21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть белый потолок...

и вот такая стена




и сюда нужно люстру и бра выбрать....
пы сы: это спальня....
ВОЛЧОНОК *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
110111213
ВОЛЧОНОК *В ответ на Ёрик
Ёрик
Мария Хлюстова с ЦФО, о твоей испачканной стене теперь знает весь интернет...и среди этого и мои слюни...
СсылкаПожаловаться
маладес....
вываливай пузо, орден те царскай вешать буим)))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на ВОЛЧОНОК *
ВОЛЧОНОК *
маладес....
вываливай пузо, орден те царскай вешать буим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как твоя тёзка Cherry решит -вешать или не вешать -а своё всё-таки побереги
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня два веера,айбиэм и маки, а аплы пролетели
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я бы выбрала вариант с темным металлом , чтобы люстра и бра не потерялись на потолке и обоях ,тем более что данный цвет присутсвует в рисунке обоев ...
Беленький кружевной вариант прекрасно бы смотрелся на цветном потолке и однотонных обоях втой же цветовой гаммы ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Обои впечатлили сильно..Кроме лампочки Ильича ничего в голову не приходит..)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Просто лампочку на 60, на проводе и в чёрном патроне, сейчас это самый шик)))))), а рядом на пол обязательно положи жучёк ( фонарик такой, работает от жим-жим рукой), так как это спальня, то ЖУЧОК обязателен, а то вдруг свет отключат, а рядом враги)))), а врагов надо знать в лицо!))))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария