных мужчин брать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
С такой моськой если будет правильно себя вести то до торгового генерала дослужиться.Конечно если ниже фотографии тоже без изъянов.Красота бабская страшная сила.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
С такой моськой если будет правильно себя вести то до торгового генерала дослужиться.Конечно если ниже фотографии тоже без изъянов.Красота бабская страшная сила.
СсылкаПожаловаться
Посмотриш на генеральш шойговских, член непроизвольно встает )))
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на 008
008
Посмотриш на генеральш шойговских, член непроизвольно встает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их и делают генеральшами в лечебных целях чтоб мёртвого могла поднять из могилы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Посмотриш на генеральш шойговских, член непроизвольно встает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охолонь, тебе по любому не светит! Иди за титьки коровьи подергай - легче станет!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охолонь, тебе по любому не светит! Иди за титьки коровьи подергай - легче станет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недоверяют мне дергать.. Самое большее орут *выключай* ..))) то биж аппарат выключить)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Недоверяют мне дергать.. Самое большее орут *выключай* ..))) то биж аппарат выключить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, вопрос как самому большому спецу - откачивать когда с ямы надо?! У меня до слива см 30 осталось... Пора уже или подождать?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, вопрос как самому большому спецу - откачивать когда с ямы надо?! У меня до слива см 30 осталось... Пора уже или подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда я могу знать устройство твоей канальи..... Вон у соседей полгода дом в гов не плавает и их это не беспокоит )... Что значит слив?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Откуда я могу знать устройство твоей канальи..... Вон у соседей полгода дом в гов не плавает и их это не беспокоит )... Что значит слив?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какое там устройство - три кольца! Посереди крайнего сверху труба - слив в яму вода нехорошая сливается... Че непонятно?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да какое там устройство - три кольца! Посереди крайнего сверху труба - слив в яму вода нехорошая сливается... Че непонятно?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высота кольца 90 см... Т. е труба канальи закопана всего на полметра? И че зимой не перемерзала ? У нас минимум полтора глубиной каналью копают. Таперь ответ по существу.... Если по дренажу отстойник справляется то чаще раза в год смысла особого нет , а если не справляется то по мере прибыванию содержимого ) а кольца какого диаметра ... метр или полтора ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Высота кольца 90 см... Т. е труба канальи закопана всего на полметра? И че зимой не перемерзала ? У нас минимум полтора глубиной каналью копают. Таперь ответ по существу.... Если по дренажу отстойник справляется то чаще раза в год смысла особого нет , а если не справляется то по мере прибыванию содержимого ) а кольца какого диаметра ... метр или полтора ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, блин, задал вопрос... Я не знаю - завтра замерю диаметр!)) Нет, не замерзало даже при минус 40... То есть надо подождать?! Ну я как считаю - если жижа будет сверху сливной трубы, то надо уже обязательно откачивать! Я не прав?!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во, блин, задал вопрос... Я не знаю - завтра замерю диаметр!)) Нет, не замерзало даже при минус 40... То есть надо подождать?! Ну я как считаю - если жижа будет сверху сливной трубы, то надо уже обязательно откачивать! Я не прав?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в принципе покер.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во, блин, задал вопрос... Я не знаю - завтра замерю диаметр!)) Нет, не замерзало даже при минус 40... То есть надо подождать?! Ну я как считаю - если жижа будет сверху сливной трубы, то надо уже обязательно откачивать! Я не прав?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если метровые то газон высосет досуха , а если полуторные то самое вкусное может не дососать если бочку давно не чистили)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Если метровые то газон высосет досуха , а если полуторные то самое вкусное может не дососать если бочку давно не чистили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да походу никогда не чистили, но и пользовались до меня ямой крайне редко! Ты мне скажи - когда надо чистить, до какой глубины должна дойти жижа?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да походу никогда не чистили, но и пользовались до меня ямой крайне редко! Ты мне скажи - когда надо чистить, до какой глубины должна дойти жижа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Три кольца по 0.9 м =2.7 м.... Возьми кол и потыкай в пучину... Узнаешь сколько там навоза нарастили )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Три кольца по 0.9 м =2.7 м.... Возьми кол и потыкай в пучину... Узнаешь сколько там навоза нарастили )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, ты еврей что ль - что мне это даст?! Ты мне скажи - когда выкачивать надо?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария