11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение!

Ну ...выпить, закурить... само собой разумеющееся... имеем право!
Речь не об этом.
Вот давненько уже, не отвечаю на вопросы (по крайней мере стараюсь...) не вступать в дискуссии, с лицами не обозначившими себя... ну хоть деревом каким - нибудь (пардон, первое что пришло в пропитое и прокуренное осознание происходящего).
Вид со спины, это не самый худший из вариантов!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Михайлов ВалерийВ ответ на viktor
viktor
Я ящик в 2003 году создал, а аву не создаю, потому что ее надо в "Мой мир" помещать, а там иногда люди бывают, которые не поймут от меня таких выкрутасов. Есть ящик нулевый там могу, и аву, и ник какой хотите приделать. А что честнее будет настоящее имя без авы, или псевдоним с зверюшкой?
По моим понятиям первое, ну нет у меня художественных фото и что? Появится приделаю, и что сразу честный и соответствующий стану? По моему форум-это различные мнения и это главное, а авы и ники, это вопрос второй, не нравлюсь -не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже ...мнение, взгляд, если угодно то и объяснение причин...
Ну хоть куст брусники... :-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Я ящик в 2003 году создал, а аву не создаю, потому что ее надо в "Мой мир" помещать, а там иногда люди бывают, которые не поймут от меня таких выкрутасов. Есть ящик нулевый там могу, и аву, и ник какой хотите приделать. А что честнее будет настоящее имя без авы, или псевдоним с зверюшкой?
По моим понятиям первое, ну нет у меня художественных фото и что? Появится приделаю, и что сразу честный и соответствующий стану? По моему форум-это различные мнения и это главное, а авы и ники, это вопрос второй, не нравлюсь -не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а там иногда люди бывают, которые не поймут от меня таких выкрутасов"
А сами- то они что там делают?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ромашка
Ромашка
"а там иногда люди бывают, которые не поймут от меня таких выкрутасов"
А сами- то они что там делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало-ли... куда кого судьба заносит.
Может двигает чел индексы на бирже в рабочее время, а тут ввяжется в обсуждение непотребства какого, неважно на какую тему, а окажется и не прав. Реноме, однако!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да мало-ли... куда кого судьба заносит.
Может двигает чел индексы на бирже в рабочее время, а тут ввяжется в обсуждение непотребства какого, неважно на какую тему, а окажется и не прав. Реноме, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому, Валерий, я иногда дискутирую в личке. Дело в том что здесь народ-то не каждый по необитаемому острову имеет. Все почти в коллективах работают. Поэтому в основном корректно общаются.. А залетные, у которых нет "мира" и позволяют себе всякие гадости, в глаза энтому человечку не посмотришь!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
"а там иногда люди бывают, которые не поймут от меня таких выкрутасов"
А сами- то они что там делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я откуда знаю, может кто то с кем то общается, знаю только, их восприятие меня ранее, которое до сих пор сохранилось, и если я вставлю зверушку какую нибудь, мягко сказать их удивлю, можно было бы аву создавать в обход "Моего мира" давно бы создал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А я откуда знаю, может кто то с кем то общается, знаю только, их восприятие меня ранее, которое до сих пор сохранилось, и если я вставлю зверушку какую нибудь, мягко сказать их удивлю, можно было бы аву создавать в обход "Моего мира" давно бы создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты можешь закрыть свой мир для посторонних. Оставить рассматривать себя только друзьям. Просто картинку из инета, как я поставила.Можно более высокодуховную!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты можешь закрыть свой мир для посторонних. Оставить рассматривать себя только друзьям. Просто картинку из инета, как я поставила.Можно более высокодуховную!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Там посторонние, не совсем посторонние, не общаясь в тырнете, в живую ни за что мимо не пройду. Появится фото, размещу, пусть смотрят, не жалко.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на viktor
viktor
А я откуда знаю, может кто то с кем то общается, знаю только, их восприятие меня ранее, которое до сих пор сохранилось, и если я вставлю зверушку какую нибудь, мягко сказать их удивлю, можно было бы аву создавать в обход "Моего мира" давно бы создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в мир только фотку положи а на остальные вопросы точки. Или заблокируй для чужих.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так в мир только фотку положи а на остальные вопросы точки. Или заблокируй для чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Ответ выше.
СсылкаПожаловаться
червонец
А какая разница ...со спины или совсем никак...?непонятки...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на червонец
червонец
А какая разница ...со спины или совсем никак...?непонятки...
СсылкаПожаловаться
Заметьте, я сразу оговорился, что "вид со спины, это не худший из вариантов".
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Заметьте, я сразу оговорился, что "вид со спины, это не худший из вариантов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас пляшут сейчас и все лицом друг к другу!См.фото в конце дискуссий
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А у нас пляшут сейчас и все лицом друг к другу!См.фото в конце дискуссий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "Ламбаду" не исполняют?
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Почему "Ламбаду" не исполняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышла из моды
СсылкаПожаловаться
Николай
А с мордой бульдога, позволительно?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Николай
Николай
А с мордой бульдога, позволительно?
СсылкаПожаловаться
Нормально, кажется!?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нормально, кажется!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ стописят ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нормально, кажется!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Как и "говорящий глаз")))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Нормально. Как и "говорящий глаз")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зdарова, витамин радости! Поставил себя на аву, заорали - убери это!!! Убрал, нафик :-))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зdарова, витамин радости! Поставил себя на аву, заорали - убери это!!! Убрал, нафик :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! )
А чего это заорали? Что ты там такое поставил????)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария