29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли тут люди, кому я могу искренне позавидовать?

Кто-нибудь может похвастаться чистым звёздным небом над головой? Кто-нибудь наблюдает звездопад?
Летят и летят облака, летят и летят, когда они уже налетаются?! Тут метеоритный дождь на Землю налетел, и никакого шанса понаблюдать! До чего ж я невезучий...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Примета, што ль, какая? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Мелочью перед молодым месяцем позвенеть нужно!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да! Мелочью перед молодым месяцем позвенеть нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу, черт его дери, (всплескивая руками), ну что ты будешь делать? ;(((
Мелочи, как грязи, да прошляпила теперь молоденького-то ;(((
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да! Мелочью перед молодым месяцем позвенеть нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне когда то оч давно говорили что молодому месяцу купюру покрупнее показывать нада. Теперь понял почему он ничего не подкидывает, а то я ему тыкаю бумажки всякие, порой даже иностранного производства :))) наивный.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
А мне когда то оч давно говорили что молодому месяцу купюру покрупнее показывать нада. Теперь понял почему он ничего не подкидывает, а то я ему тыкаю бумажки всякие, порой даже иностранного производства :))) наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не наивный!!! Бумажки иностранные уже есть?
"... чего же тебе еще надо, хороняка?" (х/ф про супруга моего - Великого Государя Ивана Васильевича)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Оксана
Оксана
Мелочью звените, Марфа Васильна! Разбогатеетееееее...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - сильно не трясти, а то как свалится мулиён... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можете позавидовать мне :)) Первый и последний раз в жизни! Который день над Москвой наблюдаю чистейшее черное небо и молодойц месяц был тоненькой лодочкой снизу, и рядышком одна звезда, яркая-яркая... И больше в небе ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Оторвал зад от стула в надежде полюбоваться звездопадом - фигушки одни облака.Васильна в какой Москве вы живете? В американской? По закону подлости не видел ни одного звездного дождя.Всегда облачно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Оторвал зад от стула в надежде полюбоваться звездопадом - фигушки одни облака.Васильна в какой Москве вы живете? В американской? По закону подлости не видел ни одного звездного дождя.Всегда облачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в ЮВАО только одна звездулька и была :)) До вчерашнего дня, во всяком случая:))
Щас ничО не видно :((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можете позавидовать мне :)) Первый и последний раз в жизни! Который день над Москвой наблюдаю чистейшее черное небо и молодойц месяц был тоненькой лодочкой снизу, и рядышком одна звезда, яркая-яркая... И больше в небе ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Марина! Посвящается Вам, и только Вам:

"Как у нас,
да над Москвой -
Небо - класс!
И молодой
Месяц лодочкой на нём!
Где же звёзды,
что дождём?"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Марина! Посвящается Вам, и только Вам:

"Как у нас,
да над Москвой -
Небо - класс!
И молодой
Месяц лодочкой на нём!
Где же звёзды,
что дождём?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, благодарю и млею :)))
Стихов мне еще никто не посвящал :(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Александр, благодарю и млею :)))
Стихов мне еще никто не посвящал :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держите себя в руках, о, Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а в какой части неба обещали звездатый дождик? ))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А задайка этот вопрос премьеру...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Джин,звёзды звёздами,а я сегодня порадовался за дедулю , из Питера. Ему 83 года.Дали машину Ваз.Вроди пятёрка тёмновишнёвого цвета(яшма).Дедуля прошёл медосмотр без ограничений к управлению авто. Отучился в автошколе. Начальник А.Ш. говорит,что не допустить его к экзаменам не мог,т.к. он программу изучил досконально,лучше молодёжи. Дедуля прошёл обучение вождению,экзамены сдал,а права не давали. Председатель,или президент гильдии автошкол встал на защиту деда. Как он сказал, поводом для невыдачи удостоверения являются противопоказания к управлению.А у деда нет их. Дедуля очистил снежок с капота,погрел,сел и поехал.Но сказал,что старается ездить по любимому ему Питеру пока по вечерам.Когда движение поменьше. Вот я за него порадовался дважды.И живет и отучился и мечту свою исполнил. Будь он здоров!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Джин,звёзды звёздами,а я сегодня порадовался за дедулю , из Питера. Ему 83 года.Дали машину Ваз.Вроди пятёрка тёмновишнёвого цвета(яшма).Дедуля прошёл медосмотр без ограничений к управлению авто. Отучился в автошколе. Начальник А.Ш. говорит,что не допустить его к экзаменам не мог,т.к. он программу изучил досконально,лучше молодёжи. Дедуля прошёл обучение вождению,экзамены сдал,а права не давали. Председатель,или президент гильдии автошкол встал на защиту деда. Как он сказал, поводом для невыдачи удостоверения являются противопоказания к управлению.А у деда нет их. Дедуля очистил снежок с капота,погрел,сел и поехал.Но сказал,что старается ездить по любимому ему Питеру пока по вечерам.Когда движение поменьше. Вот я за него порадовался дважды.И живет и отучился и мечту свою исполнил. Будь он здоров!
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
Я тоже рад за него.
Нечасто нынче встретишь человека, который может просто порадоваться за другого... (тем более - не знакомого, из сюжета по телеку)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ёжик
Ёжик
Здорово!!!
Я тоже рад за него.
Нечасто нынче встретишь человека, который может просто порадоваться за другого... (тем более - не знакомого, из сюжета по телеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!!!Я тоже рад за него.Нечасто нынче встретишь человека, который может просто порадоваться за другого... (тем более - не знакомого, из сюжета по телеку)

Утром по первому показали. Вот и ответ,если учишь-не завалят,даже если хотят. Дед молоток!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Джин,звёзды звёздами,а я сегодня порадовался за дедулю , из Питера. Ему 83 года.Дали машину Ваз.Вроди пятёрка тёмновишнёвого цвета(яшма).Дедуля прошёл медосмотр без ограничений к управлению авто. Отучился в автошколе. Начальник А.Ш. говорит,что не допустить его к экзаменам не мог,т.к. он программу изучил досконально,лучше молодёжи. Дедуля прошёл обучение вождению,экзамены сдал,а права не давали. Председатель,или президент гильдии автошкол встал на защиту деда. Как он сказал, поводом для невыдачи удостоверения являются противопоказания к управлению.А у деда нет их. Дедуля очистил снежок с капота,погрел,сел и поехал.Но сказал,что старается ездить по любимому ему Питеру пока по вечерам.Когда движение поменьше. Вот я за него порадовался дважды.И живет и отучился и мечту свою исполнил. Будь он здоров!
СсылкаПожаловаться
неисповедимы пути!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашукВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Джин,звёзды звёздами,а я сегодня порадовался за дедулю , из Питера. Ему 83 года.Дали машину Ваз.Вроди пятёрка тёмновишнёвого цвета(яшма).Дедуля прошёл медосмотр без ограничений к управлению авто. Отучился в автошколе. Начальник А.Ш. говорит,что не допустить его к экзаменам не мог,т.к. он программу изучил досконально,лучше молодёжи. Дедуля прошёл обучение вождению,экзамены сдал,а права не давали. Председатель,или президент гильдии автошкол встал на защиту деда. Как он сказал, поводом для невыдачи удостоверения являются противопоказания к управлению.А у деда нет их. Дедуля очистил снежок с капота,погрел,сел и поехал.Но сказал,что старается ездить по любимому ему Питеру пока по вечерам.Когда движение поменьше. Вот я за него порадовался дважды.И живет и отучился и мечту свою исполнил. Будь он здоров!
СсылкаПожаловаться
Здорово,молодец!!! Вот они люди старой закалки, любое дело доводят до конца. Здоровья ему крепкого, и ровной дороги.
СсылкаПожаловаться
сергей андреев
10 лет назад работал по контракту в средней азии. на границе узбеков и туркменов. там пустыня, и уж НЕБО так НЕБО!!! там тебе и звездопады, и млечный путь во всей красе, и никакой городской подсветки, которая могла бы помешать ЭТО лицезреть... хреново только после запусков с байконура,- погода портится, ураган и песчаные бури :(
СсылкаПожаловаться
сергей андреев
прошу прощения, телек смотрю крайне редко. а какое было официальное (задокументированное) основание для невыдачи в/у??
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на сергей андреев
сергей андреев
прошу прощения, телек смотрю крайне редко. а какое было официальное (задокументированное) основание для невыдачи в/у??
СсылкаПожаловаться
прошу прощения, телек смотрю крайне редко. а какое было официальное (задокументированное) основание для невыдачи в/у??

Я мельком смотрел,не сразу понял о чём.Просто не давали,т.к.старый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария