14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме бухгалтеры?

Очень хочу потренироваться в 1С - предприятие без ключей, без лицензий, без смс. Программа нужна не для работы, а просто для тренировки. Проходим на учебе - в принципе все получается - в принципе, уже научились оформлять все журналы. они уже заполнены почти целиком. Проблема в том, что меня посадили за комп, на котором видимо стоит программа с просроченной лицензией, и диопазон дат там не расширяется дальше 2003 года, т.о. невозможно проводить почти никакие документы. где можно скачать какую-нибудь тренировочную версию программы?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Олька...Я
Найдите программиста и он установит ломанную версию. Настоящая 1с только с ключом в виде флешки работает.
Что-то не поняла о каких журналах вы говорите. Оборотные ведомости что ли?
У меня на ноуте есть 1 с двух версий, лицензия, программист сделан там что-то и они работают без ключа))) Веди там хоть сто фирм. Если хотите реально хорошо изучить программу, то лучше курсы.
Еще вопросы к бухгалтерам есть?
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Найдите программиста и он установит ломанную версию. Настоящая 1с только с ключом в виде флешки работает.
Что-то не поняла о каких журналах вы говорите. Оборотные ведомости что ли?
У меня на ноуте есть 1 с двух версий, лицензия, программист сделан там что-то и они работают без ключа))) Веди там хоть сто фирм. Если хотите реально хорошо изучить программу, то лучше курсы.
Еще вопросы к бухгалтерам есть?
СсылкаПожаловаться
там в главном мень есть две кнопки - журналы и документы, нам преподша показывает в основном как через них работать, но очевидно, что к тем же самым опциям можно прийти другими способами через другие меню. поэтому и интересно пощелкаться в программе.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
там в главном мень есть две кнопки - журналы и документы, нам преподша показывает в основном как через них работать, но очевидно, что к тем же самым опциям можно прийти другими способами через другие меню. поэтому и интересно пощелкаться в программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не работала через данные кнопки ..неудобно и не нужно... Практика совсем другое, хотя теорию вам странную дают... Кстати, помню когда меня в универе учили 1 с,я совсем не понимала что к чему и казалось неудобно.А сейчас работаю и совсем другое видение. Вам бы практикующего бухгалтера и пару часов за нормальной программой ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария