14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 450000 руб что купить?внедорожник или кроссовер?

подскажите
alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Николай БуровВ ответ на alex
alex
спасибо,склонялся сам к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно так и есть... Если город/деревня 50/50 - то смысла брать рамный внедорожник нет. Вполне хватит кроссовера... А что конкретно - надо смотреть сайты с объявлениями, я не в курсе соответствия цены году выпуска...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
маловато, надо доьавить ,на кроссовер еле е ли, про внедорожник ,забудь
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
маловато, надо доьавить ,на кроссовер еле е ли, про внедорожник ,забудь
СсылкаПожаловаться
почему?нива шевроле только проблем много
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на alex
alex
почему?нива шевроле только проблем много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и бери
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на alex
alex
почему?нива шевроле только проблем много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие больно проблемы с ШНивой? Мой сотрудник 6 лет на двух ШНивах проездил, первая б/у, вторая с нуля... Не особо парился... Сейчас 4-й год катает Ховер Н5 - проблем побольше с ремонтами и содержание дороже...
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какие больно проблемы с ШНивой? Мой сотрудник 6 лет на двух ШНивах проездил, первая б/у, вторая с нуля... Не особо парился... Сейчас 4-й год катает Ховер Н5 - проблем побольше с ремонтами и содержание дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может просто с первой не повезло
СсылкаПожаловаться
Ivan Swyatozarov
Вопрос такой) Нужно много чего знать, чтобы порекомендовать. Где будете эксплуатировать, хотите полноразмерный (потому что груженый будет или для понтов) или компактный... У меня Туссан. Шустрый, быстрый, не прожорливый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alexВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
на 86000 я вложил в нее около 200 и она мне стала не интересна
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Брать так новую, за 450 только старье и опять мучиться, даже с Шевиком. Сейчас сам хочу брать, или Шевика с пробегом не больше 10 т. км. или новую з дверку. (рыбалка охота, денег 500)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Брать так новую, за 450 только старье и опять мучиться, даже с Шевиком. Сейчас сам хочу брать, или Шевика с пробегом не больше 10 т. км. или новую з дверку. (рыбалка охота, денег 500)
СсылкаПожаловаться
Длинный Урбан смотрите... Правда 500 тыр наверное не хватит... А так - и сиденья нормальные, и кондиционер есть... И багажник, а не "дамская сумочка"...
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Брать так новую, за 450 только старье и опять мучиться, даже с Шевиком. Сейчас сам хочу брать, или Шевика с пробегом не больше 10 т. км. или новую з дверку. (рыбалка охота, денег 500)
СсылкаПожаловаться
шеви за 500 не воэьмете
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Брать так новую, за 450 только старье и опять мучиться, даже с Шевиком. Сейчас сам хочу брать, или Шевика с пробегом не больше 10 т. км. или новую з дверку. (рыбалка охота, денег 500)
СсылкаПожаловаться
За 500 только на 3д хватит.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
За 450-500 вполне "живой" можно найти.будет и внедорожник и кроссовер в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну как обычно. Судзуки Джимни года 2010- 11 вполне можно прикупить за эти бабосы.И в городе нормулек и в грязи не промах. И расход 7 л. при задке и 11 при полном приводе..
СсылкаПожаловаться
nyukta
у шнивы одна беда дохлый движок...норм движка и можно брать..свои цели она отработает на 100 %..450 на рынке кроссов особо не разгуляешся...вроде как ховеры хвалят...старые хундаи...дастер я не воспринимаю но так ниче машина...икстрейлы...срв...там вложений побольше но машины хорошие...сузуки не особо движки хвалят...субару ...
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на nyukta
nyukta
у шнивы одна беда дохлый движок...норм движка и можно брать..свои цели она отработает на 100 %..450 на рынке кроссов особо не разгуляешся...вроде как ховеры хвалят...старые хундаи...дастер я не воспринимаю но так ниче машина...икстрейлы...срв...там вложений побольше но машины хорошие...сузуки не особо движки хвалят...субару ...
СсылкаПожаловаться
Там беда не только движок.Сцепление слабое ,раздатка слабая,мосты больше 100км/ч лучше не крутить иначе долго не проживут ,а дальше все как у всех ВАЗов по списку.Но именно за эти деньги я бы попытался найти Шниву в максимально исправном состоянии.Иномарки за такие деньги - это космос в ремонте ,а ремонта они все требуют полюбому.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Там беда не только движок.Сцепление слабое ,раздатка слабая,мосты больше 100км/ч лучше не крутить иначе долго не проживут ,а дальше все как у всех ВАЗов по списку.Но именно за эти деньги я бы попытался найти Шниву в максимально исправном состоянии.Иномарки за такие деньги - это космос в ремонте ,а ремонта они все требуют полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая проходимость нивы можно и простить... А все эти псевдо внедорожники это баловство...хотя не всем же нужна супер проходимость...
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
маловато, даже для бу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе есть еще Судзуки С Х 4. Полный привод. В принципе можно нормальную тачку подобрать. Больше джимника однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария