24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть белый потолок...

и вот такая стена




и сюда нужно люстру и бра выбрать....
пы сы: это спальня....
ВОЛЧОНОК *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
АйсылушкаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Добрый день, люблю сочетание оттенков красного с белым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошак, как раз, красиво лежит на красном)0
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Красный цвет, обостряет чувства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще этот цвет теплый очень)...у меня мама его любит
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А еще этот цвет теплый очень)...у меня мама его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказала, горячий) Привет)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я бы сказала, горячий) Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет)...а я -синий очень люблю
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
привет)...а я -синий очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки7


У меня зал в голубых тонах.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


У меня зал в голубых тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого...интересно)



....у нас сейчас примерно вот так(не мои фотки)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ого...интересно)



....у нас сейчас примерно вот так(не мои фотки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Это мой потолок.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


У меня зал в голубых тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саморезы и шайбы отлично смотрятся.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Саморезы и шайбы отлично смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где? В магазине?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Где? В магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, Дим, там где арка панно " Взрыв на Чернобыльской АЭС " ))) Да и там, где ты пишешь " это мой потолок" . Такие вещи клеятся на клей полиуретановый. Сначала форма придается, феном нагревая, а потом клеится деталь на клей.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Не, Дим, там где арка панно " Взрыв на Чернобыльской АЭС " ))) Да и там, где ты пишешь " это мой потолок" . Такие вещи клеятся на клей полиуретановый. Сначала форма придается, феном нагревая, а потом клеится деталь на клей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за науку, молдинги клеил, а взрыв это лепка, как её на клей приклеишь? В том и задумка была. На потолке тоже молдинги клеил, фактурная краска спецваликом. Не думал, что у меня на планшете такая качественная камера, что видны шайбы. С другой стороны у меня камин, может перед тем как выложу, тоже чего-нибудь посоветуешь? Может у меня там кирпичи неровно лежат?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Спасибо за науку, молдинги клеил, а взрыв это лепка, как её на клей приклеишь? В том и задумка была. На потолке тоже молдинги клеил, фактурная краска спецваликом. Не думал, что у меня на планшете такая качественная камера, что видны шайбы. С другой стороны у меня камин, может перед тем как выложу, тоже чего-нибудь посоветуешь? Может у меня там кирпичи неровно лежат?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дим, если уж делать, чтобы выглядело красиво и богато, то подобных ляпов быть не должно. Ведь не в кладовке бруски прикручивал такими саморезами и шайбами. Крепёж не должен быть виден.Да и мебель -тумбочка белая, спинка кровати в желтизну. Спальная комната -место отдыха. Она должна быть "парящей". Меньше всяких прибамбасов, чтобы меньше было пыли и легче дышалось.
А ты вроди делал мерседес, а болты использовал как на ГАЗ 53 )))




СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Дим, если уж делать, чтобы выглядело красиво и богато, то подобных ляпов быть не должно. Ведь не в кладовке бруски прикручивал такими саморезами и шайбами. Крепёж не должен быть виден.Да и мебель -тумбочка белая, спинка кровати в желтизну. Спальная комната -место отдыха. Она должна быть "парящей". Меньше всяких прибамбасов, чтобы меньше было пыли и легче дышалось.
А ты вроди делал мерседес, а болты использовал как на ГАЗ 53 )))




СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты это точечные светильники саморезами с шайбами обзываешь???)))))))) А я уж перепугался, думаю где он их увидел на фото, я вживую то разглядеть не могу. Это зал, спальня у меня в розовых тонах.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Так ты это точечные светильники саморезами с шайбами обзываешь???)))))))) А я уж перепугался, думаю где он их увидел на фото, я вживую то разглядеть не могу. Это зал, спальня у меня в розовых тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я только сейчас догнал, что это светильники. Просто они ещё смещены немного, и не везде симметрия есть. На фото ведь масштаб не поймёшь. Ладно, значит принимается, но на мой взгляд, они там лишние. Лучше светодиоды поставил-бы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Я только сейчас догнал, что это светильники. Просто они ещё смещены немного, и не везде симметрия есть. На фото ведь масштаб не поймёшь. Ладно, значит принимается, но на мой взгляд, они там лишние. Лучше светодиоды поставил-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Светодиоды у меня в шкафу стеклянном, синие. Светильники точно посередине, но там два молдинга, один снаружи, второй внутри, сливаются с фоном поэтому видно плохо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Не, Дим, там где арка панно " Взрыв на Чернобыльской АЭС " ))) Да и там, где ты пишешь " это мой потолок" . Такие вещи клеятся на клей полиуретановый. Сначала форма придается, феном нагревая, а потом клеится деталь на клей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выложи фотку где живёшь, научи как правильно ремонт делать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Выложи фотку где живёшь, научи как правильно ремонт делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще-то уже выкладывал в теме Тони. Я не гоняюсь за мещанской модой. Делаю, чтобы было просто и для здоровья полезно. Потолок натяжной из синтетической ткани, которая " дышит" и она является антистатиком. ( пыль не накапливает на себе, отталкивает) такой материал дороже, чем плёнки потолочные, но для здоровья безвредный, прочный, гарантия 10лет на него от производителя.
В изголовье будет из полиуретана рама декоративная и картина. По периметру потолка бордюр полиуретановый. Пока времени нет доделать. Хотя это мне на пол дня работы.










У дочери так делал.
В гостиной.



Это в детской.



На Кухне. ( Эмитация выступающей четверть колонны закрывает трубы отопления. Сделана в двух углах для симметрии)







Можно делать просто но аккуратно и получается красиво. Можно с претензией на дорогую отделку, но торчащие саморезы и шайбы говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Я вообще-то уже выкладывал в теме Тони. Я не гоняюсь за мещанской модой. Делаю, чтобы было просто и для здоровья полезно. Потолок натяжной из синтетической ткани, которая " дышит" и она является антистатиком. ( пыль не накапливает на себе, отталкивает) такой материал дороже, чем плёнки потолочные, но для здоровья безвредный, прочный, гарантия 10лет на него от производителя.
В изголовье будет из полиуретана рама декоративная и картина. По периметру потолка бордюр полиуретановый. Пока времени нет доделать. Хотя это мне на пол дня работы.










У дочери так делал.
В гостиной.



Это в детской.



На Кухне. ( Эмитация выступающей четверть колонны закрывает трубы отопления. Сделана в двух углах для симметрии)







Можно делать просто но аккуратно и получается красиво. Можно с претензией на дорогую отделку, но торчащие саморезы и шайбы говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красиво, только цветовая гамма не моя. Местами очень хорошо. А торчащие саморезы с шайбами у тебя включены и светятся, тоже прикольно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Красиво, только цветовая гамма не моя. Местами очень хорошо. А торчащие саморезы с шайбами у тебя включены и светятся, тоже прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну у меня саморезы светящиеся, а у тебя нет )))
Цвет на фото темнее смотрится. Другие цвкта уже были и очень надоели. Картина ещё часть фиолетового закроет. Прихворнул малость. Вот поправлюсь, доделаю а там деревня начнётся. В этом году нужно дом поставить - кровь из носа. Инженерка вся подведена. Квартира дочки тормознула на целый год (((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Ну у меня саморезы светящиеся, а у тебя нет )))
Цвет на фото темнее смотрится. Другие цвкта уже были и очень надоели. Картина ещё часть фиолетового закроет. Прихворнул малость. Вот поправлюсь, доделаю а там деревня начнётся. В этом году нужно дом поставить - кровь из носа. Инженерка вся подведена. Квартира дочки тормознула на целый год (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже хочу баньку поставить, пока не знаю. Думаю. По ремонту и стройке не заморачиваюсь, всё сам делаю. Никто взашей не гонит. Квартиру три года делал. Поэтому ляпы искать можно, но не на этих фото.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария