14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 400-420 тыс. руб. ЧТО КУПИТЬ?

Добрый день! Понимаю что вопрос риторический, но все-таки. В наличие 400-420 тыс. руб. Есть возможность взять 100-150 в кредит. Б/у сразу нет, хочу новую. Важно конечная цена чтобы была не более 500-550( каска или осаго и всякая приблуда). Седан или хетчбек.
Почтальён Печкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Почтальён ПечкинВ ответ на l l
l l
вот зто верно пишешь)) как в мультике про шапки. надо по достатку жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
СсылкаПожаловаться
Почтальён ПечкинВ ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю...у автора денег нет на иномарку, а понтов на миллион....
СсылкаПожаловаться
не хочется грубить
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Почтальён Печкин
Почтальён Печкин
не хочется грубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально смотри на вещи...за 300 покупаешь Калину..100 остаётся на жизнь....и не надо в кредиты залазить
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на forum forum
forum forum
реально смотри на вещи...за 300 покупаешь Калину..100 остаётся на жизнь....и не надо в кредиты залазить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да 300 не хватит. как раз с кондером 350 наверно где то и страховка. и кредиты не нужны
СсылкаПожаловаться
l l
у вас денег реално на логан, калину или приору, либо бедный солярис и все))) у вас оч маленький выбор
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
возьмите рио или солярис(в принципе одно и тоже кузова разные),поло ,авео,лачетти.Да вот ещё вариант сейчас начнутся продажи новой ниссан альмеры (от ВАЗА)там как раз ваш бюджет без кредита.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то при китайцев никто не вспомнил Ж)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что-то при китайцев никто не вспомнил Ж)))
СсылкаПожаловаться
у автора замашки как минимум на Бентли....
СсылкаПожаловаться
l l
да тот же бестурм дороже 550
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бестурн дорого, а М11 в бюджете, + комплектация все включено даже ESP.
http://chery.ru/models/m11_hatchback/pri...
СсылкаПожаловаться
Андрей В
А чего про Китайцев вспоминать у кого они были ,тот очень хорошо помнит.Здесь человеку добра желают,а вы что ему хотите-ЗЛА.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас один ездил на BYD F3 со значком тойоты на морде. Доволен, 3 года отъездил, продал, сейчас ховера Н3 взял
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У нас один ездил на BYD F3 со значком тойоты на морде. Доволен, 3 года отъездил, продал, сейчас ховера Н3 взял
СсылкаПожаловаться
так а это кузов и есть американская Тойота....единственное двигатель и коробка мицу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В принципе, если для понтов - то и китаец с чужим значком на решетке сканает. А если для поездок каждый день - все варианты перечислены, я бы выбирал между приорой, калиной и лоханками всех трех видов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я в 10 году выбирал в том же бюджете, но универсал, в результате взял приору. Сейчас взял бы ларгуса в максималке
СсылкаПожаловаться
Юрий Комисаров
Да Приора действительно аппарат хорошии и самое главное ФОРТОВЫЙ. Я за 3 года накатал(130т км) поломок не каких, два раза по весне попадал в яму, правой стороной,оба раза отделовался покупкой передних новых колес (литой диск +пакрышка), при этом так и не понял, есть в не карзина с диском сцепления или нет .А почему фортовый,так потому,что после него почему то многие вкючая и себя и даже ,кто то писал на форуме ,пересаживаются сразу на ДОРОГИЕ машины,минуя ХЛАМ. Вот вам и тема для размышления !
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за такие деньги я бы предпочел или Фокус-2 в очень сладкой комплектации и в хорошем состоянии ил опель астру.
А из новых....даже не знаю,что можно взять достойное за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Приора действительно достойная машина. А насчет Фортовой ! +1000
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
С Приоры на Майбах- круто
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
С Приоры на Майбах- круто
СсылкаПожаловаться
С Приоры на Майбах- круто

Возможно !. Все от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария