29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли жизнь после отставки ?

Неблагодарный украинский народ.

После проявленной к нему заботы и повышения благосостояния вон что удумали :



И как после этого жить ?

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Виктор
При всех глупостях, которые не раз заявлял Яценюк, есть одна прозорливая умность, которую он изрек в самом начале, едва усевшись в премьерское кресло - это его заявление, что он и его правительство - это камикадзе. Долго ждать не пришлось. Одни предлагают его судить, другие в АТО отправить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
При всех глупостях, которые не раз заявлял Яценюк, есть одна прозорливая умность, которую он изрек в самом начале, едва усевшись в премьерское кресло - это его заявление, что он и его правительство - это камикадзе. Долго ждать не пришлось. Одни предлагают его судить, другие в АТО отправить.
СсылкаПожаловаться
....а ему пора в клинику для слабоумных ....ну болен ведь человечек...!хотя там в армию таких и направляют ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
....а ему пора в клинику для слабоумных ....ну болен ведь человечек...!хотя там в армию таких и направляют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где найти такую клинику, которая бы подошла тем, кто на него ставил?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А где найти такую клинику, которая бы подошла тем, кто на него ставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Оксаны во дворе построить )))))))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У Оксаны во дворе построить )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Оксаны нельзя...там парковая зона..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опасно. Там мадам с косой (теперь мадам "под Собчачку";) на Арсения так наезжает, что ненароком Оксану зацепит. Кто тогда будет представлять здесь незалежную?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Парковая зона ...самое то для психбольных.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОдЫн пирожок .на всех !!!!!! ))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть в Украине такая традиция - бывших в тюрьму сажать...Гложут меня смутные сомнения, что не минет этого доля и нынешних...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть в Украине такая традиция - бывших в тюрьму сажать...Гложут меня смутные сомнения, что не минет этого доля и нынешних...
СсылкаПожаловаться
а кто там сел? даже Кучму турнули с помощью первого майдана, а теперь он представитель президента со всеми регалиями
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
а кто там сел? даже Кучму турнули с помощью первого майдана, а теперь он представитель президента со всеми регалиями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сел Лазаренко, сидела Йулька, Яна тоже бы посадили, если не удрал...но дело на него открыто...)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сел Лазаренко, сидела Йулька, Яна тоже бы посадили, если не удрал...но дело на него открыто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша сидит в америкосии, остальных отмазали))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Паша сидит в америкосии, остальных отмазали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это другая традиция - отмазывать последующими...

Я вот думаю, что и с Сявченко тянут с передачей, что те, кто придет на замену, откажутся от нее...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А это другая традиция - отмазывать последующими...

Я вот думаю, что и с Сявченко тянут с передачей, что те, кто придет на замену, откажутся от нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паша Климкин сказав...*Як можна менять невиновную Надю на виноватых ГРУшников*
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Паша Климкин сказав...*Як можна менять невиновную Надю на виноватых ГРУшников*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он во-время не обратился к врачу насчет справки об умственной отсталости, как Парубий, ему бы тоже дали... И картавит так же, как Парубий...все признаки афазии...((
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он во-время не обратился к врачу насчет справки об умственной отсталости, как Парубий, ему бы тоже дали... И картавит так же, как Парубий...все признаки афазии...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И картавит так же, как Парубий...все признаки афазии...((


эвона как. Ставите диагнозы по манере речи? Оччень любопытно. А что скажете вот про энтого господина?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
И картавит так же, как Парубий...все признаки афазии...((


эвона как. Ставите диагнозы по манере речи? Оччень любопытно. А что скажете вот про энтого господина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто это? ))))) По морде лица не похож, а текст такой только Кличко мог произнести.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А кто это? ))))) По морде лица не похож, а текст такой только Кличко мог произнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по манере речи Парубию врач поставил диагноз, я показывал справку...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария