24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть личные проблемы.

Просмотрел темы за сегодняшний день и за вчерашний. Политика, тролли, пятница...А у меня личные проблемы. Поясняю: жена уже неделю как уехала на курсы повышения квалификации по химии (она у меня училка) в Челябинск. У неё всё хорошо, живёт у племянницы на квартире, ездит на занятия, учится. Не в этом проблема! У меня тоже всё хорошо дома: холодильник полный, сам могу ещё мастер класс преподать по кулинарии (жене нравится, как я готовлю, да и она тоже очень даже может в кулинарии). Один вопрос возник: кошка! Она - член семьи. Почти неделю ей объяснял, что хозяйка вернётся. Кормлю достойно, воды достаточно и т.д.
И что вы думаете? Эта сволочь мне концерты строит. Я ей уже и Китикэт, и ряженку, и паштет из гусиной печени. Кабздец! Ничего нам не нужно, воды попью и всё!
Последние два дня отойдёт на безопасное расстояние - как завоет, хоть беги из дома!
Думаю, может в охоте - два раза получилось ей таблетку затолкать, а сегодня - ни в какую.
И чего мне делать? Завтра я её убью. Буду плакать, но порешу заразу!
Вот такая длинная тема у меня приключилась.
Тут и Украина боком идёт!
Не хочу в конфронтацию с животным вступать, т.к. очень умная кошка. А жоподелать?
Можете флудить, но в сухом остатке мне нужен умный совет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
19101112
ЭндрюВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Валерьянке ей накапать ндцать капель.
СсылкаПожаловаться
Валерьянка дома только в виде таблеток. Ну, сегодня кошка уже поспокойней.
СсылкаПожаловаться
aleks
Семён был с своеобразным характером,необычно спокойный и гонял двоих наших собак,воровал у них хомячку и в принципе никогда не пакостил.но была у него одна фишка-бросался на меня и кусал за ноги,когда я отчитывал одного из своих пацанов за очередное хулиганство.вообще был удивительный кот,любил всякие человеческие вкусняшки и особенно морепродукты.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария