11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть вопрос

я слышал,что в России хотят запретить праворукие автомобили... правда ли это?
дикий но добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
кто хочет ездить на праворульках пожалуйста есть индия пакистан япония англия. пора уже бороться с безопасностью на дорогах. хватит чужой хлам конструктор покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открой хронику ДТП...там всё больше кто на левом...про правый руль редкость....так что засунь свои рассуждения про безопасность в одно место)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
открой хронику ДТП...там всё больше кто на левом...про правый руль редкость....так что засунь свои рассуждения про безопасность в одно место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит устал я сквозь пальцы на все это смотреть. будем наводить порядок. любого гражданина заставим соблюдать законы российской федерации.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хватит устал я сквозь пальцы на все это смотреть. будем наводить порядок. любого гражданина заставим соблюдать законы российской федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в школе историю ВЛКСМ проходишь что ли?...решил так сказать вжиться в роль секретаря?...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
ты в школе историю ВЛКСМ проходишь что ли?...решил так сказать вжиться в роль секретаря?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы месяца хватило навести порядок в нашей стране. просто у меня душа болит когда я вижу как страну раворовывают. захламляют всяким мусором в том числе автомобильным.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
давно пора!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Давно пора это сделать!!!
СсылкаПожаловаться
серёга
запретить и всё
СсылкаПожаловаться
иван иванков
в россии 30 процентов автомобилей праворукие так что лет10 можно ездеть.бюджета у страны не хватет запретить
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на иван иванков
иван иванков
в россии 30 процентов автомобилей праворукие так что лет10 можно ездеть.бюджета у страны не хватет запретить
СсылкаПожаловаться
Причем здесь бюджет страны? Запретить и всё, снимать номера, машины на штрафстоянку с обязательством владельца после оплаты штрафа и услуг штрафстоянки утилизировать свою праворульку за свой счет, не выполнил - через суд машину в металолом - на владельца иск компенсации затрат государства по утилизации.
Просто правительству действовать надо жестко, без соплей и порядок быстро наведется.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
никто не запретит.Кому нравится,пусть ездят,кому не нравится,пусть на леворуких ездят.Нет проблемы никакой
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
никто не запретит.Кому нравится,пусть ездят,кому не нравится,пусть на леворуких ездят.Нет проблемы никакой
СсылкаПожаловаться
Хочешь ездить лп праворульке -эмигрируй в Японию, Великобританию, Индию или Австралию
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Артём-66
Артём-66
Хочешь ездить лп праворульке -эмигрируй в Японию, Великобританию, Индию или Австралию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне они не мешают,личное дело,на чем ездить.Давно,сам на Висте ездил,никакой разницы.Тогда уж запретить в России ездить на всём,кроме жигулей
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Мне они не мешают,личное дело,на чем ездить.Давно,сам на Висте ездил,никакой разницы.Тогда уж запретить в России ездить на всём,кроме жигулей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не марке авто, а в принятой в стране системе движения. При созхранении разрешения на эксплуатацию праворулек предлагаю также отменить запрет на движение по встречной полосе и сплошные разделительные полосы. Если там нет машин, то почему бы там не ехать если хочется, разве это тоже не личное дело?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Артём-66
Артём-66
Дело не марке авто, а в принятой в стране системе движения. При созхранении разрешения на эксплуатацию праворулек предлагаю также отменить запрет на движение по встречной полосе и сплошные разделительные полосы. Если там нет машин, то почему бы там не ехать если хочется, разве это тоже не личное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запретить вообще машины все,пешком ходить.Не нужно утрировать.речь не идет о нарушении ПДД,а о праворульных авто.На своей даче можете запретить праворульным ездить
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
ребят,дело не в том,надо запретить или нет...а в том насколько правдивы эти слухи
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
просто я не располагаю большой суммой,а праворукие реально дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на дикий но добрый
дикий но добрый
просто я не располагаю большой суммой,а праворукие реально дешевле
СсылкаПожаловаться
И они реально качественнее!!!!Дальний Восток Рулит!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария