11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли кто НАД ДуРой?

Здравствуйте! Сегодня приняли анти-табачный "закон" - тут "нельзя",там "нельзя"...короче,НИГДЕ "нельзя".С одной стороны,мы-то все прекрасно знаем,что это слово в РФ не котируется: если очень хочется,то МОЖНО (а иногда и НУЖНО).Но все-таки: есть ли в России хоть какая-то инстанция,имеющая право ОТМЕНИТЬ действие тех бумажек,что штампуют "законодатели"?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Олег ФрейдВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
Давайте жить,как звери! Не соблюдая никаких законов. Я не говорю про их законы,а говорю про законы вообще. И слабо здесь не при чем,курят только слабаки,зависящие от сигареты, а я освободился после 24 лет отравления, не хочу, чтоб меня травили другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
Мы ведь взрослые? А свобода и взрослость-это когда всем хорошо,а не кому-то одному. Мы терпим дым-страдаем из-за вас, а вы пострадайте из-за нас,не курите там где мы,тогда всем будет хорошо! Так?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
Мы ведь взрослые? А свобода и взрослость-это когда всем хорошо,а не кому-то одному. Мы терпим дым-страдаем из-за вас, а вы пострадайте из-за нас,не курите там где мы,тогда всем будет хорошо! Так?
СсылкаПожаловаться
...я уже сказал: не имею привычки дымить в лицо,даже если это лицо сам (сама) курит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
У меня на работе все курят,в тесном помещении,какого я должен терпеть, если людям в лом шаг на улицу сделать,а я должен стирать одеждупостоянно и вонять как туалет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
Подняли важную тему, курить запрещают, конфетку забрали! Вотэто по-взрослому!!! Недавно в магазине девушка передо мной на кассе расплатилась, потом ойкнула,спохватилась, прощения попросила, говорит-самое главное забыла!!! я говорю-берите, а она: МНЕ ДВЕ ОХОТЫ КРЕПКОЙ!!! я ржу,кассирша тоже,а девка не врубается. Я говорю-девушка,что вы курите?
Та обиделась,подумала и говорит-две пачки...(сигарет)
Вот так, у человека в жизни главное самое-сигареты...И Охота крепкая.
Что обсуждать?
Бороться надо с грязью, а к ней относятся:-алкоголизм,-табакокурение,-наркомания,-хамство,-безнаказанность,-распущенность,-разнузданность,-наплевательство на других. И зеркало всему этому-ситуация на наших дорогах.
А курить запретили-это конечно очень важно,поважнее нищеты нашего народа и опущенности страны.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
Подняли важную тему, курить запрещают, конфетку забрали! Вотэто по-взрослому!!! Недавно в магазине девушка передо мной на кассе расплатилась, потом ойкнула,спохватилась, прощения попросила, говорит-самое главное забыла!!! я говорю-берите, а она: МНЕ ДВЕ ОХОТЫ КРЕПКОЙ!!! я ржу,кассирша тоже,а девка не врубается. Я говорю-девушка,что вы курите?
Та обиделась,подумала и говорит-две пачки...(сигарет)
Вот так, у человека в жизни главное самое-сигареты...И Охота крепкая.
Что обсуждать?
Бороться надо с грязью, а к ней относятся:-алкоголизм,-табакокурение,-наркомания,-хамство,-безнаказанность,-распущенность,-разнузданность,-наплевательство на других. И зеркало всему этому-ситуация на наших дорогах.
А курить запретили-это конечно очень важно,поважнее нищеты нашего народа и опущенности страны.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Олег ФрейдВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
Подняли важную тему, курить запрещают, конфетку забрали! Вотэто по-взрослому!!! Недавно в магазине девушка передо мной на кассе расплатилась, потом ойкнула,спохватилась, прощения попросила, говорит-самое главное забыла!!! я говорю-берите, а она: МНЕ ДВЕ ОХОТЫ КРЕПКОЙ!!! я ржу,кассирша тоже,а девка не врубается. Я говорю-девушка,что вы курите?
Та обиделась,подумала и говорит-две пачки...(сигарет)
Вот так, у человека в жизни главное самое-сигареты...И Охота крепкая.
Что обсуждать?
Бороться надо с грязью, а к ней относятся:-алкоголизм,-табакокурение,-наркомания,-хамство,-безнаказанность,-распущенность,-разнузданность,-наплевательство на других. И зеркало всему этому-ситуация на наших дорогах.
А курить запретили-это конечно очень важно,поважнее нищеты нашего народа и опущенности страны.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
як тому,что это был супермаркет, на кассе только сигареты,жвачка и презики. Пиво у нее уже было в корзине.
СсылкаПожаловаться
Николай Бычков
Ребяты, Г. Думу нам дали для выпуска пара. Она придумывает смешные законы, а мы обсуждаем. Еще карлик-марсианин что-нибудь вякнет по 0 промилле, и интернет кипит! Мы пар выпускаем. А пар должен произвести работу! Ответ в зеркале. Бон вояж всем, кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Головинский
Да просто вы не то курите ) , Раз запретили курить табак, будем его нюхать, или втирать ,
СсылкаПожаловаться
~ ~
Покурил - сожри бычок!
СсылкаПожаловаться
Валерия Третьякова
да мне все равно где и сколько вы курите, если я личноо не вдыхаю этот дым. хотите уничтожать свои легкие-флаг вам в руки, но в ресторане, на улице,отеле,и т.д. где есть помимо вас еще люди -вы будете по закону обязаны воздержаться от курения, и на счет МОЖНО, я буду лично звонит в 02 и говорить о нарушении закона.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валерия Третьякова
Валерия Третьякова
да мне все равно где и сколько вы курите, если я личноо не вдыхаю этот дым. хотите уничтожать свои легкие-флаг вам в руки, но в ресторане, на улице,отеле,и т.д. где есть помимо вас еще люди -вы будете по закону обязаны воздержаться от курения, и на счет МОЖНО, я буду лично звонит в 02 и говорить о нарушении закона.
СсылкаПожаловаться
...слава Богу,я не бываю ни в отелях,ни в ресторанах! Тем более,если там могут встретиться такие склочницы...
СсылкаПожаловаться
Валерия ТретьяковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...слава Богу,я не бываю ни в отелях,ни в ресторанах! Тем более,если там могут встретиться такие склочницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забота о здоровье-это у нас уже признак склочности характера? или вас смутило что я буду ябедничать на вас органам правопоряка?потрясающая страна... сказать о совершенном правонарушении-это признак чего-то дурного и недостойного..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валерия Третьякова
Валерия Третьякова
забота о здоровье-это у нас уже признак склочности характера? или вас смутило что я буду ябедничать на вас органам правопоряка?потрясающая страна... сказать о совершенном правонарушении-это признак чего-то дурного и недостойного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...надеюсь,мы с Вами НЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ...
СсылкаПожаловаться
Валерия ТретьяковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...надеюсь,мы с Вами НЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, шанс пересечься с такими как Вы у меня намного выше чем у Вас с такими как я....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валерия Третьякова
Валерия Третьякова
к сожалению, шанс пересечься с такими как Вы у меня намного выше чем у Вас с такими как я....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...надеюсь,что те,кто "типа меня",курят все же не то,что курю я! Скажем,трубку,сигару,какой-либо из дорогих сортов сигарет...от них,по крайней мере,исходит АРОМАТ...это не мы с нашими ПРОЛЕТАРСКИМИ "Примой" и "Беломором"!
СсылкаПожаловаться
Валерия ТретьяковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...надеюсь,что те,кто "типа меня",курят все же не то,что курю я! Скажем,трубку,сигару,какой-либо из дорогих сортов сигарет...от них,по крайней мере,исходит АРОМАТ...это не мы с нашими ПРОЛЕТАРСКИМИ "Примой" и "Беломором"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая разница что вы курите? это все равно наносит вред моим легким, и то, что этот вред от супер элитного и дорогого табака роли не играет...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валерия Третьякова
Валерия Третьякова
какая разница что вы курите? это все равно наносит вред моим легким, и то, что этот вред от супер элитного и дорогого табака роли не играет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...знаете,возможно,Вы ПРАВЫ...насчет вреда...просто я курю МНОГО и ЧАСТО,и дожил до пятидесяти трех лет...а многие НЕКУРЯЩИЕ,кого я знавал,уже УШЛИ (туда,где НЕ КУРЯТ!!!).Так что по себе судить могу,но не по другим...
СсылкаПожаловаться
Марат Гизетдинов
Статистика продаж сегодня такова, 70% процентов россиян курят, для государства это не выгодно только по одной причине,. Для этого приходится строить больницы госучреждения и так далее и тому подобное. Прибыль от сигарет оседает в руках бизнесменов и местных чиновников. Проблему решать государству. Нет проблемы нет траты денежных средств. А по количеству продаж 4 блока сигарет на одного человека. Вот такие это много миллионные прибыли. И контролируют это диаспоры... Вопросы мне прошу не задавать, я высказал то что знаю. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария