29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть предложение!

Ну ...выпить, закурить... само собой разумеющееся... имеем право!
Речь не об этом.
Вот давненько уже, не отвечаю на вопросы (по крайней мере стараюсь...) не вступать в дискуссии, с лицами не обозначившими себя... ну хоть деревом каким - нибудь (пардон, первое что пришло в пропитое и прокуренное осознание происходящего).
Вид со спины, это не самый худший из вариантов!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Михайлов ВалерийВ ответ на Джоконда
Джоконда
да я ТОРТ пяку сама в кои то веки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я бы что угодно наговорил, лишь бы не быть причисленным к ...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да я бы что угодно наговорил, лишь бы не быть причисленным к ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы кого имеете ввиду?извращенцев чо ли?страх как их боюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
нет нет нет чур меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет нет нет чур меня!!!
В смысле, нравится, когда тебя наказывают?.. ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
нет нет нет чур меня!!!
В смысле, нравится, когда тебя наказывают?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас ужасный....))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ужас ужасный....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неее. Кошмар - кошмарный...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
нет нет нет чур меня!!!
В смысле, нравится, когда тебя наказывают?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
догадливый чёрт
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
я тоже больше авки запоминаю хотя некоторые форумчане на авки- картинки реагируют агрессивно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не менять часто если картинка. По фото можно узнать. Валентины авки уже все помнят на 2 круга. Согласитесь очень удобно искать, посмотрел и видишь кто участвует в беседе.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Главное не менять часто если картинка. По фото можно узнать. Валентины авки уже все помнят на 2 круга. Согласитесь очень удобно искать, посмотрел и видишь кто участвует в беседе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валюшу трудно с кем-то спутать! согласна с Вами что удобно смотреть и сразу узнавать собеседника
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вы знаете как приятно осознавать что я уже где то изображение видел , а аву читал. И сразу словосочитания становятся мягче, обороты не такие крутые. А искать в длинных темах оппонента без признаков такая мука - найдешь и со зла за потраченное время как напишешь!)))))
Вот я аву с первого захода на форум не меняю - думаю всем удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уважаю ваше мнение, и размещу фото как появится, но ник мой, имени моему соответствует, я просто объяснил, почему у меня ее нет, и это не только от безответственности, в моем случае как раз наоборот, ну получилось так, что фото только на документы или с рыбалки, для фиксации улова. А зверюшек лепить не хочу. А с ником своим больше никого не встречал, тезки есть, но пишут по другому.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на viktor
viktor
Я уважаю ваше мнение, и размещу фото как появится, но ник мой, имени моему соответствует, я просто объяснил, почему у меня ее нет, и это не только от безответственности, в моем случае как раз наоборот, ну получилось так, что фото только на документы или с рыбалки, для фиксации улова. А зверюшек лепить не хочу. А с ником своим больше никого не встречал, тезки есть, но пишут по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильное решение. Ведь если так разобраться, независимо от социального положения, уровня доходности... кол-ва этажей в особняке загородном, площади зимнего бассейна... мы остаёмся приматами.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на viktor
viktor
Я уважаю ваше мнение, и размещу фото как появится, но ник мой, имени моему соответствует, я просто объяснил, почему у меня ее нет, и это не только от безответственности, в моем случае как раз наоборот, ну получилось так, что фото только на документы или с рыбалки, для фиксации улова. А зверюшек лепить не хочу. А с ником своим больше никого не встречал, тезки есть, но пишут по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник тоже долго на латыни был - пол года назад сменил на кириллицу - приятней видеть так свои инициалы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ник тоже долго на латыни был - пол года назад сменил на кириллицу - приятней видеть так свои инициалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не заметил смены буквов!
Воспринимаю на цвет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я и не заметил смены буквов!
Воспринимаю на цвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чесссно слово не удобно видеть свои инициалы на латыни. Особенно когда их копируют с ника и вставляют в текст.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на viktor
viktor
Я уважаю ваше мнение, и размещу фото как появится, но ник мой, имени моему соответствует, я просто объяснил, почему у меня ее нет, и это не только от безответственности, в моем случае как раз наоборот, ну получилось так, что фото только на документы или с рыбалки, для фиксации улова. А зверюшек лепить не хочу. А с ником своим больше никого не встречал, тезки есть, но пишут по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это вы против зверюшек?
Детские комплексы? )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Людочка К
Людочка К
Что это вы против зверюшек?
Детские комплексы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего против зверушек не имею. Но на своей аве, принципиально, для себя не вижу разницы, между зверушкой или вообще ничем, поэтому лично для себя и не хочу, вот я кошек люблю, хотите с очередной мордой кота общаться? У меня тут же вопрос возникнет, какого кота лепить, тырнетного, дык и свои вроде не плохие, своего, а какого из двух? Да и еще одна причина имеется, чуть пониже объясняю, она более важная. Из настоящего общения я понял, что не все других одинаково воспринимают, любят визуально идентифицировать, для меня это значения не имеет, я ники по другому опознаю. Все, что формально требуется, я могу сделать с нового аккаунта, но из честности перед самим собой, в первую очередь, с существующего, только настоящее фото, которого пока нет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ничего против зверушек не имею. Но на своей аве, принципиально, для себя не вижу разницы, между зверушкой или вообще ничем, поэтому лично для себя и не хочу, вот я кошек люблю, хотите с очередной мордой кота общаться? У меня тут же вопрос возникнет, какого кота лепить, тырнетного, дык и свои вроде не плохие, своего, а какого из двух? Да и еще одна причина имеется, чуть пониже объясняю, она более важная. Из настоящего общения я понял, что не все других одинаково воспринимают, любят визуально идентифицировать, для меня это значения не имеет, я ники по другому опознаю. Все, что формально требуется, я могу сделать с нового аккаунта, но из честности перед самим собой, в первую очередь, с существующего, только настоящее фото, которого пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из второй половины ничего не поняла. Ясное дело туплю после праздников, но и Вы, Виктор, витиеваты.)))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Из второй половины ничего не поняла. Ясное дело туплю после праздников, но и Вы, Виктор, витиеваты.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) С прошедшими! Теперь морду лица приделал, и объяснять вроде нечего стало)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на viktor
viktor
Ничего против зверушек не имею. Но на своей аве, принципиально, для себя не вижу разницы, между зверушкой или вообще ничем, поэтому лично для себя и не хочу, вот я кошек люблю, хотите с очередной мордой кота общаться? У меня тут же вопрос возникнет, какого кота лепить, тырнетного, дык и свои вроде не плохие, своего, а какого из двух? Да и еще одна причина имеется, чуть пониже объясняю, она более важная. Из настоящего общения я понял, что не все других одинаково воспринимают, любят визуально идентифицировать, для меня это значения не имеет, я ники по другому опознаю. Все, что формально требуется, я могу сделать с нового аккаунта, но из честности перед самим собой, в первую очередь, с существующего, только настоящее фото, которого пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже приклеила свою фоту, да только народ разбежится при виде такой неземной красоты ))
Так что терпите зверя ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Людочка К
Людочка К
Я бы тоже приклеила свою фоту, да только народ разбежится при виде такой неземной красоты ))
Так что терпите зверя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Красивый зверь. Я так же думал, а потом решил фото приделать, напугаю так напугаю, значит пусть боятся.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Людочка К
Людочка К
Что это вы против зверюшек?
Детские комплексы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
З.Ы. Очепятался, для меня имеет значение, как другие идентифицируют собеседников. Но, я лично идентифицирую по-другому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария