24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 400-420 тыс. руб. ЧТО КУПИТЬ?

Добрый день! Понимаю что вопрос риторический, но все-таки. В наличие 400-420 тыс. руб. Есть возможность взять 100-150 в кредит. Б/у сразу нет, хочу новую. Важно конечная цена чтобы была не более 500-550( каска или осаго и всякая приблуда). Седан или хетчбек.
Почтальён Печкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Poker_Face
Да уж, вопрос действительно риторический. За 550 без страховок - новая Киа Рио с автоматом. За 550 со страховками Хёндай Солярис с автоматом. Вот только не знаю, наверное ждать придется их за такую цену.
Можно так же посмотреть Фольксваген Поло. Тоже около 550 тысяч выйдет. Но и его наверное придется ждать.
А вообще, если есть 400-420, то большой разницы в ежемесячных платежах между 150 и 200 тыс в кредит не почувствуете. Так что можно слегка расширить ценовой диапазон и взять что-то из нижнего С-сегмента (Круз например) за 600 тысяч рублей. Это будет уже хотя бы полноразмерный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Почтальён ПечкинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Да уж, вопрос действительно риторический. За 550 без страховок - новая Киа Рио с автоматом. За 550 со страховками Хёндай Солярис с автоматом. Вот только не знаю, наверное ждать придется их за такую цену.
Можно так же посмотреть Фольксваген Поло. Тоже около 550 тысяч выйдет. Но и его наверное придется ждать.
А вообще, если есть 400-420, то большой разницы в ежемесячных платежах между 150 и 200 тыс в кредит не почувствуете. Так что можно слегка расширить ценовой диапазон и взять что-то из нижнего С-сегмента (Круз например) за 600 тысяч рублей. Это будет уже хотя бы полноразмерный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
на круз то же смотрю. сейчас со всеми скидками очень сладкий но в моей цене без кондиционера. Не серьезно!
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Почтальён Печкин
Почтальён Печкин
на круз то же смотрю. сейчас со всеми скидками очень сладкий но в моей цене без кондиционера. Не серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так добавьте немножко за счет кредита. Платить в месяц максимум на 1-2 тысячи больше будете, зато на нормальной машине.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Так добавьте немножко за счет кредита. Платить в месяц максимум на 1-2 тысячи больше будете, зато на нормальной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Займите,возьмите кредит,залезьте в долги :-)) Не очень это разумно-жить не по средствам и занимать на вещь не первой необходимости и тупо ради престижа.Лучше на Рио без долгов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Да уж, вопрос действительно риторический. За 550 без страховок - новая Киа Рио с автоматом. За 550 со страховками Хёндай Солярис с автоматом. Вот только не знаю, наверное ждать придется их за такую цену.
Можно так же посмотреть Фольксваген Поло. Тоже около 550 тысяч выйдет. Но и его наверное придется ждать.
А вообще, если есть 400-420, то большой разницы в ежемесячных платежах между 150 и 200 тыс в кредит не почувствуете. Так что можно слегка расширить ценовой диапазон и взять что-то из нижнего С-сегмента (Круз например) за 600 тысяч рублей. Это будет уже хотя бы полноразмерный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Да уж, вопрос действительно риторический. За 550 без страховок - новая Киа Рио с автоматом. За 550 со страховками Хёндай Солярис с автоматом. Вот только не знаю, наверное ждать придется их за такую цену. Можно так же посмотреть Фольксваген Поло. Тоже около 550 тысяч выйдет. Но и его наверное придется ждать. А вообще, если есть 400-420, то большой разницы в ежемесячных платежах между 150 и 200 тыс в кредит не почувствуете. Так что можно слегка расширить ценовой диапазон и взять что-то из нижнего С-сегмента (Круз например) за 600 тысяч рублей. Это будет уже хотя бы полноразмерный автомобиль.
Доброе утро вам ! .Кто вы там ? -он ,она или оно.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Да уж, вопрос действительно риторический. За 550 без страховок - новая Киа Рио с автоматом. За 550 со страховками Хёндай Солярис с автоматом. Вот только не знаю, наверное ждать придется их за такую цену.
Можно так же посмотреть Фольксваген Поло. Тоже около 550 тысяч выйдет. Но и его наверное придется ждать.
А вообще, если есть 400-420, то большой разницы в ежемесячных платежах между 150 и 200 тыс в кредит не почувствуете. Так что можно слегка расширить ценовой диапазон и взять что-то из нижнего С-сегмента (Круз например) за 600 тысяч рублей. Это будет уже хотя бы полноразмерный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
взять что-то из нижнего С-сегмента. Это будет уже хотя бы полноразмерный автомобиль.
Класс С и класс В имеют одинаковые размеры, а в некоторых случаях класс В даже больше класса С.
А Вы внутри машины пешком ходите?
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
вы в каком регионе живёте? в ваши деньги - солярис, поло седан, и авео.
СсылкаПожаловаться
Почтальён ПечкинВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
вы в каком регионе живёте? в ваши деньги - солярис, поло седан, и авео.
СсылкаПожаловаться
Иваново
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
вы в каком регионе живёте? в ваши деньги - солярис, поло седан, и авео.
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотел написать-одно и то же ,надо смотреть движки у рио,солярки 1.6 дороже будет,но зато и динамика бодрее.Авео неплохой 1.6-115л.с.,поло 105л.с.Съездите на тест -драйв какой понравиться то и берите.Свои плюсы ,минусы.Почитайте сравнительные тесты от авторевю.Тема уже заезжанная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
с твоими деньгами самое оптимальное Калина
СсылкаПожаловаться
Почтальён ПечкинВ ответ на forum forum
forum forum
с твоими деньгами самое оптимальное Калина
СсылкаПожаловаться
КАЛина не вариант!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Почтальён Печкин
Почтальён Печкин
КАЛина не вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацаны засмеют?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если денег на Круз не натянешь то посмотри лачетти за эти деньги в максималке возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Почтальён Печкин
Прошелся в выходные по дилерам. Или солярис 1,4 или фабиа 1,4, но не знаю....
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Почтальён Печкин
Почтальён Печкин
Прошелся в выходные по дилерам. Или солярис 1,4 или фабиа 1,4, но не знаю....
СсылкаПожаловаться
Фабиа совсем маленькая. Да и смотреть европейцев за такие деньги как-то не серьезно. Да и ремонт/ТО на Шкоде дороже будет
СсылкаПожаловаться
Почтальён ПечкинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Фабиа совсем маленькая. Да и смотреть европейцев за такие деньги как-то не серьезно. Да и ремонт/ТО на Шкоде дороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,да,да
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Почтальён Печкин
Почтальён Печкин
Прошелся в выходные по дилерам. Или солярис 1,4 или фабиа 1,4, но не знаю....
СсылкаПожаловаться
фабия не стоит тех денег,в Европе вообще не цениться,движок слабоват.Лучше соляриса(я бы рио)взял.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
фабия не стоит тех денег,в Европе вообще не цениться,движок слабоват.Лучше соляриса(я бы рио)взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия не стоит тех денег,в Европе вообще не цениться,движок слабоват.Лучше соляриса(я бы рио)взял.
вы похоже не знакомы со статистикой продаж машин в европе
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Alexey
Alexey
фабия не стоит тех денег,в Европе вообще не цениться,движок слабоват.Лучше соляриса(я бы рио)взял.
вы похоже не знакомы со статистикой продаж машин в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу это вы не интересуетесь статистикой за 2012г.1м-.Гольф,2м-форд фиеста,3м.Поло,4место-корса,5.рено клио,6-фокус,7-астр,8.кашкай.9.-меган.10м.-пассат(новости мэйл.от 18.01.13г.И что то в этом списке я близко не вижу шкод вообще.На американском и остальных рынках тоже самое.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
По ходу это вы не интересуетесь статистикой за 2012г.1м-.Гольф,2м-форд фиеста,3м.Поло,4место-корса,5.рено клио,6-фокус,7-астр,8.кашкай.9.-меган.10м.-пассат(новости мэйл.от 18.01.13г.И что то в этом списке я близко не вижу шкод вообще.На американском и остальных рынках тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в США Шкоды вообще нет....там сам фольц то никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария