24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Есть только миг между прошлым и будущим...

...именно он называется жизнь"..(с)
А во что вы верите?... я сейчас не о религии, а именно о вере...
Есть ли душа и она бессмертна?.. 
А если бы вам доказали существование Рая ( а что ..британские учёные не дремлят!..)), вы бы стали жить праведней?))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
ну ты как-то расписал рай.. он стал похожим на банку со шпротами..))
а на самом деле там будут бродить наши галограммы- вроде мы и есть, но только виртуально в файлах бога..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прикинь сколь файлов будет.Мне недавно сектанты по ушам пытались ездить...в том числе и о возможности воскрешения всех умерших.Я специально уточнил:"Всех?".Меня твердо уверили что всех.Предложил им прикинуть число умерших с каменного века...сразу все вопросы у них пропали.))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда прикинь сколь файлов будет.Мне недавно сектанты по ушам пытались ездить...в том числе и о возможности воскрешения всех умерших.Я специально уточнил:"Всех?".Меня твердо уверили что всех.Предложил им прикинуть число умерших с каменного века...сразу все вопросы у них пропали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не последние 2000 лет чудеса происходили?)) к тому же воскресать положено только христианам- или я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛиВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет , я не ищу себе оправдания..)
И ни в чём не сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А разве не последние 2000 лет чудеса происходили?)) к тому же воскресать положено только христианам- или я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь...ты точно чего-то не знаешь(как и все остальные). ))По религиям я не спец,я агностик.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда прикинь сколь файлов будет.Мне недавно сектанты по ушам пытались ездить...в том числе и о возможности воскрешения всех умерших.Я специально уточнил:"Всех?".Меня твердо уверили что всех.Предложил им прикинуть число умерших с каменного века...сразу все вопросы у них пропали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете как то прочитал.
Нет Души - значит и жизни после смерти нет.
Память, сознание, мышление, эмоции - за все это отвечает мозг и нервная система. Более того, воздействуя на них можно управлять памятью, сознанием, нарушать их, искусственно вызывать различные эмоции, например воздействуя химическими веществами, гормонами.
Какие же свойства и функции остаются для души?
Часто можно слышать, что мозг это лишь инструмент души. Но почему тогда физическое состояние мозга определяет, так называемые, свойства души? Получается что орудие орудует хозяином.
Также возникает вопрос как душа будет продолжать функционировать без своего инструмента на небесах? Ведь личность человека уже невозможна без памяти. Вообще вся личность человека это отложенный в памяти прошлый опыт. А память полностью определяется физическим состоянием мозга.
Независимость души от мозга также не обоснована. Например, продолжая аналогию, временная поломка инструмента никак не портит музыканта, в случае с мозгом, физическими и химическими методами уничтожающими память можно полностью и безвозвратно уничтожить личность, при том что основные функции мозга (функции инструмента) в дальнейшем полностью восстанавливаются.
При алкогольном или наркотическом опьянении человек часто становится злым, агрессивным полностью меняется эмоциональное состояние, характер. Как молекулы этанола действуют на нематериальную душу? Еще более радикально меняет характер человека и органические изменения в мозге, например шизофрения и т. п.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В интернете как то прочитал.
Нет Души - значит и жизни после смерти нет.
Память, сознание, мышление, эмоции - за все это отвечает мозг и нервная система. Более того, воздействуя на них можно управлять памятью, сознанием, нарушать их, искусственно вызывать различные эмоции, например воздействуя химическими веществами, гормонами.
Какие же свойства и функции остаются для души?
Часто можно слышать, что мозг это лишь инструмент души. Но почему тогда физическое состояние мозга определяет, так называемые, свойства души? Получается что орудие орудует хозяином.
Также возникает вопрос как душа будет продолжать функционировать без своего инструмента на небесах? Ведь личность человека уже невозможна без памяти. Вообще вся личность человека это отложенный в памяти прошлый опыт. А память полностью определяется физическим состоянием мозга.
Независимость души от мозга также не обоснована. Например, продолжая аналогию, временная поломка инструмента никак не портит музыканта, в случае с мозгом, физическими и химическими методами уничтожающими память можно полностью и безвозвратно уничтожить личность, при том что основные функции мозга (функции инструмента) в дальнейшем полностью восстанавливаются.
При алкогольном или наркотическом опьянении человек часто становится злым, агрессивным полностью меняется эмоциональное состояние, характер. Как молекулы этанола действуют на нематериальную душу? Еще более радикально меняет характер человека и органические изменения в мозге, например шизофрения и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не бывало с тобой такого, что ты в этом месте впервые, а вроде уже был тут)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
А не бывало с тобой такого, что ты в этом месте впервые, а вроде уже был тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Deja vu..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В интернете как то прочитал.
Нет Души - значит и жизни после смерти нет.
Память, сознание, мышление, эмоции - за все это отвечает мозг и нервная система. Более того, воздействуя на них можно управлять памятью, сознанием, нарушать их, искусственно вызывать различные эмоции, например воздействуя химическими веществами, гормонами.
Какие же свойства и функции остаются для души?
Часто можно слышать, что мозг это лишь инструмент души. Но почему тогда физическое состояние мозга определяет, так называемые, свойства души? Получается что орудие орудует хозяином.
Также возникает вопрос как душа будет продолжать функционировать без своего инструмента на небесах? Ведь личность человека уже невозможна без памяти. Вообще вся личность человека это отложенный в памяти прошлый опыт. А память полностью определяется физическим состоянием мозга.
Независимость души от мозга также не обоснована. Например, продолжая аналогию, временная поломка инструмента никак не портит музыканта, в случае с мозгом, физическими и химическими методами уничтожающими память можно полностью и безвозвратно уничтожить личность, при том что основные функции мозга (функции инструмента) в дальнейшем полностью восстанавливаются.
При алкогольном или наркотическом опьянении человек часто становится злым, агрессивным полностью меняется эмоциональное состояние, характер. Как молекулы этанола действуют на нематериальную душу? Еще более радикально меняет характер человека и органические изменения в мозге, например шизофрения и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё более чем сложно.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тогда прикинь сколь файлов будет.Мне недавно сектанты по ушам пытались ездить...в том числе и о возможности воскрешения всех умерших.Я специально уточнил:"Всех?".Меня твердо уверили что всех.Предложил им прикинуть число умерших с каменного века...сразу все вопросы у них пропали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армия тьмы)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
Армия тьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически они все(все) наши родственники.Прикинь прогрессию - у каждого чела два дедушки и две бабушки...ну и так далее.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практически они все(все) наши родственники.Прикинь прогрессию - у каждого чела два дедушки и две бабушки...ну и так далее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на том свете толкучка....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
похоже на том свете толкучка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про это.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот и я про это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не будем спешить)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
тогда не будем спешить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова!Полностью поддерживаю! )))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ну ладно, если рай никому не нужен посоветуйте что посмотреть из фильмов...
всё равно -старое, новое...
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну ладно, если рай никому не нужен посоветуйте что посмотреть из фильмов...
всё равно -старое, новое...
СсылкаПожаловаться
Полицейский из ада
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну ладно, если рай никому не нужен посоветуйте что посмотреть из фильмов...
всё равно -старое, новое...
СсылкаПожаловаться
"Её звали Муму".
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну ладно, если рай никому не нужен посоветуйте что посмотреть из фильмов...
всё равно -старое, новое...
СсылкаПожаловаться
Или фильм т 34
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну ладно, если рай никому не нужен посоветуйте что посмотреть из фильмов...
всё равно -старое, новое...
СсылкаПожаловаться
Я на днях "Филадельфия" пересмотрела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария