24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть девчонки в русских селениях ...

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И гены. Поступить в ВУЗ сложно с таким папой. Дай ей образование - человек достойный может сформироваться.задатки человеческие хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын поступал в 12 году и у них проходной балл был минимум 210 баллов , но я смотрел другие ВУЗы и там были профессии , где проходили со 100 с небольшими баллами. Но с тех времён ещё снизили минимум при сдаче ЕГЭ по русскому, вроде. И из опыта знаю , что есть такие ребята , которые пропускают занятия, не внимательны на занятиях , но выходит и отвечает лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У девочки просто доброе сердце) плохо кончит/
СсылкаПожаловаться
Увы((
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Конфетки-бараночки,
словно лебеди саночки
Эй ,вы, птицы залетные !
Слышен звон с облучка
Гимназистки румяные
От мороза чуть пьяные"...(c)
Широкой души девчушка..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
"Конфетки-бараночки,
словно лебеди саночки
Эй ,вы, птицы залетные !
Слышен звон с облучка
Гимназистки румяные
От мороза чуть пьяные"...(c)
Широкой души девчушка..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
"Конфетки-бараночки,
словно лебеди саночки
Эй ,вы, птицы залетные !
Слышен звон с облучка
Гимназистки румяные
От мороза чуть пьяные"...(c)
Широкой души девчушка..))
СсылкаПожаловаться
Бомжей так много голоднЫх на улицах Саратова)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интересная девочка, уже личность ...напоминает меня в юности,дерзкая ,правда моя семья была благополучная и состоятельная..главное куда направится её энергия в будущем ,лучше б не в криминал ....смущает в алкогольном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот фраза, в состоянии алкогольного опьянения всё прямо портит..)) А так бы можно было сказать, что замечательного ребёнка родители воспитали..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот фраза, в состоянии алкогольного опьянения всё прямо портит..)) А так бы можно было сказать, что замечательного ребёнка родители воспитали..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
А может её потом уже, на радостях угостили?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А может её потом уже, на радостях угостили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, господин Соротокин, учитесь жить красиво и с размахом, а то Вы всё для себя, да для себя..)) Вот что Вы в этом месяце сделали для других, м?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот, господин Соротокин, учитесь жить красиво и с размахом, а то Вы всё для себя, да для себя..)) Вот что Вы в этом месяце сделали для других, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стеснительно прошу уточнить вопрос. А то очень много ответов)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Стеснительно прошу уточнить вопрос. А то очень много ответов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько бомжей накормили, сколько кошечек и собачек подобрали, сколько бабушек через дорогу перевели, давайте рассказывайте?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сколько бомжей накормили, сколько кошечек и собачек подобрали, сколько бабушек через дорогу перевели, давайте рассказывайте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бомжами не общаюсь, их нет у нас. Да и не интересны они мне. Кошка одна(подобранная - прибилась летом на участке), звалась Ася, после драки с собаками - "Нельсон" - живет и здравствует. У неё домик с теплыми полами;) Кормлю ежедневно.
Бабушек через дорогу не переводил, уместнее сказать, сколько бабушек спас от смерти, когда они под колеса выпрыгивали. Штук 10 или 15-ть спас.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
С бомжами не общаюсь, их нет у нас. Да и не интересны они мне. Кошка одна(подобранная - прибилась летом на участке), звалась Ася, после драки с собаками - "Нельсон" - живет и здравствует. У неё домик с теплыми полами;) Кормлю ежедневно.
Бабушек через дорогу не переводил, уместнее сказать, сколько бабушек спас от смерти, когда они под колеса выпрыгивали. Штук 10 или 15-ть спас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас есть бомжи , иногда приходят к помойке.даю им поесть , не жалко.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у нас есть бомжи , иногда приходят к помойке.даю им поесть , не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В деревне, где живу, тьфу - теперь новый мкр Подольска, бомжей нет. Есть алкашня. летом, по утру, на коленях ползают - просят денег на опохмелку(((
В деревне, где дом строю, нет ни тех, ни тех. Даже воровства нет, сосед(сын его) забыл у дороги бензопилу... Лежала два дня, никто не взял...
Переносили дорогу, сломался шток у экскаватора. Починили, приварили... перенесли дорогу. Вечером сидим с соседями: шашлычок-коньячок... Подходит смущенный таджик, и спрашивает: не наш ли сварочный аппарат лежит на обочине? Я его забыл, сам дурак, бывает.
Живем, помогаем друг-другу. Нормальная деревня.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В деревне, где живу, тьфу - теперь новый мкр Подольска, бомжей нет. Есть алкашня. летом, по утру, на коленях ползают - просят денег на опохмелку(((
В деревне, где дом строю, нет ни тех, ни тех. Даже воровства нет, сосед(сын его) забыл у дороги бензопилу... Лежала два дня, никто не взял...
Переносили дорогу, сломался шток у экскаватора. Починили, приварили... перенесли дорогу. Вечером сидим с соседями: шашлычок-коньячок... Подходит смущенный таджик, и спрашивает: не наш ли сварочный аппарат лежит на обочине? Я его забыл, сам дурак, бывает.
Живем, помогаем друг-другу. Нормальная деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федь,а чего они ползают? у нас во дворе все алкаши ходячие. я их называю-сайт Одноклассники))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на рита васина
рита васина
Федь,а чего они ползают? у нас во дворе все алкаши ходячие. я их называю-сайт Одноклассники))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита, не знаю кто их научил, или где подсмотрели, но бухались на колени и ползут причитая: "Отец родной, помоги страждущему... и т.д".
Жене говорили:"Матушка родненькая, не оставь помирать.. и т.д"
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Рита, не знаю кто их научил, или где подсмотрели, но бухались на колени и ползут причитая: "Отец родной, помоги страждущему... и т.д".
Жене говорили:"Матушка родненькая, не оставь помирать.. и т.д"
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Неее,у нас все знакомые,какая я им, к хренам,матушка,если они со мной в одной школе учились))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на рита васина
рита васина



Неее,у нас все знакомые,какая я им, к хренам,матушка,если они со мной в одной школе учились))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас деревня большая...(
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У нас деревня большая...(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да чего-то у нас чужие не ходят))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на рита васина
рита васина
Да чего-то у нас чужие не ходят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В деревне, где дом, там идеал. )))
В Подольске, в мкр. Львовский, не все благополучно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария