3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть личные проблемы.

Просмотрел темы за сегодняшний день и за вчерашний. Политика, тролли, пятница...А у меня личные проблемы. Поясняю: жена уже неделю как уехала на курсы повышения квалификации по химии (она у меня училка) в Челябинск. У неё всё хорошо, живёт у племянницы на квартире, ездит на занятия, учится. Не в этом проблема! У меня тоже всё хорошо дома: холодильник полный, сам могу ещё мастер класс преподать по кулинарии (жене нравится, как я готовлю, да и она тоже очень даже может в кулинарии). Один вопрос возник: кошка! Она - член семьи. Почти неделю ей объяснял, что хозяйка вернётся. Кормлю достойно, воды достаточно и т.д.
И что вы думаете? Эта сволочь мне концерты строит. Я ей уже и Китикэт, и ряженку, и паштет из гусиной печени. Кабздец! Ничего нам не нужно, воды попью и всё!
Последние два дня отойдёт на безопасное расстояние - как завоет, хоть беги из дома!
Думаю, может в охоте - два раза получилось ей таблетку затолкать, а сегодня - ни в какую.
И чего мне делать? Завтра я её убью. Буду плакать, но порешу заразу!
Вот такая длинная тема у меня приключилась.
Тут и Украина боком идёт!
Не хочу в конфронтацию с животным вступать, т.к. очень умная кошка. А жоподелать?
Можете флудить, но в сухом остатке мне нужен умный совет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Мюмзик
Всё вспоминала, почему Ваш ник мне так мил...потом вспомнила сэра Эндрю Эгюйчика из Двенадцатой ночи...такой милый был в исполнении Вицина
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всё вспоминала, почему Ваш ник мне так мил...потом вспомнила сэра Эндрю Эгюйчика из Двенадцатой ночи...такой милый был в исполнении Вицина
СсылкаПожаловаться
Вицина знаю и помню, Двенадцатую ночь слышал, а подробности - звиняйте! Если напомните - буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вицина знаю и помню, Двенадцатую ночь слышал, а подробности - звиняйте! Если напомните - буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Иногда мне кажется, что у меня ума не больше, чем у обыкновенного человека" )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
"Иногда мне кажется, что у меня ума не больше, чем у обыкновенного человека" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классные артисты были. Филиппов, Вицин.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классные артисты были. Филиппов, Вицин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие артисты. Вроде-бы в детстве смотрел этот фильм, больше не попадался.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо, ребята, за хорошее общение!!! )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Эндрю, а может коту зелени свежей хочется? Всю зиму у него есть вот такие "хрумки"



, а весной сам по утрам и вечерам выбегает на улицу и жует вершки будущих лилий как медведь


СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Эндрю, а может коту зелени свежей хочется? Всю зиму у него есть вот такие "хрумки"



, а весной сам по утрам и вечерам выбегает на улицу и жует вершки будущих лилий как медведь


СсылкаПожаловаться
Ой какой красавчик.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой какой красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А самое главное и удобное: в доме есть "самый рыжий". Ну, чтобы было на кого всё валить:-))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо. А самое главное и удобное: в доме есть "самый рыжий". Ну, чтобы было на кого всё валить:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно с характером. У меня черненький, уже надоел шестнадцатый год живет, ласковый очень.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Эндрю, кошку убить конечно не мешало бы, но как бы потом не быть самому подвешенным женой за кокой нибудь орган. Мне лично больше всего заинтересовала специальность жены. Мне надо за 3 часа контрошу по химии решить, всего 3 задания, но с момента открытия и ответов дается всего 3 часа. Помоги!!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Эндрю, кошку убить конечно не мешало бы, но как бы потом не быть самому подвешенным женой за кокой нибудь орган. Мне лично больше всего заинтересовала специальность жены. Мне надо за 3 часа контрошу по химии решить, всего 3 задания, но с момента открытия и ответов дается всего 3 часа. Помоги!!!!
СсылкаПожаловаться
Тю-ю. А интернет нынешний на что?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тю-ю. А интернет нынешний на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тяжко искать, тем более считать, всякие диссоциации, пока в инете формулу напишешь, час пройдет
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Эндрю, кошку убить конечно не мешало бы, но как бы потом не быть самому подвешенным женой за кокой нибудь орган. Мне лично больше всего заинтересовала специальность жены. Мне надо за 3 часа контрошу по химии решить, всего 3 задания, но с момента открытия и ответов дается всего 3 часа. Помоги!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Света! А как я помогу? Жена за 250 км, там интернета нет (не подключен), а сам я в этом деле такой "вася", что хуже нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)) Пофигист.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)) Пофигист.
СсылкаПожаловаться
Одни кошатники собрались, тож красивый, мой лезет как не знаю кто, старый, страшный стал, тока морда красивая, умная
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Одни кошатники собрались, тож красивый, мой лезет как не знаю кто, старый, страшный стал, тока морда красивая, умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот тоже линяет))) ..мама не горюй)) - коврик ходячий)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вроде нашел вчерашнюю ночную фотографию, сейчас попробую загрузить.


СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Валерьянке ей накапать ндцать капель.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария