21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на форуме бухгалтеры?

Очень хочу потренироваться в 1С - предприятие без ключей, без лицензий, без смс. Программа нужна не для работы, а просто для тренировки. Проходим на учебе - в принципе все получается - в принципе, уже научились оформлять все журналы. они уже заполнены почти целиком. Проблема в том, что меня посадили за комп, на котором видимо стоит программа с просроченной лицензией, и диопазон дат там не расширяется дальше 2003 года, т.о. невозможно проводить почти никакие документы. где можно скачать какую-нибудь тренировочную версию программы?
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Корсар
А версий полно в инете-и видео и уроки.Набери и выскочит мульон .
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Есть, но кого я знаю, того чела, он сейчас отсутствует на форуме! Если захочет -проявит себя в понедельник!
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://hotdownloads.ru/uchebnik_po_1s/do... Нажмите на иконку -tutor_1c.rar
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Корсар
Корсар
http://hotdownloads.ru/uchebnik_po_1s/do... Нажмите на иконку -tutor_1c.rar
СсылкаПожаловаться
спасибо, пригодится,
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так Антонина сметчик(ца), а не бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ерунда какая.хочется поучиться - в инете есть всё. при чём тут бухгалтеры ? Недоумеваю.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Заноза
Заноза
Ерунда какая.хочется поучиться - в инете есть всё. при чём тут бухгалтеры ? Недоумеваю.
СсылкаПожаловаться
я не могу найти. скачала 2 архива - они при установке запрашивают смс. ну, все равно там есть специфика при установке - мне самой не установить, даже если скачаю. полагаю, что обычный даймон тулз там не подходит, а ключа у меня нету. должны быть где-нибудь специалисты по подобному пиратству. или хотя бы могли бы тематический форум подсказать. мне не надо официальную программу для работы официального предприятия - так тупо балванку, чтобы покликать разные меню.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
я не могу найти. скачала 2 архива - они при установке запрашивают смс. ну, все равно там есть специфика при установке - мне самой не установить, даже если скачаю. полагаю, что обычный даймон тулз там не подходит, а ключа у меня нету. должны быть где-нибудь специалисты по подобному пиратству. или хотя бы могли бы тематический форум подсказать. мне не надо официальную программу для работы официального предприятия - так тупо балванку, чтобы покликать разные меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылка которую я дал скачивается сразу.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Корсар
Корсар
Ссылка которую я дал скачивается сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это ок. полезная ссылка, учебник. а мне б саму программу - хотя бы в каком-нибудь усеченном виде не для полноценной работы.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
не, это ок. полезная ссылка, учебник. а мне б саму программу - хотя бы в каком-нибудь усеченном виде не для полноценной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, это ок. полезная ссылка, учебник. а мне б саму программу - хотя бы в каком-нибудь усеченном виде не для полноценной работы.http://www.torrentino.com/torrents/19501... попробуйте
СсылкаПожаловаться
Гюльнара Хренова
Так ты же ещё предыдущий зачёт не сдала, зачем тебе в 1С?
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Гюльнара Хренова
Гюльнара Хренова
Так ты же ещё предыдущий зачёт не сдала, зачем тебе в 1С?
СсылкаПожаловаться
уже сдала, считай. неважно - меня увлекло 1с безотносительно этого.
СсылкаПожаловаться
Маша с уралмаша
может кто подскажет )))1.Гюльнара и Антонина это один человек ? 2. Почему S.Kolya отвечает по женски ? 3.Кто Гюльнара (Антонина) этому(этой) С.Коле ? )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Маша с уралмаша
Маша с уралмаша
может кто подскажет )))1.Гюльнара и Антонина это один человек ? 2. Почему S.Kolya отвечает по женски ? 3.Кто Гюльнара (Антонина) этому(этой) С.Коле ? )))))
СсылкаПожаловаться
Я переименовалась в Гюльнару, чтобы Плеймн меня не тиранил, а Коля это моя дочь всегда пишет от имени моего пасынка.
СсылкаПожаловаться
Маша с уралмашаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я переименовалась в Гюльнару, чтобы Плеймн меня не тиранил, а Коля это моя дочь всегда пишет от имени моего пасынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я переименовалась в Гюльнару, чтобы Плеймн меня не тиранил, а Коля это моя дочь всегда пишет от имени моего пасынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь Коля...)))) звучит!!!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Michael
Michael
дочь Коля...)))) звучит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся Тонина семья звучит))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А про себя зачем рассказали что переимовались)))))
СсылкаПожаловаться
Гюльнара ХреноваВ ответ на Корсар
Корсар
А про себя зачем рассказали что переимовались)))))
СсылкаПожаловаться
Хрен его знает зачем - запуталась.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Гюльнара Хренова
Гюльнара Хренова
Хрен его знает зачем - запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль уровня мэйл.ру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария