3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли какой-нибудь проверенный способ отучиться от сладкого?

Хочу схуднуть, понимаю, что нужно меньше быстрых углеводов. Но сам при этом - сладкоежка. Может, кто-то завязывал со сладким (совсем или частично)? Поделитесь опытом.
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Евгений МихайловВ ответ на Иван
Иван
необитаемый остров.....
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Екатерина Шумилина
Хром.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Екатерина Шумилина
Екатерина Шумилина
Хром.
СсылкаПожаловаться
Хром? В смысле?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ШумилинаВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Хром? В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить хром. В витаминах. Отбивает тягу к сладкому. Но лучше сначала проверить его наличие в организме, чтобы не превысить ПДК )))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я после заболевания бросил курить и поправился за 5 мес. до 110 кг. жевал постоянно что то и сладкое в т.ч. Сейчас кушаю 3 раза в день, последний раз в 18 ч., т.к начал снова курить,если покуришь жрать не хочется довольно долго, уже 5 кг скинул. Мой нормальный вес был 93 кг.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я после заболевания бросил курить и поправился за 5 мес. до 110 кг. жевал постоянно что то и сладкое в т.ч. Сейчас кушаю 3 раза в день, последний раз в 18 ч., т.к начал снова курить,если покуришь жрать не хочется довольно долго, уже 5 кг скинул. Мой нормальный вес был 93 кг.
СсылкаПожаловаться
Не курю и не собираюсь начинать, поэтому с помощью этого способа не буду)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из собственного опыта - замени сахар фруктозой или стевией. А, кроме того, ограничь себя в крахмале, т.е. не жри картошку, бананы и пр. хрень.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из собственного опыта - замени сахар фруктозой или стевией. А, кроме того, ограничь себя в крахмале, т.е. не жри картошку, бананы и пр. хрень.
СсылкаПожаловаться
Вот с картошкой вообще беда, я помимо того, что сладкоежка, так еще и картошколюб)
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Повышенное потребление сладкого-реакция на хронический стресс.Снижайте психофизические нагрузки и,если нет аллергии,переходите на мёд,финики,сушёный инжиру,изюм и постепенно снижайте нагрузку на поджелудочную железу,уменьшая дозы.Все мы(сладкоежки) можем когда-нибудь довыпендриваться.Всем-здоровья !
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Повышенное потребление сладкого-реакция на хронический стресс.Снижайте психофизические нагрузки и,если нет аллергии,переходите на мёд,финики,сушёный инжиру,изюм и постепенно снижайте нагрузку на поджелудочную железу,уменьшая дозы.Все мы(сладкоежки) можем когда-нибудь довыпендриваться.Всем-здоровья !
СсылкаПожаловаться
Жизнь такая, что особо эти психические нагрузки не снизишь, если только вообще ее менять, но это вряд ли. А в остальном прислушаюсь
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Жизнь такая, что особо эти психические нагрузки не снизишь, если только вообще ее менять, но это вряд ли. А в остальном прислушаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простым языком : Мозг на 98 % состоит из жира,но питается исключительно глюкозой,т.е. мозг-основной потребитель сладкого.Мёд почти на 100%состоит из глюкозы и фруктозы,что облегчает нагрузку на поджелудочную железу,а чтобы переработать сахар в глюкозу,ей напрягаться приходится очень сильно,она перестаёт вырабатывать инсулин для расщепления сахара и ффсё...диабет.А поджелудочной надо ещё пищеварительные ферменты генерировать.Устаёт бедняжка.Берегите её.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Повышенное потребление сладкого-реакция на хронический стресс.Снижайте психофизические нагрузки и,если нет аллергии,переходите на мёд,финики,сушёный инжиру,изюм и постепенно снижайте нагрузку на поджелудочную железу,уменьшая дозы.Все мы(сладкоежки) можем когда-нибудь довыпендриваться.Всем-здоровья !
СсылкаПожаловаться
Мёд это супер быстрый углевод, хуже сахара. изюм- просто голимый сахар, как и виноград в целом.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Мёд это супер быстрый углевод, хуже сахара. изюм- просто голимый сахар, как и виноград в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорьте с доктором.Не Ваша тема.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Не спорьте с доктором.Не Ваша тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с ваших слов вы доктор, а я верю тем кого знаю. в том смысле чьими услугами пользовался, а не советами в интернете.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это с ваших слов вы доктор, а я верю тем кого знаю. в том смысле чьими услугами пользовался, а не советами в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и спросите чем отличается расщепление поджелудочной железой рафинированного сахара от расщепления глюкозы и фруктозы,содержащихся в мёде и фруктах.(всё это-углеводы.простые и сложные)Крахмал тоже углевод.
СсылкаПожаловаться
.
Чайную ложку сухой, измельченной полыни и чайную ложку гвоздики на ночь проглотить и запить стаканом воды, курс 10 дней, через год повторить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .
.
Чайную ложку сухой, измельченной полыни и чайную ложку гвоздики на ночь проглотить и запить стаканом воды, курс 10 дней, через год повторить
СсылкаПожаловаться
Мухоморы на ужин- все как рукой снимет..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Без сладкого нельзя, можно ограничится, но иногда и нужно оторваться. Но смотрю на себя со стороны и ругаю, яичница и салат без соли, ну извращенец!
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Виталий
Виталий
Без сладкого нельзя, можно ограничится, но иногда и нужно оторваться. Но смотрю на себя со стороны и ругаю, яичница и салат без соли, ну извращенец!
СсылкаПожаловаться
Ладно без сладкого, но без соли!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Ладно без сладкого, но без соли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и войдите в положение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария