Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли жизнь после отставки ?

Неблагодарный украинский народ.

После проявленной к нему заботы и повышения благосостояния вон что удумали :

И как после этого жить ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Вольный
А что тут коментировать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да нормально ты слился... просто демократично, а не вытащили тебя во двор и не пристрелили, как к примеру Чаушеску Н.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
губернаторами только бывших президентов назначают - так шо не достроен пока)))) Максимум мером Тбилиси))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Будешь книжки писать, с лекциями по миру выступать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нелёгком пути становления демократии в отдельно взятой стране.
СсылкаПожаловаться
Не отправят....через год будут с ностальгией вспоминать...как хорошо жили при Яценюке...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Шварценеггер курит, глядя здесь на Сеню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без героев нам никак...
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно за каких дураков всякие реформаторы народ в курилке держат.Даже фальшифку не додумались правильно составить.ИЛи хохлы её непременно для купилки состряпали.где мелко по хохляцки а где крупно по русски.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно за каких дураков всякие реформаторы народ в курилке держат.Даже фальшифку не додумались правильно составить.ИЛи хохлы её непременно для купилки состряпали.где мелко по хохляцки а где крупно по русски.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь написать петицию...пока ещё можно на русском ....ну а официоз составлен конечно на украинском.....так что ничего криминального..
СсылкаПожаловаться
Если хочешь написать петицию...пока ещё можно на русском ....ну а официоз составлен конечно на украинском.....так что ничего криминального..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть старый анекдот.Петька объяснял что то Василию Ивановичу а тот не понимает.Растроился и говорит - ну и дуб ты Василий Иванович.А тот отвечает - да Петька крепкие мы.
СсылкаПожаловаться
Есть старый анекдот.Петька объяснял что то Василию Ивановичу а тот не понимает.Растроился и говорит - ну и дуб ты Василий Иванович.А тот отвечает - да Петька крепкие мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой твоя не понимает(с)
СсылкаПожаловаться
Мой твоя не понимает(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что тоже крепкая.
СсылкаПожаловаться
Да потому что тоже крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну куда нам либеральничать то...((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если служил,то может помнишь-чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона......
СсылкаПожаловаться
Шоумены кругом ...Тить их и етить...
СсылкаПожаловаться
Виктор
При всех глупостях, которые не раз заявлял Яценюк, есть одна прозорливая умность, которую он изрек в самом начале, едва усевшись в премьерское кресло - это его заявление, что он и его правительство - это камикадзе. Долго ждать не пришлось. Одни предлагают его судить, другие в АТО отправить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
При всех глупостях, которые не раз заявлял Яценюк, есть одна прозорливая умность, которую он изрек в самом начале, едва усевшись в премьерское кресло - это его заявление, что он и его правительство - это камикадзе. Долго ждать не пришлось. Одни предлагают его судить, другие в АТО отправить.
СсылкаПожаловаться
....а ему пора в клинику для слабоумных ....ну болен ведь человечек...!хотя там в армию таких и направляют ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
....а ему пора в клинику для слабоумных ....ну болен ведь человечек...!хотя там в армию таких и направляют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где найти такую клинику, которая бы подошла тем, кто на него ставил?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А где найти такую клинику, которая бы подошла тем, кто на него ставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Оксаны во дворе построить )))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У Оксаны во дворе построить )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Оксаны нельзя...там парковая зона..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно. Там мадам с косой (теперь мадам "под Собчачку";) на Арсения так наезжает, что ненароком Оксану зацепит. Кто тогда будет представлять здесь незалежную?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Парковая зона ...самое то для психбольных.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОдЫн пирожок .на всех !!!!!! ))
СсылкаПожаловаться
Есть в Украине такая традиция - бывших в тюрьму сажать...Гложут меня смутные сомнения, что не минет этого доля и нынешних...
СсылкаПожаловаться
Есть в Украине такая традиция - бывших в тюрьму сажать...Гложут меня смутные сомнения, что не минет этого доля и нынешних...
СсылкаПожаловаться
а кто там сел? даже Кучму турнули с помощью первого майдана, а теперь он представитель президента со всеми регалиями
СсылкаПожаловаться
а кто там сел? даже Кучму турнули с помощью первого майдана, а теперь он представитель президента со всеми регалиями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сел Лазаренко, сидела Йулька, Яна тоже бы посадили, если не удрал...но дело на него открыто...)
СсылкаПожаловаться
Сел Лазаренко, сидела Йулька, Яна тоже бы посадили, если не удрал...но дело на него открыто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша сидит в америкосии, остальных отмазали))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru