Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть вопрос

я слышал,что в России хотят запретить праворукие автомобили... правда ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим Мальцев
Одна бабка сказала...)
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
давно уже хотят.только на д.в. не могут разумной альтернативы предложить.всё что не предложат-либо косоруко,либо дорого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Верь всему больше..Давно это было и закрыли тему.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Ну запретят и запретят.Совершенно все равно.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А так же велосипеды и самокаты....
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
просто хотел ниссан цефиро взять,а теперь не знаю брать или нет
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
СсылкаПожаловаться
просто хотел ниссан цефиро взять,а теперь не знаю брать или нет эту запретили
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
СсылкаПожаловаться
Покупай пока есть время...Не запретят они, от жиру просто все это
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
может подскажите варианты японского автопрома не дороже 250т.
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
СсылкаПожаловаться
Регион какой??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Регион какой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курск 46
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
Курск 46
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курск 46

Экстрима захотелось? Или будете постоянно с пассажиром ездить и просить смотреть, свободна ли полоса?
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
СсылкаПожаловаться
смотри
http://kursk.drom.ru/nissan/wingroad/106...
http://shchigry.drom.ru/lifan/breez/9759... (китайский вариант японского автопрома)
СсылкаПожаловаться
давно пора запретить праворульки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
себе запрети на форуме появляться....
СсылкаПожаловаться
forum forum
себе запрети на форуме появляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не сразу нужно запрещать. а постепенно. запретить сперва воз праворульных авто. а те что остались принимать на утилизацию сделать скидку хорошую при обмене на авто с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
просто не сразу нужно запрещать. а постепенно. запретить сперва воз праворульных авто. а те что остались принимать на утилизацию сделать скидку хорошую при обмене на авто с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом запретить любой ввоз авто...а потом запретить выезд за рубеж...а потом запретить передвигаться на личных авто, а потом запретить дышать....ты кто....господин что ли? решил на холопах властью поиграть?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а потом запретить любой ввоз авто...а потом запретить выезд за рубеж...а потом запретить передвигаться на личных авто, а потом запретить дышать....ты кто....господин что ли? решил на холопах властью поиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно от этого дальнего востока одни убытки россии. кем вы себя возобнили там. вас что законы россии не касаються.
СсылкаПожаловаться
если честно от этого дальнего востока одни убытки россии. кем вы себя возобнили там. вас что законы россии не касаються.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
устройся на работу сначала....купи машину на честно заработанные...потом тут тролль про Россию...законы и так далее....
СсылкаПожаловаться
forum forum
устройся на работу сначала....купи машину на честно заработанные...потом тут тролль про Россию...законы и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я чем занимаюсь по твоему. в отличие от тебя в тайге не прохлаждаюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+++
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто хочет ездить на праворульках пожалуйста есть индия пакистан япония англия. пора уже бороться с безопасностью на дорогах. хватит чужой хлам конструктор покупать.
СсылкаПожаловаться
кто хочет ездить на праворульках пожалуйста есть индия пакистан япония англия. пора уже бороться с безопасностью на дорогах. хватит чужой хлам конструктор покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открой хронику ДТП...там всё больше кто на левом...про правый руль редкость....так что засунь свои рассуждения про безопасность в одно место)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой хронику ДТП...там всё больше кто на левом...про правый руль редкость....так что засунь свои рассуждения про безопасность в одно место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит устал я сквозь пальцы на все это смотреть. будем наводить порядок. любого гражданина заставим соблюдать законы российской федерации.
СсылкаПожаловаться
хватит устал я сквозь пальцы на все это смотреть. будем наводить порядок. любого гражданина заставим соблюдать законы российской федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в школе историю ВЛКСМ проходишь что ли?...решил так сказать вжиться в роль секретаря?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты в школе историю ВЛКСМ проходишь что ли?...решил так сказать вжиться в роль секретаря?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы месяца хватило навести порядок в нашей стране. просто у меня душа болит когда я вижу как страну раворовывают. захламляют всяким мусором в том числе автомобильным.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
давно пора!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Давно пора это сделать!!!
СсылкаПожаловаться
серёга
запретить и всё
СсылкаПожаловаться
иван иванков
в россии 30 процентов автомобилей праворукие так что лет10 можно ездеть.бюджета у страны не хватет запретить
СсылкаПожаловаться
иван иванков
в россии 30 процентов автомобилей праворукие так что лет10 можно ездеть.бюджета у страны не хватет запретить
СсылкаПожаловаться
Причем здесь бюджет страны? Запретить и всё, снимать номера, машины на штрафстоянку с обязательством владельца после оплаты штрафа и услуг штрафстоянки утилизировать свою праворульку за свой счет, не выполнил - через суд машину в металолом - на владельца иск компенсации затрат государства по утилизации.
Просто правительству действовать надо жестко, без соплей и порядок быстро наведется.
СсылкаПожаловаться
никто не запретит.Кому нравится,пусть ездят,кому не нравится,пусть на леворуких ездят.Нет проблемы никакой
СсылкаПожаловаться
никто не запретит.Кому нравится,пусть ездят,кому не нравится,пусть на леворуких ездят.Нет проблемы никакой
СсылкаПожаловаться
Хочешь ездить лп праворульке -эмигрируй в Японию, Великобританию, Индию или Австралию
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Хочешь ездить лп праворульке -эмигрируй в Японию, Великобританию, Индию или Австралию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне они не мешают,личное дело,на чем ездить.Давно,сам на Висте ездил,никакой разницы.Тогда уж запретить в России ездить на всём,кроме жигулей
СсылкаПожаловаться
Мне они не мешают,личное дело,на чем ездить.Давно,сам на Висте ездил,никакой разницы.Тогда уж запретить в России ездить на всём,кроме жигулей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не марке авто, а в принятой в стране системе движения. При созхранении разрешения на эксплуатацию праворулек предлагаю также отменить запрет на движение по встречной полосе и сплошные разделительные полосы. Если там нет машин, то почему бы там не ехать если хочется, разве это тоже не личное дело?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть