Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Есть девчонки в русских селениях ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Сергей ...
школьница была ученицей девятого класса .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Какое доброе сердце у девчушки))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
И заметь ,не по клубам шляется,а работает ...начало хорошее,а ветер в голове детский))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Всего, по заявлению хозяина лавки, девятиклассница раздала еды на 1854 рубля.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Всего, по заявлению хозяина лавки, девятиклассница раздала еды на 1854 рубля.
СсылкаПожаловаться
Мелочь.
СсылкаПожаловаться
У девочки просто доброе сердце) плохо кончит/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В школе Дарью характеризуют как положительного подростка, преуспевающего в учебе, но признаются, что отец девочки любитель выпить, что несомненно отражается на ее поведении. Родители провели с дочерью воспитательную беседу, и возместили убытки владельцу лавки. Он, в свою очередь, не против продолжения подработки Дарьи, и признается, что был удивлен умению езды девочки, которая проехала пол города не создав аварийной ситуации на дороге. Дарья Мещанская поставлена на учет в детскую комнату полиции.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В школе Дарью характеризуют как положительного подростка, преуспевающего в учебе, но признаются, что отец девочки любитель выпить, что несомненно отражается на ее поведении. Родители провели с дочерью воспитательную беседу, и возместили убытки владельцу лавки. Он, в свою очередь, не против продолжения подработки Дарьи, и признается, что был удивлен умению езды девочки, которая проехала пол города не создав аварийной ситуации на дороге. Дарья Мещанская поставлена на учет в детскую комнату полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,какой модели была автолавка...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но наверное Газель.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Газ или Зил. Газ-52/53 заведу пустыми руками. Зил заведу скрепкой и отверткой(можно просто отверткой, но тогда ЗЗ сломаешь) ;)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Наверное Газ или Зил. Газ-52/53 заведу пустыми руками. Зил заведу скрепкой и отверткой(можно просто отверткой, но тогда ЗЗ сломаешь) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким талантом и до сих пор на свободе?
СсылкаПожаловаться
А БС
С таким талантом и до сих пор на свободе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жоподелать, если у них ЗЗ такие? Не угонял, только заводил и ездил(работал) по просьбе начальства)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даши они такие..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Даши они такие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ни одной плохой Дашки ...имя знаковое))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не знаю ни одной плохой Дашки ...имя знаковое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы у меня единственная знакомая Агата..)) Имя у Вас удивительной красоты и Вам очень идёт..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возместили и фургон она не расхреначила с пьяных глаз-то и инциндента нет))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да сейчас хрен поймешь какие дети и их родители. Страшно жить)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жаль,что родители пьют,таким девочкам образование надо...цены б им не было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Жаль,что родители пьют,таким девочкам образование надо...цены б им не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка преуспевает в учёбе, но а папа выпивает, это не новость. Возраст наверное такой .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Девушка преуспевает в учёбе, но а папа выпивает, это не новость. Возраст наверное такой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гены. Поступить в ВУЗ сложно с таким папой. Дай ей образование - человек достойный может сформироваться.задатки человеческие хорошие.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И гены. Поступить в ВУЗ сложно с таким папой. Дай ей образование - человек достойный может сформироваться.задатки человеческие хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын поступал в 12 году и у них проходной балл был минимум 210 баллов , но я смотрел другие ВУЗы и там были профессии , где проходили со 100 с небольшими баллами. Но с тех времён ещё снизили минимум при сдаче ЕГЭ по русскому, вроде. И из опыта знаю , что есть такие ребята , которые пропускают занятия, не внимательны на занятиях , но выходит и отвечает лучше всех.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Увы((
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Конфетки-бараночки,
словно лебеди саночки
Эй ,вы, птицы залетные !
Слышен звон с облучка
Гимназистки румяные
От мороза чуть пьяные"...(c)
Широкой души девчушка..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Конфетки-бараночки,
словно лебеди саночки
Эй ,вы, птицы залетные !
Слышен звон с облучка
Гимназистки румяные
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Конфетки-бараночки,
словно лебеди саночки
Эй ,вы, птицы залетные !
Слышен звон с облучка
Гимназистки румяные
СсылкаПожаловаться
Бомжей так много голоднЫх на улицах Саратова)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интересная девочка, уже личность ...напоминает меня в юности,дерзкая ,правда моя семья была благополучная и состоятельная..главное куда направится её энергия в будущем ,лучше б не в криминал ....смущает в алкогольном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот фраза, в состоянии алкогольного опьянения всё прямо портит..)) А так бы можно было сказать, что замечательного ребёнка родители воспитали..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот фраза, в состоянии алкогольного опьянения всё прямо портит..)) А так бы можно было сказать, что замечательного ребёнка родители воспитали..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
А может её потом уже, на радостях угостили?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А может её потом уже, на радостях угостили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, господин Соротокин, учитесь жить красиво и с размахом, а то Вы всё для себя, да для себя..)) Вот что Вы в этом месяце сделали для других, м?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот, господин Соротокин, учитесь жить красиво и с размахом, а то Вы всё для себя, да для себя..)) Вот что Вы в этом месяце сделали для других, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стеснительно прошу уточнить вопрос. А то очень много ответов)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Стеснительно прошу уточнить вопрос. А то очень много ответов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько бомжей накормили, сколько кошечек и собачек подобрали, сколько бабушек через дорогу перевели, давайте рассказывайте?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сколько бомжей накормили, сколько кошечек и собачек подобрали, сколько бабушек через дорогу перевели, давайте рассказывайте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бомжами не общаюсь, их нет у нас. Да и не интересны они мне. Кошка одна(подобранная - прибилась летом на участке), звалась Ася, после драки с собаками - "Нельсон" - живет и здравствует. У неё домик с теплыми полами;) Кормлю ежедневно.
Бабушек через дорогу не переводил, уместнее сказать, сколько бабушек спас от смерти, когда они под колеса выпрыгивали. Штук 10 или 15-ть спас.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
С бомжами не общаюсь, их нет у нас. Да и не интересны они мне. Кошка одна(подобранная - прибилась летом на участке), звалась Ася, после драки с собаками - "Нельсон" - живет и здравствует. У неё домик с теплыми полами;) Кормлю ежедневно.
Бабушек через дорогу не переводил, уместнее сказать, сколько бабушек спас от смерти, когда они под колеса выпрыгивали. Штук 10 или 15-ть спас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас есть бомжи , иногда приходят к помойке.даю им поесть , не жалко.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А у нас есть бомжи , иногда приходят к помойке.даю им поесть , не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В деревне, где живу, тьфу - теперь новый мкр Подольска, бомжей нет. Есть алкашня. летом, по утру, на коленях ползают - просят денег на опохмелку(((
В деревне, где дом строю, нет ни тех, ни тех. Даже воровства нет, сосед(сын его) забыл у дороги бензопилу... Лежала два дня, никто не взял...
Переносили дорогу, сломался шток у экскаватора. Починили, приварили... перенесли дорогу. Вечером сидим с соседями: шашлычок-коньячок... Подходит смущенный таджик, и спрашивает: не наш ли сварочный аппарат лежит на обочине? Я его забыл, сам дурак, бывает.
Живем, помогаем друг-другу. Нормальная деревня.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
В деревне, где живу, тьфу - теперь новый мкр Подольска, бомжей нет. Есть алкашня. летом, по утру, на коленях ползают - просят денег на опохмелку(((
В деревне, где дом строю, нет ни тех, ни тех. Даже воровства нет, сосед(сын его) забыл у дороги бензопилу... Лежала два дня, никто не взял...
Переносили дорогу, сломался шток у экскаватора. Починили, приварили... перенесли дорогу. Вечером сидим с соседями: шашлычок-коньячок... Подходит смущенный таджик, и спрашивает: не наш ли сварочный аппарат лежит на обочине? Я его забыл, сам дурак, бывает.
Живем, помогаем друг-другу. Нормальная деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федь,а чего они ползают? у нас во дворе все алкаши ходячие. я их называю-сайт Одноклассники))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.