3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть среди форумчан любители автопутешествий?

Находимся в процессе выбора варианта проведения летнего отпуска. Вопрос вот какой: хотим осуществить поездку на машине в Румынию, Болгарию - уж очень красивые отчеты люди выкладывают и отзывы неплохие. Позвонила знакомой (она держит турагентство), проконсультировалась - она говорит, что это проблематично, т. к. эти страны визовые, а чтобы получить визу надо предоставить в посольство документы о брони номера в конкретном отеле и т. д. - вобщем, гимор... Тем более мы не собираемся торчать в конкретном отеле, цель поездки - поездить, посмотреть как можно больше, день-два в одном месте. Люди, которые туда ездили, про визы ничего не пишут, получают на таможне гринкарту, виньетку (это что за зверь?), страховку и поехали дальше. Кто там был? Какие документы нужны для пересечения границы? - поделитесь опытом. А еще: если кто собирается туда (июль) - мы от компании не откажемся, будем рады.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Ольга *********В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
У меня знакомые 2 года назад ездили в Хорватию через Финляндию в компании абсолютно незнакомых людей из разных городов, больше 5 автомобилей собралось. Встретились в Питере и поехали))) Но бронировали и т.д. все заранее с точностью до дня-вечера. Вернулись такииииие довольные - я чуть от зависти не умерла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВООООТ это я обязательно супуругу как аргумент приведу)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ВООООТ это я обязательно супуругу как аргумент приведу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, правда, не знаю, как и кто и где это организовывал всё. Надо будет при случае узнать. Может где клубы специальные есть или еще что. Потому что и предварительные сборы были организованными. Компания у них была очень разношерстная и в смысле достатка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
А вот интересно, случайная компания лучше или, заранее подготовленная, своя? Может, это, как пьянка - самые удачные и весёлые, обычно, те, которые образовываются спонтанно...
СсылкаПожаловаться
Автопутешествия, все таки очень своеобразная "пьянка"))) стили езды разные у всех + кто сова, кто жаворонок, мне кажется, что очень сложно тут характерами сойтись, если ехать как мы - надоело - уехали, захотели- сели пока не надоест.
Кто ездил с совсем большой компанией автомобилей и маршрут расчитан заранее точно-точно "ночуем тут, потом тут", сколько таких знаю - все довольные возвращались. Но у них, конечно, все было заранее и точно оговорено.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Автопутешествия, все таки очень своеобразная "пьянка"))) стили езды разные у всех + кто сова, кто жаворонок, мне кажется, что очень сложно тут характерами сойтись, если ехать как мы - надоело - уехали, захотели- сели пока не надоест.
Кто ездил с совсем большой компанией автомобилей и маршрут расчитан заранее точно-точно "ночуем тут, потом тут", сколько таких знаю - все довольные возвращались. Но у них, конечно, все было заранее и точно оговорено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время есть, вполне достаточно для составления конкретного маршрута.
СсылкаПожаловаться
aleks
путешествовать очень любим,но только по европе.первый раз когда удалось вырваться,то прилетев взяли машинку на прокат.думали что это будет удобно,а вышло как всегда....одна головная боль.поэтому после горького опыта,пару недель путешествуем в автобусе с группой.а вот дальше на курортное побережье и сами уже на электричках,маршрутных автобусах и т.д. смотрим то что заранее запланировали.там намного продуктивнее да и раслабиться можно,иначе отпуск превращаеться в мою повседневную работу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария