24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли какой-нибудь проверенный способ отучиться от сладкого?

Хочу схуднуть, понимаю, что нужно меньше быстрых углеводов. Но сам при этом - сладкоежка. Может, кто-то завязывал со сладким (совсем или частично)? Поделитесь опытом.
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Все верно..соль, сахар- все что белое - это зло.. зелёная лужайка, овощи, $$$$, зелёный змей— - это все полезно для жизнедеятельности и долголетия..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем тогда-$$$$, если не потреблять то что хочешь(соль, сахар- все что белое - это зло..)-любоваться на портреты?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну и зачем тогда-$$$$, если не потреблять то что хочешь(соль, сахар- все что белое - это зло..)-любоваться на портреты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у каждого своя книга жизни, то что вечером написал- на следующий день читаешь..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Так у каждого своя книга жизни, то что вечером написал- на следующий день читаешь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про жизнь согласен- но и всю жизнь писать о сером, да ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
так глаза же ещё видят.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот глазами и наслаждаться, а не свою утробу потчевать)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот глазами и наслаждаться, а не свою утробу потчевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то научился глаза отводить в сторону от соблазнительных витрин...)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да чего там делится-то? Вспомните конец 80-х -------сахар по талонам. Нет его и отвыкли. Делов-то))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на рита васина
рита васина
Да чего там делится-то? Вспомните конец 80-х -------сахар по талонам. Нет его и отвыкли. Делов-то))))))
СсылкаПожаловаться
всё что было по талонам- было у всех, в диких количествах в запасе.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всё что было по талонам- было у всех, в диких количествах в запасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка стояла по всей квартире за занавесками, хотя и пил совсем. Но дают же..как не взять.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Водка стояла по всей квартире за занавесками, хотя и пил совсем. Но дают же..как не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пил. "Исправленному верить":)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на рита васина
рита васина
Да чего там делится-то? Вспомните конец 80-х -------сахар по талонам. Нет его и отвыкли. Делов-то))))))
СсылкаПожаловаться
вспомнил-фсегда в кладовке мешка 3-4 было и это по 50кг, щас более 5ти кг наверное и не бывает
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вспомнил-фсегда в кладовке мешка 3-4 было и это по 50кг, щас более 5ти кг наверное и не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли у кого чего было,у меня тоже мама-общепит и меня не затронуло вообще,но я была юна,глупа и самостоятельна и хотела всё сама(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на рита васина
рита васина
Мало ли у кого чего было,у меня тоже мама-общепит и меня не затронуло вообще,но я была юна,глупа и самостоятельна и хотела всё сама(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже мама-общепит, у меня не было и нет родственников общепит
СсылкаПожаловаться
(RED)
живот втягивай)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Оспидя,да ешьте всё с аппетитом,обжираться только не надо!
СсылкаПожаловаться
нежные коготки
Совсем бросать ненадо. Надо ограничить и употреблять правильные сладости. Например зефир, пастила, маршмелло, мармелад. Зефир ванильный даже балерины едят, это низкокалорийный десерт, изготовленные на яблочном пюре и на морских водорослях агар-агар. Употребляйте фруктовую пастилу. Ешьте перечисленные сладости через день, чередуя один день вместо десерта - сухофрукты( курага + чернослив)
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Совсем бросать ненадо. Надо ограничить и употреблять правильные сладости. Например зефир, пастила, маршмелло, мармелад. Зефир ванильный даже балерины едят, это низкокалорийный десерт, изготовленные на яблочном пюре и на морских водорослях агар-агар. Употребляйте фруктовую пастилу. Ешьте перечисленные сладости через день, чередуя один день вместо десерта - сухофрукты( курага + чернослив)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Римма С.
Совсем без сладкого нельзя! Чтобы похудеть, нужно сжигать калории при ходьбе, физ. работе. Соблюдать режим дня, раньше ложиться спать, раньше вставать. Пить чистую воду , 2-3 литра в день. Правильно питаться, после 18.00 не есть, но кефир можно. ( Хотя природу не обманить, после трех недель похудания идет откат назад) Когда человек занят делом, мало сидит и ест у телика, он будет в форме. Да еще плавание хорошо помогает. т.к. работают все мышцы.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я не советчик-я люблю солёные огурцы и шпроты. Сладкое мне -без надобности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария