29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть личные проблемы.

Просмотрел темы за сегодняшний день и за вчерашний. Политика, тролли, пятница...А у меня личные проблемы. Поясняю: жена уже неделю как уехала на курсы повышения квалификации по химии (она у меня училка) в Челябинск. У неё всё хорошо, живёт у племянницы на квартире, ездит на занятия, учится. Не в этом проблема! У меня тоже всё хорошо дома: холодильник полный, сам могу ещё мастер класс преподать по кулинарии (жене нравится, как я готовлю, да и она тоже очень даже может в кулинарии). Один вопрос возник: кошка! Она - член семьи. Почти неделю ей объяснял, что хозяйка вернётся. Кормлю достойно, воды достаточно и т.д.
И что вы думаете? Эта сволочь мне концерты строит. Я ей уже и Китикэт, и ряженку, и паштет из гусиной печени. Кабздец! Ничего нам не нужно, воды попью и всё!
Последние два дня отойдёт на безопасное расстояние - как завоет, хоть беги из дома!
Думаю, может в охоте - два раза получилось ей таблетку затолкать, а сегодня - ни в какую.
И чего мне делать? Завтра я её убью. Буду плакать, но порешу заразу!
Вот такая длинная тема у меня приключилась.
Тут и Украина боком идёт!
Не хочу в конфронтацию с животным вступать, т.к. очень умная кошка. А жоподелать?
Можете флудить, но в сухом остатке мне нужен умный совет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
Андрей ЕресновВ ответ на николай деулин
николай деулин
пошли ка кошку в Челябинск. ))) привет.
СсылкаПожаловаться
Может и отправится...((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Может и отправится...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там серьезные челябинские коты. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на николай деулин
николай деулин
там серьезные челябинские коты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да...верю))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
пошли ка кошку в Челябинск. ))) привет.
СсылкаПожаловаться
ЗдорОво, Коля! Чего, ещё и кошку туда везти? А 1500-2000 рублёв у неё есть на бензин?
СсылкаПожаловаться
Липа
Это не Вы в своё время форум троллили больным котом, которого убить хотели?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Весна батенька,весна. С природой не повоюешь. Капли есть специальные, на нос или язык капать, с ними проще,чем с таблетками. Но сразу не помогут, регулярно надо капать. Кратковременно - под хвостом намочить, будет вылизывать, на какое-то время поможет)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Весна батенька,весна. С природой не повоюешь. Капли есть специальные, на нос или язык капать, с ними проще,чем с таблетками. Но сразу не помогут, регулярно надо капать. Кратковременно - под хвостом намочить, будет вылизывать, на какое-то время поможет)))
СсылкаПожаловаться
..диктуйте название капель.. я своего в них замочу.. дня на два..)) ..честное слово..)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Twoflower
Twoflower
..диктуйте название капель.. я своего в них замочу.. дня на два..)) ..честное слово..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название не помню. В ветеринарке спрашивала контрасекс для кошек, предлагали капли или таблетки.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дядька, тебе просто надо перетерпеть. Значит такая порода попалась. В принципе можешь её обмануть. Кинь ей какую нибудь вещь супруги чтоб она её чуяла, глядишь и успокоится.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, тебе просто надо перетерпеть. Значит такая порода попалась. В принципе можешь её обмануть. Кинь ей какую нибудь вещь супруги чтоб она её чуяла, глядишь и успокоится.
СсылкаПожаловаться
он тока кирпичом кинуть может
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
он тока кирпичом кинуть может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу кирпичом! Я животных люблю.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не могу кирпичом! Я животных люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда тапком
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда тапком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тапком не могу! Кулаком ей погрожу, пообещаю её хлопушкой отдубасить - затихает, но недобро косится! Уйдёт в дальнюю комнату, повоет и потом приходит, как не бывало!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
И тапком не могу! Кулаком ей погрожу, пообещаю её хлопушкой отдубасить - затихает, но недобро косится! Уйдёт в дальнюю комнату, повоет и потом приходит, как не бывало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пробовал с ней вместе выть? может, поймёт, как это на нервы действует
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не пробовал с ней вместе выть? может, поймёт, как это на нервы действует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До этого я не додумался! Кстати , сегодня она от меня не отходит, просит погладить и сидит рядом.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
До этого я не додумался! Кстати , сегодня она от меня не отходит, просит погладить и сидит рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доброе слово и кошке приятно )) а у англичан есть пословица: если кошку не гладить, засохнет спинка ...то есть, заболеет ((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
доброе слово и кошке приятно )) а у англичан есть пословица: если кошку не гладить, засохнет спинка ...то есть, заболеет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон оно как! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, тебе просто надо перетерпеть. Значит такая порода попалась. В принципе можешь её обмануть. Кинь ей какую нибудь вещь супруги чтоб она её чуяла, глядишь и успокоится.
СсылкаПожаловаться
Кое-как попался твой комент, Саша! Так она, в основном, на подушке жены спит. Сейчас вот только недалеко от меня дрыхнет. Видать, поняла, кто в доме хозяин!
Иногда удаётся договориться, иногда матюки понимает. Умная, зараза!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Если уж совсем достаёт - мою и пару тройку часов она занята))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тезка,ты ей ошейник с телефонным номером одень.А то рванёт на поиски...они могут.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария