Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Есть только миг между прошлым и будущим...

...именно он называется жизнь"..(с)
А во что вы верите?... я сейчас не о религии, а именно о вере...
Есть ли душа и она бессмертна?.. 
А если бы вам доказали существование Рая ( а что ..британские учёные не дремлят!..)), вы бы стали жить праведней?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
"Скоро рассвет, выхода нет!"(с)..))
Ваня, а ты бы где хотел жить?
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Скоро рассвет, выхода нет!"(с)..))
Ваня, а ты бы где хотел жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От себя не улетишь..) есть там на Марсе яблони или нет -наука ещё не определила..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
От себя не улетишь..) есть там на Марсе яблони или нет -наука ещё не определила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марс-как это мелко.....
СсылкаПожаловаться
Иван
Марс-как это мелко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баунти- райское наслаждение..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Баунти- райское наслаждение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая гадость,эта ваша заливная рыба....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Деньги утром,стулья вечером...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Это постулат.. даже можно сказать догмат любой веры..))
Но в раю стуль не нужны... там можно сидеть на облаках и слушать музыку..)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
деньги сейчас.и свободен.....
СсылкаПожаловаться
Вольный
скучно?
СсылкаПожаловаться
Вольный
скучно?
СсылкаПожаловаться
ещё как..))) сегодня еле отстояла свои 5 часов, пришла и свалилась с температурой..вот что за характер- могла же попросить, чтоб меня заменили..)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
ещё как..))) сегодня еле отстояла свои 5 часов, пришла и свалилась с температурой..вот что за характер- могла же попросить, чтоб меня заменили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю , сам кашлЯю)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
понимаю , сам кашлЯю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переглядел ТВ..
СсылкаПожаловаться
Вольный
понимаю , сам кашлЯю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, давайте выздоравливать... ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
скучно?
СсылкаПожаловаться
тебе подсказать как узнать ответы на все твои вопросы?
СсылкаПожаловаться
Иван
тебе подсказать как узнать ответы на все твои вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вань, мне и правда скучно..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Вань, мне и правда скучно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И много в раю народа?К слову число мест в раю ограничено,кому мест не хватило будут ждать Страшного Суда и дальнейшего распределения.Не шучу ни разу.))Вот у тебя есть дети...и ты каждого ребетенка учила практически всему,никакая "душа" в ребетенка не переселилась.Эт так...к примеру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И много в раю народа?К слову число мест в раю ограничено,кому мест не хватило будут ждать Страшного Суда и дальнейшего распределения.Не шучу ни разу.))Вот у тебя есть дети...и ты каждого ребетенка учила практически всему,никакая "душа" в ребетенка не переселилась.Эт так...к примеру.
СсылкаПожаловаться
ну ты как-то расписал рай.. он стал похожим на банку со шпротами..))
а на самом деле там будут бродить наши галограммы- вроде мы и есть, но только виртуально в файлах бога..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
ну ты как-то расписал рай.. он стал похожим на банку со шпротами..))
а на самом деле там будут бродить наши галограммы- вроде мы и есть, но только виртуально в файлах бога..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прикинь сколь файлов будет.Мне недавно сектанты по ушам пытались ездить...в том числе и о возможности воскрешения всех умерших.Я специально уточнил:"Всех?".Меня твердо уверили что всех.Предложил им прикинуть число умерших с каменного века...сразу все вопросы у них пропали.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тогда прикинь сколь файлов будет.Мне недавно сектанты по ушам пытались ездить...в том числе и о возможности воскрешения всех умерших.Я специально уточнил:"Всех?".Меня твердо уверили что всех.Предложил им прикинуть число умерших с каменного века...сразу все вопросы у них пропали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не последние 2000 лет чудеса происходили?)) к тому же воскресать положено только христианам- или я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет , я не ищу себе оправдания..)
И ни в чём не сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А разве не последние 2000 лет чудеса происходили?)) к тому же воскресать положено только христианам- или я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь...ты точно чего-то не знаешь(как и все остальные). ))По религиям я не спец,я агностик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете как то прочитал.
Нет Души - значит и жизни после смерти нет.
Память, сознание, мышление, эмоции - за все это отвечает мозг и нервная система. Более того, воздействуя на них можно управлять памятью, сознанием, нарушать их, искусственно вызывать различные эмоции, например воздействуя химическими веществами, гормонами.
Какие же свойства и функции остаются для души?
Часто можно слышать, что мозг это лишь инструмент души. Но почему тогда физическое состояние мозга определяет, так называемые, свойства души? Получается что орудие орудует хозяином.
Также возникает вопрос как душа будет продолжать функционировать без своего инструмента на небесах? Ведь личность человека уже невозможна без памяти. Вообще вся личность человека это отложенный в памяти прошлый опыт. А память полностью определяется физическим состоянием мозга.
Независимость души от мозга также не обоснована. Например, продолжая аналогию, временная поломка инструмента никак не портит музыканта, в случае с мозгом, физическими и химическими методами уничтожающими память можно полностью и безвозвратно уничтожить личность, при том что основные функции мозга (функции инструмента) в дальнейшем полностью восстанавливаются.
При алкогольном или наркотическом опьянении человек часто становится злым, агрессивным полностью меняется эмоциональное состояние, характер. Как молекулы этанола действуют на нематериальную душу? Еще более радикально меняет характер человека и органические изменения в мозге, например шизофрения и т. п.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Память, сознание, мышление, эмоции - за все это отвечает мозг и нервная система. Более того, воздействуя на них можно управлять памятью, сознанием, нарушать их, искусственно вызывать различные эмоции, например воздействуя химическими веществами, гормонами.
Часто можно слышать, что мозг это лишь инструмент души. Но почему тогда физическое состояние мозга определяет, так называемые, свойства души? Получается что орудие орудует хозяином.
Также возникает вопрос как душа будет продолжать функционировать без своего инструмента на небесах? Ведь личность человека уже невозможна без памяти. Вообще вся личность человека это отложенный в памяти прошлый опыт. А память полностью определяется физическим состоянием мозга.
Независимость души от мозга также не обоснована. Например, продолжая аналогию, временная поломка инструмента никак не портит музыканта, в случае с мозгом, физическими и химическими методами уничтожающими память можно полностью и безвозвратно уничтожить личность, при том что основные функции мозга (функции инструмента) в дальнейшем полностью восстанавливаются.
При алкогольном или наркотическом опьянении человек часто становится злым, агрессивным полностью меняется эмоциональное состояние, характер. Как молекулы этанола действуют на нематериальную душу? Еще более радикально меняет характер человека и органические изменения в мозге, например шизофрения и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не бывало с тобой такого, что ты в этом месте впервые, а вроде уже был тут)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
А не бывало с тобой такого, что ты в этом месте впервые, а вроде уже был тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Deja vu..)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё более чем сложно.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армия тьмы)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Армия тьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически они все(все) наши родственники.Прикинь прогрессию - у каждого чела два дедушки и две бабушки...ну и так далее.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практически они все(все) наши родственники.Прикинь прогрессию - у каждого чела два дедушки и две бабушки...ну и так далее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на том свете толкучка....
СсылкаПожаловаться
(RED)
похоже на том свете толкучка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про это.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот и я про это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не будем спешить)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
тогда не будем спешить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова!Полностью поддерживаю! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.