14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 450000 руб что купить?внедорожник или кроссовер?

подскажите
alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Иван Иванов
за 450 тыр можно купить только геморой этих бабок хватит только на откровенный хлам типа лохана или калины с грантой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
за 450 тыр можно купить только геморой этих бабок хватит только на откровенный хлам типа лохана или калины с грантой
СсылкаПожаловаться
Понятно. Для ВАс машина типа вездеход начинается с Ленд Крузера. Или Патрола. Но есть и другие. Чего сразу гиморой??. У меня джимник был неплохо по грязи и в городе. А для Вас понятно- не машина. Если маленькая. Удачи. Отвечать не буду. И так все ясно.
СсылкаПожаловаться
Husik Gasparyan
привет,
ну за эти деньги можно купить и то и то смотря по каким дорогам часто ездиш, но откуда виброть машину могу посоветовать, там огромный вибор автомобилей и цени нормальные,
вот в этом сайте http://auto33.ru/
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Посмотрите Сузуки Гранд Витару, она по конструкции близка к Ниве-Шниве, и двигатель помощнее и качество изготовления другое. Надежный автомобиль и выносливый.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Смотря какие возможности по содержанию, так то начиная с 400000 и порш каен прикупить можно. Конечно кошнлек будет страдать сильно, но будет машина с пневмоподвеской до 300мм клиренса, все системы помощи и разгон за 6сек до сотни, что бы тут не перечисляли даже за 1млн рядом не стоял. Кстати многие имея миллион нынче и покуают такие каены , ку7, фх45, xc90 v8... За 400-600тыс., у людей есть желпния потратить тот же миллион и все же ездит на машине а не кредитопомойке
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Смотря какие возможности по содержанию, так то начиная с 400000 и порш каен прикупить можно. Конечно кошнлек будет страдать сильно, но будет машина с пневмоподвеской до 300мм клиренса, все системы помощи и разгон за 6сек до сотни, что бы тут не перечисляли даже за 1млн рядом не стоял. Кстати многие имея миллион нынче и покуают такие каены , ку7, фх45, xc90 v8... За 400-600тыс., у людей есть желпния потратить тот же миллион и все же ездит на машине а не кредитопомойке
СсылкаПожаловаться
Премиум, прочь сомнения!
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Премиум, прочь сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не перечислял премиум машины, а сомнения вы свои мне не приплятайте, зарабатывайте и сомнений не будет. Все сомнения знаете ли от недостатков.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Я не перечислял премиум машины, а сомнения вы свои мне не приплятайте, зарабатывайте и сомнений не будет. Все сомнения знаете ли от недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, ошибся.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Смотря какие возможности по содержанию, так то начиная с 400000 и порш каен прикупить можно. Конечно кошнлек будет страдать сильно, но будет машина с пневмоподвеской до 300мм клиренса, все системы помощи и разгон за 6сек до сотни, что бы тут не перечисляли даже за 1млн рядом не стоял. Кстати многие имея миллион нынче и покуают такие каены , ку7, фх45, xc90 v8... За 400-600тыс., у людей есть желпния потратить тот же миллион и все же ездит на машине а не кредитопомойке
СсылкаПожаловаться
Купить и содержать, эти 2 понятия зачастую не складываются во едино при покупке сильно б/у премильного авто, тем более полноприводного, затраты на содержание которого в принципе всегда выше. Считаю полной глупостью покупку машины типа ку7 или Кайена при свободных финансах в +/- 500тыс. Если конечно смысл в том, чтобы сказать кому то вот у меня Кайен есть, стоит в гараже.... , а если смысл в том чтобы ездить каждый день, обслуживать и менять что то в машине, что естественным путем подлежит замене, то нужно выбирать машину соразмерно своим доходам.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Купить и содержать, эти 2 понятия зачастую не складываются во едино при покупке сильно б/у премильного авто, тем более полноприводного, затраты на содержание которого в принципе всегда выше. Считаю полной глупостью покупку машины типа ку7 или Кайена при свободных финансах в +/- 500тыс. Если конечно смысл в том, чтобы сказать кому то вот у меня Кайен есть, стоит в гараже.... , а если смысл в том чтобы ездить каждый день, обслуживать и менять что то в машине, что естественным путем подлежит замене, то нужно выбирать машину соразмерно своим доходам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как то все с позиции того что вы гуру напечатали, ну и что вы смысл не видите, а я не вижу смысла отдавать миллион рублей за машину с разгоном до сотни в 12 секунд, ну нет желпния мне лечь под фуру на трассе. А если меня безпокоит затраты на запчасти я буду ходить пешком, так что при выборе купить новый шлак, бу не шлак и ходить пешком, для меня приемлим 2 и 3 вариант, уж простите, 10лет езжу на немецких старых машинах, иногдп зашиваюсь, чпсто долгое время что то не чиню по мелочи потому что эта мнлочь не мелочь стоит, ну и что? Не лезьте в мой карман, следите за своим, и не надо желочно радоваться из подтишка человеку со старым каеном в гараже, следите зп свое жизнью, онп у вас одна, а то так и сляжете с хтой желачью, он тож сляжет так хоть нп каене поездив. И нще вот еээти блогеры все расказывают какие хорошин новын бюджетные машины, яковлев, стилавин, воротников, академик а сами пока не накопили, некоторые, ездят то, смотрим, яковлев туарег 04 года, и финик 03, стилавин вольво хс90 06 года, академик рендж ровер 04года, воротников гелик 99года, ну че ж они хвалят новые кредитнын ведра а сами то катают автохлам)))
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Вы как то все с позиции того что вы гуру напечатали, ну и что вы смысл не видите, а я не вижу смысла отдавать миллион рублей за машину с разгоном до сотни в 12 секунд, ну нет желпния мне лечь под фуру на трассе. А если меня безпокоит затраты на запчасти я буду ходить пешком, так что при выборе купить новый шлак, бу не шлак и ходить пешком, для меня приемлим 2 и 3 вариант, уж простите, 10лет езжу на немецких старых машинах, иногдп зашиваюсь, чпсто долгое время что то не чиню по мелочи потому что эта мнлочь не мелочь стоит, ну и что? Не лезьте в мой карман, следите за своим, и не надо желочно радоваться из подтишка человеку со старым каеном в гараже, следите зп свое жизнью, онп у вас одна, а то так и сляжете с хтой желачью, он тож сляжет так хоть нп каене поездив. И нще вот еээти блогеры все расказывают какие хорошин новын бюджетные машины, яковлев, стилавин, воротников, академик а сами пока не накопили, некоторые, ездят то, смотрим, яковлев туарег 04 года, и финик 03, стилавин вольво хс90 06 года, академик рендж ровер 04года, воротников гелик 99года, ну че ж они хвалят новые кредитнын ведра а сами то катают автохлам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз больше шансов лечь под фуру у владельцев мощных авто, потому что превалирует надежда, что мотор вытянет и успеешь закончить обгон. А на машинах попроще ездишь более рассудительно. У меня например разгон 13,5 и меня это вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Как раз больше шансов лечь под фуру у владельцев мощных авто, потому что превалирует надежда, что мотор вытянет и успеешь закончить обгон. А на машинах попроще ездишь более рассудительно. У меня например разгон 13,5 и меня это вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тв немного не понимаешь... Это ты берешь динамические характеристики 0-100км'ч, а на трассе обгон обысно надо брать 100-200км'ч набор а там уже разница не 6.5 и 13.5, а 10 и 30 сек, то есть условно каен наберет с сотни до даух сотен на 20 сек. Быстрее твоей машины
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Тв немного не понимаешь... Это ты берешь динамические характеристики 0-100км'ч, а на трассе обгон обысно надо брать 100-200км'ч набор а там уже разница не 6.5 и 13.5, а 10 и 30 сек, то есть условно каен наберет с сотни до даух сотен на 20 сек. Быстрее твоей машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все я понимаю. Слышал про распространенную теорию о том, что мощный и скоростной авто безопаснее. Но это самообман, ибо л.с. будут рваться на волю. А моя машина 200 в принципе набрать не может, да мне этого и не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Да все я понимаю. Слышал про распространенную теорию о том, что мощный и скоростной авто безопаснее. Но это самообман, ибо л.с. будут рваться на волю. А моя машина 200 в принципе набрать не может, да мне этого и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Л.с. не основной фактор для динамики, крутящийся момент основа, больший момент на меньших оборотах двигателя.
Лошадки нужны для тяги больше, ну в динамике они играют роль как раз уже на последней передачи.
Ракета разгоняющая космический корабль то-же крайне не безопасна, но вот какая штука, сделав спайсшатлы с тягой в сотни раз слабее ракетных двигателей, выяснилось что улететь в космос с мкньшей скоростью и силы тяги весьма опаснее чем с помощью ракеты, посемц отказались от подобного и вернуличь к ракетам.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Как раз больше шансов лечь под фуру у владельцев мощных авто, потому что превалирует надежда, что мотор вытянет и успеешь закончить обгон. А на машинах попроще ездишь более рассудительно. У меня например разгон 13,5 и меня это вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мкня был каен, ты просто едешь на трассе 100км'ч в 30 метрах от впереди идущего, смотришь что все свободно, кикдаун делаешь он за полсекунды находит передачу и выстреливает, через 3 секунды ты уже обогнал и твоя скорость 150-160км'ч
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
У мкня был каен, ты просто едешь на трассе 100км'ч в 30 метрах от впереди идущего, смотришь что все свободно, кикдаун делаешь он за полсекунды находит передачу и выстреливает, через 3 секунды ты уже обогнал и твоя скорость 150-160км'ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не набирает скорость, а выстреливает в этом и разница
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
У мкня был каен, ты просто едешь на трассе 100км'ч в 30 метрах от впереди идущего, смотришь что все свободно, кикдаун делаешь он за полсекунды находит передачу и выстреливает, через 3 секунды ты уже обогнал и твоя скорость 150-160км'ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фигня все ваши каены. Разгон в пределах 10 секунд. И это высшая точка.? Есть машины и с разгоном до 6-5 секунд.до сотни. И то чтоб выстрелила-надо еше постараться и уметь.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да фигня все ваши каены. Разгон в пределах 10 секунд. И это высшая точка.? Есть машины и с разгоном до 6-5 секунд.до сотни. И то чтоб выстрелила-надо еше постараться и уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы немного плохо прочли, разгон со 100 до 200 км'ч за 10 секунд, и это весьма не плохо вообще, к примеру у бюгатти вайрон эта цифра 7 секунд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Вы немного плохо прочли, разгон со 100 до 200 км'ч за 10 секунд, и это весьма не плохо вообще, к примеру у бюгатти вайрон эта цифра 7 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и.. В принципе неплохо. У меня на ТТ так же было. Может и получше. Я ж не орал на всю питерскую.. Рад за Вас .- аккуратнее.Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и.. В принципе неплохо. У меня на ТТ так же было. Может и получше. Я ж не орал на всю питерскую.. Рад за Вас .- аккуратнее.Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как понять ну и? Вы сделали обо мне выводытисходя из неверное самим прочитаного сообщения, а теперь выяснив, вы вместо того что бы принести извинения подстраиваете самого себя же подтпервое мнение, ошибочное кстати отчем вам я это указал.
Относительно езды на ТТ и Каена, все же это абсолютно разное восприятия, я когда сел пассажиром на Феррари слегки испугался уже на 100км'ч. Все же обгонять на SUV скажем так безопаснее чем на спорткаре, рык двигателя, ну и ощущения комфорта, а не дороги в 10см от зада делают свое дело. Это не придирки к ТТ, это просто различия ощущений обгона на SUV и низкой машине, конечно я когда то на Ниссан Тиане 3.5 ездил не хуже в противнике с БМВ X6, но потом поменявшись местами я понял насколько безопаснее, комфортнее и кайфовей все же ехать быстрее наX6 чем на Тиане
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария