Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли хорошие гайцы?

мы вот все хаем гайцов, но есть ведь и нормальные. Мне такие попадались,а вам?Расскажите, может я один такой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
DeeMan
есть нормальные. я сегодня уже защищал таких)))
не все, конечно, но есть.

а что такое нормальный гаец для ВАС?
тот, что не желает "войти в положение" и оформляет протокол при любом раскладе, или с которым можно "договориться?))
СсылкаПожаловаться
DeeMan

тот, что не желает "войти в положение" и оформляет протокол при любом раскладе, или с которым можно "договориться?))
СсылкаПожаловаться
ГАИшник что-ли?
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
ГАИшник что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))
СсылкаПожаловаться
DeeMan

СсылкаПожаловаться
Нормальный останавливается в час ночи и тянет твою неисправную машину 20 км ,дает на жратву,обо всем договаривается и уезжает инкогнито
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
что за зверь такой ( стесняюсь спросить ) ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как то в гололед не остановился перед стоп-линией на "пешеходе" ночью-остановили и штраф не выписали. Я был шокирован, дал 50р. Инспектору на пиво. Это было 8 лет назад, больше ничего хорошего небыло.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как то в гололед не остановился перед стоп-линией на "пешеходе" ночью-остановили и штраф не выписали. Я был шокирован, дал 50р. Инспектору на пиво. Это было 8 лет назад, больше ничего хорошего небыло.
СсылкаПожаловаться
Еще из сугроба 8 лет назад ППС-ники вытащили на УАЗе, правда за 100р.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
гайцы - они как люди - грубость не любят. ты к ним по доброму и они тебе скидку сделают))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
гайцы - они как люди - грубость не любят. ты к ним по доброму и они тебе скидку сделают))
СсылкаПожаловаться
да,да,именно как люди,только в форме...
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Почти всегда договариваюсь на месте,раза два всего протокол оформляли и как бы извинялись даже...
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Почти всегда договариваюсь на месте,раза два всего протокол оформляли и как бы извинялись даже...
СсылкаПожаловаться
так вот в этом все и дело! гаишник для всех разный!
для одних, сволочь и взяточник, а для других - человечный, вошел в положение!
и что это значит?
зачем ругать? я предлагаю без протокола всегда. ведь количество протоколов - как плохая кредитная история.
пять протоколов за год и на пересдачу. а мне такого не надо.
по мне так лучше пусть берут. я плачу за нарушение. не просто так.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
так вот в этом все и дело! гаишник для всех разный!
для одних, сволочь и взяточник, а для других - человечный, вошел в положение!
и что это значит?
зачем ругать? я предлагаю без протокола всегда. ведь количество протоколов - как плохая кредитная история.
пять протоколов за год и на пересдачу. а мне такого не надо.
по мне так лучше пусть берут. я плачу за нарушение. не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я просто плачу,иногда за то,чего нет,один раз на трассе ехала медленно,около 90 км,любовалась на природу,а ДПС ник сует мне радар ,на нем 116 км,ну что тут доказывать...
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
а я просто плачу,иногда за то,чего нет,один раз на трассе ехала медленно,около 90 км,любовалась на природу,а ДПС ник сует мне радар ,на нем 116 км,ну что тут доказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на чем вы ехали? и какая была резина?
я не просто так спросил, просто не так давно работал я на пикапе митсубиси L200.
на зиму шеф поставил мне шипованые шины 16/215/80, а родные у машины 16/265/80.
так из за высоты шин я отставал от спидометра на 15 км. а если поставить колеса большего диаметра - то спидометр
тогда будет отставать от вас)))
может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а на чем вы ехали? и какая была резина?
я не просто так спросил, просто не так давно работал я на пикапе митсубиси L200.
на зиму шеф поставил мне шипованые шины 16/215/80, а родные у машины 16/265/80.
так из за высоты шин я отставал от спидометра на 15 км. а если поставить колеса большего диаметра - то спидометр
тогда будет отставать от вас)))
может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю о чем Вы говорите ,я блондинка...
Ну а вообще была летняя резина на 14 что-ли ,вроде родная на RAV-4
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
СсылкаПожаловаться
...а за што извинятся, что ты нарушила?...
СсылкаПожаловаться
...а за што извинятся, что ты нарушила?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,он как бы понимает,что для меня лучше без протокола...
СсылкаПожаловаться
Гаишники тоже люди, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что,опять будем мусолить обглоданную тему?Ты тоже самое спроси:"Есть ли хорошие люди"?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что,опять будем мусолить обглоданную тему?Ты тоже самое спроси:"Есть ли хорошие люди"?
СсылкаПожаловаться
как в рекламе...
нет, сынок! это фантастика)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
как в рекламе...
нет, сынок! это фантастика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,во!Точно))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
просто я хочу услышать кому и чем они помогли
СсылкаПожаловаться
Дима В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и напиши,мол, так вот и так, хочу подробностей
СсылкаПожаловаться
Дима В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дима почитай архив уже была такая тема
СсылкаПожаловаться
Mahan
Что хуже: Гайцы на дороги или хамы убери Гайцов хамов расплодится больше чем мух на лепешке.И подрежут и отматерят так и хочется сказать куда милиция смотрит.
СсылкаПожаловаться
Mahan
Что хуже: Гайцы на дороги или хамы убери Гайцов хамов расплодится больше чем мух на лепешке.И подрежут и отматерят так и хочется сказать куда милиция смотрит.
СсылкаПожаловаться
А ещё есть вариант в виде полиции, выполняющую свою работу по закону и правилам и наказывающая и хамов, и нарушителей, и криминал. Ничего, и Пэрис Хилтон сидела в тюряге за нарушения ПДД и другие деятели и миллионеры. Но не у нас...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А почему гаишник должен быть добрым? Мы нарушаем правила, низко летаем, Никого и ничего не видим, а они нам пальчиком погрозят и будут улыбаться; дети неразумные резвяться, что с них взять?
СсылкаПожаловаться
------ ------
Рыбачили на Проне -не хватило поехали в сельпо через пост ГАИ. Остановили отобрали ключи и велели спать. к 4утра замерзли и протрезвели печка то не работает.Пришли на пост покаялись и нас простили без всякой мзды. Права никто не отбирал. Прошло более 15 лет вспоминаю тех гаишников с благодарностью
СсылкаПожаловаться
------ ------
Рыбачили на Проне -не хватило поехали в сельпо через пост ГАИ. Остановили отобрали ключи и велели спать. к 4утра замерзли и протрезвели печка то не работает.Пришли на пост покаялись и нас простили без всякой мзды. Права никто не отбирал. Прошло более 15 лет вспоминаю тех гаишников с благодарностью
СсылкаПожаловаться
самое интересное что все хорошее было 6-15 лет назад( со мной было 8лет назад).А есть посвежее?
СсылкаПожаловаться
Дима В
самое интересное что все хорошее было 6-15 лет назад( со мной было 8лет назад).А есть посвежее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и посвежее... они люди находящиеся при исполнении, не нарушай они и не тронут... У мя есть одна беда не могу на трассах себя удержать и гоню как сумашедшая (сразу оговорюсь никогда машинам не моргаю... к бамперу не прижимаюсь... не сигналю... и не подставляю потом свой зад, машины не подрезаю) Так вот они родные неоднократно уже меня на трассах и ловили, я не отпираюсь всегда с ними вежлива и не поверите по большей части отругают и отпускают,а если выписывают протокол то всегда на мин сумму)
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Есть и посвежее... они люди находящиеся при исполнении, не нарушай они и не тронут... У мя есть одна беда не могу на трассах себя удержать и гоню как сумашедшая (сразу оговорюсь никогда машинам не моргаю... к бамперу не прижимаюсь... не сигналю... и не подставляю потом свой зад, машины не подрезаю) Так вот они родные неоднократно уже меня на трассах и ловили, я не отпираюсь всегда с ними вежлива и не поверите по большей части отругают и отпускают,а если выписывают протокол то всегда на мин сумму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не аргумент! Сто раз обговорено, что с женщинами гайцы очень часто более снисходительно-обходительны! Про "не нарушай - не тронут" - добро пожаловать на трассу М4 "Дон" и далее на юг, особенно в Ростовскую область и Краснодарский край. Узнаете много нового про то, как невиновного водителя делают виновным. Немного не в тему, но прогнозирую появление очередных платных участков имеено на этой трассе М4.
СсылкаПожаловаться
Не аргумент! Сто раз обговорено, что с женщинами гайцы очень часто более снисходительно-обходительны! Про "не нарушай - не тронут" - добро пожаловать на трассу М4 "Дон" и далее на юг, особенно в Ростовскую область и Краснодарский край. Узнаете много нового про то, как невиновного водителя делают виновным. Немного не в тему, но прогнозирую появление очередных платных участков имеено на этой трассе М4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я именно про эту трассу) считайте что на ней и живу,дальше на юг каждый год с детворой езжу, но если знать еще свои права и пункты ПДД (книжка всегда со мной в бардачке) то и они по другому себя ведут. Тут звучало что протоколы это как плохая кредитная история ( на мне протоколов штук 12-15 висит, все оплачены) И есть такие ДПСники которым вот уже не к чему привязаться... и тут они начинают меня пробивать на штрафы..эх их лица которые начинают светиться, в глазах появляется выражение " Все Су...ка ты попала" плохо для них заканчивается. Просто народ привык пихать им деньги (за весь водительский стаж ни разу денег им не предложила и не дала), и многие не знают свои права, ВОТ наша главная беда.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Так я именно про эту трассу) считайте что на ней и живу,дальше на юг каждый год с детворой езжу, но если знать еще свои права и пункты ПДД (книжка всегда со мной в бардачке) то и они по другому себя ведут. Тут звучало что протоколы это как плохая кредитная история ( на мне протоколов штук 12-15 висит, все оплачены) И есть такие ДПСники которым вот уже не к чему привязаться... и тут они начинают меня пробивать на штрафы..эх их лица которые начинают светиться, в глазах появляется выражение " Все Су...ка ты попала" плохо для них заканчивается. Просто народ привык пихать им деньги (за весь водительский стаж ни разу денег им не предложила и не дала), и многие не знают свои права, ВОТ наша главная беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь полностью согласен! Надо знать и отстаивать свои права, верно! Гайцы привыкли видеть во всех нас лохов и дойных коров, а заодно чувствовать свою полную безнаказанность и вседозволенность! У нас очень мало эффективных рычагов воздействия на гайцев, но и эти рычаги надо понимать и пользоваться! Всем нам!
СсылкаПожаловаться
Здесь полностью согласен! Надо знать и отстаивать свои права, верно! Гайцы привыкли видеть во всех нас лохов и дойных коров, а заодно чувствовать свою полную безнаказанность и вседозволенность! У нас очень мало эффективных рычагов воздействия на гайцев, но и эти рычаги надо понимать и пользоваться! Всем нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они часто сами безграмотны... и видя напор отступают, причем я всегда с улыбкой на лице и без хамства...
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Они часто сами безграмотны... и видя напор отступают, причем я всегда с улыбкой на лице и без хамства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И снова согласен! Корректно, без хамства, без заискиваний! Чётко и строго нейтрально, как по Уставу. На многих гаишников действует отрезвляюще-вразумительно!
СсылкаПожаловаться
Раньше были нормальные гаишники и немало. Сейчас единицы. Мы уже докатились до того, что радостно рассказываем "какой замечательный хороший гаишник сегодня попался, я ему дал 100 (500, 1000, 1500) рублей и он меня отпустил, а ведь мог и оштрафовать!". За то, что помогли вытащить машину, за что-то ещё они получают с водителей деньги, и всё нормально, да? Здорово, правда? Какая радость! Только ничего нормального в этом нет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть