24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли хорошие гайцы?

мы вот все хаем гайцов, но есть ведь и нормальные. Мне такие попадались,а вам?Расскажите, может я один такой.
Дима В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Дима ВВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что,опять будем мусолить обглоданную тему?Ты тоже самое спроси:"Есть ли хорошие люди"?
СсылкаПожаловаться
просто я хочу услышать кому и чем они помогли
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дима В
Дима В
просто я хочу услышать кому и чем они помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и напиши,мол, так вот и так, хочу подробностей
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ИВАНОВАВ ответ на Дима В
Дима В
просто я хочу услышать кому и чем они помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дима почитай архив уже была такая тема
СсылкаПожаловаться
Mehan
Что хуже: Гайцы на дороги или хамы убери Гайцов хамов расплодится больше чем мух на лепешке.И подрежут и отматерят так и хочется сказать куда милиция смотрит.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Mehan
Mehan
Что хуже: Гайцы на дороги или хамы убери Гайцов хамов расплодится больше чем мух на лепешке.И подрежут и отматерят так и хочется сказать куда милиция смотрит.
СсылкаПожаловаться
А ещё есть вариант в виде полиции, выполняющую свою работу по закону и правилам и наказывающая и хамов, и нарушителей, и криминал. Ничего, и Пэрис Хилтон сидела в тюряге за нарушения ПДД и другие деятели и миллионеры. Но не у нас...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А почему гаишник должен быть добрым? Мы нарушаем правила, низко летаем, Никого и ничего не видим, а они нам пальчиком погрозят и будут улыбаться; дети неразумные резвяться, что с них взять?
СсылкаПожаловаться
------ ------
Рыбачили на Проне -не хватило поехали в сельпо через пост ГАИ. Остановили отобрали ключи и велели спать. к 4утра замерзли и протрезвели печка то не работает.Пришли на пост покаялись и нас простили без всякой мзды. Права никто не отбирал. Прошло более 15 лет вспоминаю тех гаишников с благодарностью
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на ------ ------
------ ------
Рыбачили на Проне -не хватило поехали в сельпо через пост ГАИ. Остановили отобрали ключи и велели спать. к 4утра замерзли и протрезвели печка то не работает.Пришли на пост покаялись и нас простили без всякой мзды. Права никто не отбирал. Прошло более 15 лет вспоминаю тех гаишников с благодарностью
СсылкаПожаловаться
самое интересное что все хорошее было 6-15 лет назад( со мной было 8лет назад).А есть посвежее?
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Дима В
Дима В
самое интересное что все хорошее было 6-15 лет назад( со мной было 8лет назад).А есть посвежее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и посвежее... они люди находящиеся при исполнении, не нарушай они и не тронут... У мя есть одна беда не могу на трассах себя удержать и гоню как сумашедшая (сразу оговорюсь никогда машинам не моргаю... к бамперу не прижимаюсь... не сигналю... и не подставляю потом свой зад, машины не подрезаю) Так вот они родные неоднократно уже меня на трассах и ловили, я не отпираюсь всегда с ними вежлива и не поверите по большей части отругают и отпускают,а если выписывают протокол то всегда на мин сумму)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Есть и посвежее... они люди находящиеся при исполнении, не нарушай они и не тронут... У мя есть одна беда не могу на трассах себя удержать и гоню как сумашедшая (сразу оговорюсь никогда машинам не моргаю... к бамперу не прижимаюсь... не сигналю... и не подставляю потом свой зад, машины не подрезаю) Так вот они родные неоднократно уже меня на трассах и ловили, я не отпираюсь всегда с ними вежлива и не поверите по большей части отругают и отпускают,а если выписывают протокол то всегда на мин сумму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не аргумент! Сто раз обговорено, что с женщинами гайцы очень часто более снисходительно-обходительны! Про "не нарушай - не тронут" - добро пожаловать на трассу М4 "Дон" и далее на юг, особенно в Ростовскую область и Краснодарский край. Узнаете много нового про то, как невиновного водителя делают виновным. Немного не в тему, но прогнозирую появление очередных платных участков имеено на этой трассе М4.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не аргумент! Сто раз обговорено, что с женщинами гайцы очень часто более снисходительно-обходительны! Про "не нарушай - не тронут" - добро пожаловать на трассу М4 "Дон" и далее на юг, особенно в Ростовскую область и Краснодарский край. Узнаете много нового про то, как невиновного водителя делают виновным. Немного не в тему, но прогнозирую появление очередных платных участков имеено на этой трассе М4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я именно про эту трассу) считайте что на ней и живу,дальше на юг каждый год с детворой езжу, но если знать еще свои права и пункты ПДД (книжка всегда со мной в бардачке) то и они по другому себя ведут. Тут звучало что протоколы это как плохая кредитная история ( на мне протоколов штук 12-15 висит, все оплачены) И есть такие ДПСники которым вот уже не к чему привязаться... и тут они начинают меня пробивать на штрафы..эх их лица которые начинают светиться, в глазах появляется выражение " Все Су...ка ты попала" плохо для них заканчивается. Просто народ привык пихать им деньги (за весь водительский стаж ни разу денег им не предложила и не дала), и многие не знают свои права, ВОТ наша главная беда.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Так я именно про эту трассу) считайте что на ней и живу,дальше на юг каждый год с детворой езжу, но если знать еще свои права и пункты ПДД (книжка всегда со мной в бардачке) то и они по другому себя ведут. Тут звучало что протоколы это как плохая кредитная история ( на мне протоколов штук 12-15 висит, все оплачены) И есть такие ДПСники которым вот уже не к чему привязаться... и тут они начинают меня пробивать на штрафы..эх их лица которые начинают светиться, в глазах появляется выражение " Все Су...ка ты попала" плохо для них заканчивается. Просто народ привык пихать им деньги (за весь водительский стаж ни разу денег им не предложила и не дала), и многие не знают свои права, ВОТ наша главная беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь полностью согласен! Надо знать и отстаивать свои права, верно! Гайцы привыкли видеть во всех нас лохов и дойных коров, а заодно чувствовать свою полную безнаказанность и вседозволенность! У нас очень мало эффективных рычагов воздействия на гайцев, но и эти рычаги надо понимать и пользоваться! Всем нам!
СсылкаПожаловаться
РоМаШкАВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Здесь полностью согласен! Надо знать и отстаивать свои права, верно! Гайцы привыкли видеть во всех нас лохов и дойных коров, а заодно чувствовать свою полную безнаказанность и вседозволенность! У нас очень мало эффективных рычагов воздействия на гайцев, но и эти рычаги надо понимать и пользоваться! Всем нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они часто сами безграмотны... и видя напор отступают, причем я всегда с улыбкой на лице и без хамства...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Они часто сами безграмотны... и видя напор отступают, причем я всегда с улыбкой на лице и без хамства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И снова согласен! Корректно, без хамства, без заискиваний! Чётко и строго нейтрально, как по Уставу. На многих гаишников действует отрезвляюще-вразумительно!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Раньше были нормальные гаишники и немало. Сейчас единицы. Мы уже докатились до того, что радостно рассказываем "какой замечательный хороший гаишник сегодня попался, я ему дал 100 (500, 1000, 1500) рублей и он меня отпустил, а ведь мог и оштрафовать!". За то, что помогли вытащить машину, за что-то ещё они получают с водителей деньги, и всё нормально, да? Здорово, правда? Какая радость! Только ничего нормального в этом нет...
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Раньше были нормальные гаишники и немало. Сейчас единицы. Мы уже докатились до того, что радостно рассказываем "какой замечательный хороший гаишник сегодня попался, я ему дал 100 (500, 1000, 1500) рублей и он меня отпустил, а ведь мог и оштрафовать!". За то, что помогли вытащить машину, за что-то ещё они получают с водителей деньги, и всё нормально, да? Здорово, правда? Какая радость! Только ничего нормального в этом нет...
СсылкаПожаловаться
За 15 лет много видел конечно,но последние 3года это сильно!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да есть конечно, обычные люди, только профессия накладывает свой отпечаток, это как у Булгакова "Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил", так и здесь (специфика службы испортила)... А случаев было много, один характерный... Хоронили сына сотрудника на работе, ну естесственно все, кто на машинах, в разъездах, поехали на кладбище, а я совсем забыл, что техосмотр не пройден, замотался. Рядом пост, останавливает лейтенант, о-ба, готово, штраф то небольшой, но на штрафстоянку, морока, а у того глаза аж загорелись. Я ему - так и так, виноват говорю, но ситуация такая вот, ему пофиг, забирает документы - и на пост рысцой. На посту сержант, я ему тоже самое говорю, так он мне сразу документы возвращает и спрашивает, чего раньше то молчал? Отвечаю - говорил вот этому, тот поворачивается к лейтехе и ему "Ты что, козел, делаешь, не видишь, у людей горе"...
СсылкаПожаловаться
Дима В
Когда нарушаю-каюсь,но когда идут внагляк-посылаю
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на Дима В
Дима В
Когда нарушаю-каюсь,но когда идут внагляк-посылаю
СсылкаПожаловаться
все-таки ничто человеческое им не чуждо
СсылкаПожаловаться
DeeMan
был случай. поехали на старое знакомое мне место в лес. отдохнуть. дали сквозную через поселок и к речке. далее
надо было вброд ехать. я там ездил, но давненько. вобщем поехал в накат. а брод стал глубже. там трактора колею набили.
мы въехали туда на 99 и заглохли. сзади подъехал участковый на уазе. сам в сапогах залез в воду. зацепил нас и вытащил обратно.
досмотрел машину на предмет сетей и уехал. спасибо мы ему, конечно, сказали, но он такой угрюмый молчун был, что в
дискуссии вступать с ним не хотелось))
такая история!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария