29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 450000

Что посоветуете купить из иномарок 2002-2008, корейское авто не интересует, 450000 руб
Антон Вольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Я себя таковым не считаю, в отличаи от тебя - дешевого и недалекого рекламщика и заметь ты сам признался, ух уморил дедуля. Наверное ценят такие же как и ты, а те кто действительно в теме как могут ценить плохую поверхостную рекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя конкретный дефицит серого вещества в голове просто... ))) Не смешил бы мои тапочки, Леша... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У тебя конкретный дефицит серого вещества в голове просто... ))) Не смешил бы мои тапочки, Леша... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Побольше, чем у тех, кто занимается дешевой и недалекой рекламой, сколеротик.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Побольше, чем у тех, кто занимается дешевой и недалекой рекламой, сколеротик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да чего ты заладил то про свою рекламу??? Тебе каждый второй из местных "завсегдатаев" скажет, что никакой рекламой я не занимаюсь! Так что не тупи уж слишком...,а то и так наплел уже всякой ерунды на несколько лет вперед... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да чего ты заладил то про свою рекламу??? Тебе каждый второй из местных "завсегдатаев" скажет, что никакой рекламой я не занимаюсь! Так что не тупи уж слишком...,а то и так наплел уже всякой ерунды на несколько лет вперед... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ладно не оправдывайся, все все прекрасно понимают. Просто более лучше изучай суть вопроса и все у тебя получиться и хозяева платить больше будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Да ладно не оправдывайся, все все прекрасно понимают. Просто более лучше изучай суть вопроса и все у тебя получиться и хозяева платить больше будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что тут сказать...,ты превосходишь уже сам себя... ))) "Клиника" самая настоящая... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну что тут сказать...,ты превосходишь уже сам себя... ))) "Клиника" самая настоящая... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если сказать нечего так лучше промолчи, за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Если сказать нечего так лучше промолчи, за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Просто с такими, как ты, НЕ О ЧЕМ РАЗГОАРИВАТЬ!!! ))) У тебя ни ума ни фантазии... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто с такими, как ты, НЕ О ЧЕМ РАЗГОАРИВАТЬ!!! ))) У тебя ни ума ни фантазии... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, ну как я смотрю у тебя ума палата, целые сутки сочинял, что ответить, да и с фантазией тоже увы ни как , судя по твоим постам.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Ну, ну как я смотрю у тебя ума палата, целые сутки сочинял, что ответить, да и с фантазией тоже увы ни как , судя по твоим постам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В отличии от тебя, полоумный тролль, я еще и работаю много...,а не сижу, как ты, сутками за компом, повышая свою самооценку тем самым... ))) Тебе, в силу твоей ограниченности, просто не понять того, о чем пишут высшие существа... )))))
СсылкаПожаловаться
Антон Вольский
По Saab 9-3, может кто поделиться опытом, как авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Вольский
Антон Вольский
По Saab 9-3, может кто поделиться опытом, как авто?
СсылкаПожаловаться
Машинка неплохая, но купишь, потом не продашь...
http://old.avtomir.com/cars/minitest/620...
СсылкаПожаловаться
Антон ВольскийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Машинка неплохая, но купишь, потом не продашь...
http://old.avtomir.com/cars/minitest/620...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Вольский
Антон Вольский
По Saab 9-3, может кто поделиться опытом, как авто?
СсылкаПожаловаться
основная болезнь контакты для центрального табло там на пластине гибкой и она перетирается к 120 тысячас , но лечится за 200 долл , меняется все соединение и первый признак не все отражается на табло , там фрагменты текста или букв
СсылкаПожаловаться
Антон ВольскийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
основная болезнь контакты для центрального табло там на пластине гибкой и она перетирается к 120 тысячас , но лечится за 200 долл , меняется все соединение и первый признак не все отражается на табло , там фрагменты текста или букв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, буду знать, мелочь, но если увижу или случится в теме буду;-)
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Смотря для каких целей и предпочтений покупаете. Я езжу на фокусе 2л. 2007 г. Нравится тем что если что, то запчастей как на вазовские машины. Хотя пока не подводила. Менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Бюджет неплохой для выбора отличного б/у авто. Располагаю модели в том порядке, в каком искал бы их я:
1. Опель Астра Н 1.8. АКПП
2. Шкода Октавия МКПП или АКПП - неважно, обе надежные
3. Пассат (сложно найти уже в хорошем состоянии)
Будут вопросу конкретон по техническим особенностям спрашивайте. Чиню и обслуживаю - все расскажу)))
Про Сааб не думайте, при очень высокой надежности в целом, авто не предназначено для эксплуатации в России. Надо поддерживать ремонтами, а на Саабах это дорого. И в цене машина из-за этого теряет быстро.
СсылкаПожаловаться
Александр КурганскийВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
Бюджет неплохой для выбора отличного б/у авто. Располагаю модели в том порядке, в каком искал бы их я:
1. Опель Астра Н 1.8. АКПП
2. Шкода Октавия МКПП или АКПП - неважно, обе надежные
3. Пассат (сложно найти уже в хорошем состоянии)
Будут вопросу конкретон по техническим особенностям спрашивайте. Чиню и обслуживаю - все расскажу)))
Про Сааб не думайте, при очень высокой надежности в целом, авто не предназначено для эксплуатации в России. Надо поддерживать ремонтами, а на Саабах это дорого. И в цене машина из-за этого теряет быстро.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. А что скажете насчет АКПП на Астре? там же стоит робот?
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на Александр Курганский
Александр Курганский
Добрый день. А что скажете насчет АКПП на Астре? там же стоит робот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот (изитроник) стоит на моторах 1.6 - довольно капризная конструкция. Когда держишь его в разобранном виде в руках, не верится, что эта хлипкая конструкция работает в современном авто...
1.8 комплектовался обычным гидромеханическим автоматом - очень надежным. Была проблема с резгермитизацией контура охлаждения, но сейчас машин на рынке, не отремонтированных почти нет. А в 2008 г. Опель эту проблему решил.
СсылкаПожаловаться
Александр КурганскийВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
Робот (изитроник) стоит на моторах 1.6 - довольно капризная конструкция. Когда держишь его в разобранном виде в руках, не верится, что эта хлипкая конструкция работает в современном авто...
1.8 комплектовался обычным гидромеханическим автоматом - очень надежным. Была проблема с резгермитизацией контура охлаждения, но сейчас машин на рынке, не отремонтированных почти нет. А в 2008 г. Опель эту проблему решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за ответ.

Аналогичная проблема с выбором машины. Уже перебрал кучу вариантов хочу свежую (не старше 2008г) в пределах 500 000 р. Рассматриваю КИА Сид либо Опель Астра, Мазда 3 на АКПП ну и что бы ложадок не меньше 100 :) ну и конечно же надежную((( опыт езды только на механике отечественного автопрома. Можете, что-нибудь посоветовать из выбранного?
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на Александр Курганский
Александр Курганский
Огромное спасибо за ответ.

Аналогичная проблема с выбором машины. Уже перебрал кучу вариантов хочу свежую (не старше 2008г) в пределах 500 000 р. Рассматриваю КИА Сид либо Опель Астра, Мазда 3 на АКПП ну и что бы ложадок не меньше 100 :) ну и конечно же надежную((( опыт езды только на механике отечественного автопрома. Можете, что-нибудь посоветовать из выбранного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сид хорош только новым. Из корейцев это самый неплохой вариант, но подчеркиваю, только новым. Все-таки это ширпотреб и покупать его б/у невыгдно и неразумно.
За 500 тыс. оптимально все-таки Астра, но жеткая привязка к году выпуска необоснована. Для хороших машин год выпуска не так важен, как конкретное состояние. Кто старше попугай в возрасте 10 лет, но живущий 100 или 2-х летний петух, живущий 5 ? ))))
Мазда... Хм... Особо плохого про нее сказать ничего не могу, но это касается машин с МКПП. Автомат там неудачный, просит ремонта не так часто, как на более тяжелой и мощной мазде 6, но статистика проверенных машин, говорит о том, что в возрасте 4-5 лет проблемы с коробкой встречаются примерно у 20% машин.
Так что за 500 надо искать Астру. Выбор большой, найдете без проблем. К дилеру на диагностику не ездите - пустая трата времени и днег.
Еще за 500 есть отличные Пассаты (совсем другой класс), но Вы зачем-то привязались к году выпуска...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария